Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, заметил что карточки начали выпадать раньше чем через два часа игры. Допустим наиграно всего пол часа и карточка выпала. это глюк или обновление стима?
 
Люди, заметил что карточки начали выпадать раньше чем через два часа игры. Допустим наиграно всего пол часа и карточка выпала. это глюк или обновление стима?
На реддите писали, что такое было у пары человек перед тем как бан на аккаунт на использование ТП прилетал. :6: :troll:
 
  • Like
Реакции: Rkx и Евгений'81
Люди, заметил что карточки начали выпадать раньше чем через два часа игры. Допустим наиграно всего пол часа и карточка выпала. это глюк или обновление стима?
Если давно возвратов не было, карточки начинают раньше выпадать. Давно такая инфа проскальзывала
 
  • Like
Реакции: Ipobr и 1407ithitym
Если давно возвратов не было, карточки начинают раньше выпадать. Давно такая инфа проскальзывала
Круто. Последний возврат был перед осенней распродажей
 
Люди, заметил что карточки начали выпадать раньше чем через два часа игры. Допустим наиграно всего пол часа и карточка выпала. это глюк или обновление стима?
такое очень давно. У меня, к примеру, на мейне и на паре мультов карточки уже через 15 мин. Но то было какое-то время назад. Сейчас на мейне не замечал, чтоб карты начинали падать сразу
 
Люди, заметил что карточки начали выпадать раньше чем через два часа игры. Допустим наиграно всего пол часа и карточка выпала. это глюк или обновление стима?
Было такое в двух играх, в Prismata и Caravan)
 
Поаккуаратнее с gamersgate
Купил там ключ Fallout: New Vegas Ultimate Edition (Russian), открыл, но из-за особенностей реглока не смог активировать, а сейчас ключ уже активирован.
При том, что я его нигде не палил.
Вот так вот.
Тоже недавно покупал эту игру там - всё нормально активировалось. Несколько игр там брал, проблем небыло
 
Поаккуаратнее с gamersgate
Купил там ключ Fallout: New Vegas Ultimate Edition (Russian), открыл, но из-за особенностей реглока не смог активировать, а сейчас ключ уже активирован.

Ничего удивительного: gamersgate — забегаловка с сомнительной репутацией. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сложилось впечатление, что скорость фарма карточек зависит от конкретной игры и устанавливается то ли разработчиком, то ли Валвой по одной ей ведомым алгоритмам.
 
Купил там ключ Fallout: New Vegas Ultimate Edition (Russian), открыл, но из-за особенностей реглока не смог активировать, а сейчас ключ уже активирован.
Так он изначально был активированным, судя по всему. Насколько помню, если ключ с реглоком, то даже если он уже активирован, то с другого региона покажет, что залочен, вместо надписи о том, что активирован.
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сложилось впечатление, что скорость фарма карточек зависит от конкретной игры и устанавливается то ли разработчиком, то ли Валвой по одной ей ведомым алгоритмам.

Не знаю как сейчас, но я давно видел скриншот разработчика, где он указывал время через которое выпадает первая карточка, или все карточки (точно не помню формулировку).
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
проверял кто?. за создание значков карточки с цифрами падают.? как в прошлые распродажи. или только с 19 декабря?
 
  • Like
Реакции: Pl347
Так он изначально был активированным, судя по всему. Насколько помню, если ключ с реглоком, то даже если он уже активирован, то с другого региона покажет, что залочен, вместо надписи о том, что активирован.
Возможно, все равно хуй что докажешь теперь
 
Люди, заметил что карточки начали выпадать раньше чем через два часа игры. Допустим наиграно всего пол часа и карточка выпала. это глюк или обновление стима?

Есть десяток аков которые фармят все кк до 2х часов наигрыша.

Если давно возвратов не было, карточки начинают раньше выпадать. Давно такая инфа проскальзывала

Не это точно не зависит
Нет ни одного возврата на всех акках
 
  • Like
Реакции: SenMate и stimul14
проверял кто?. за создание значков карточки с цифрами падают.? как в прошлые распродажи. или только с 19 декабря?
по подсчетам, выпадать начнут сегодня и для чего проверять? зайди на тп стима и узнаешь
 
По поводу выпадения карточек. Замечал у себя и друг подтверждал еще.
Если ты до этого выбивал карты часто,то быстро падают.
А на новый акках или там,где первый раз,очень долго происходит до определенного времени. Так что возможно от времени в играх проведенного или активности аккаунта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.