Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зарабатывает на штаны
maxresdefault.jpg
 
Да это понятно, но @Sargarus же говорит, они вроде одуматься хотят. Так что, может не всё в таких чёрных тонах, как ты изображаешь :)
Это пока только слух. Я инфы на русском вообще не нашёл, да и они могут не одуматься, а продолжить творить старое блядство. Другое дело, что как ни странно, текущая ситуация в кинобизнесе не идёт на пользу их карману, поэтому есть надежда, что слух перерастёт в какие-нить значимые действия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скок стоит?
у меня прост есть уже
-87% за обе игры, сколько в рублях не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
70+ ключей забрал:sweetjesusface:
если кому надо, пишите, либо я потом под хайд выброшу все.
Посмотреть вложение 133709
@Porter45 спасибо:kappa:
Мне остался хоть один :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Им проще пуську кинуть и получить свой ключ:7::7::7:
Если бы он не выфармил все чёртовы ключи, то и я придя с работы мог бы попробовать...

увы, но не успел... тут быстро все разобрали https://mipped.com/f/threads/dreadlands-beta-steam.93353/
То есть, ты сначала, пока все на работе, выбрал все ключи, тут же их раздал ноунейм ботам, не дожидаясь работяг, а теперь гриш, что "быстро всё разобрали"? Ну я тебя понял...
 
То есть, ты сначала, пока все на работе, выбрал все ключи, тут же их раздал ноунейм ботам, не дожидаясь работяг, а теперь гриш, что "быстро всё разобрали"? Ну я тебя понял...
от всех финских негров по имени Полина приношу свои извинения, потому что я не учел часовые пояса и рабочие графики местных обитателей, прошу предоставить ваш график работы, чтобы в следующий раз учитывать и подстраиваться под него:okay:
 
от всех финских негров по имени Полина приношу свои извинения, потому что я не учел часовые пояса и рабочие графики местных обитателей, прошу предоставить ваш график работы, чтобы в следующий раз учитывать и подстраиваться под него:okay:
Такс, бой, записывай - мне похуй на график работы, но чтобы по одному ключу от каждой игры мне было отложено. :stare:
:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.