Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:yuno:
Справочник был продан в считанные дни.
Карочи я без справочника нашел :troll:
IMG_20191107_131953.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
--Ссылка удалена--
Шо ему надо? 10 р на счет закинул не помогло. Надо купить игру чтоли?
хотя написано шо пополнение снимает
раньше вроде и 1р снимал :derp:
Снимает базовый лок. Это лок на отсутствие покупок. То есть, ТП ограничена другим правилом. Проще говоря, вы обязаны с этого акка раз в год делать покупку именно в магазе, а не на ТП. Себе, в подарок на другой акк, и вообще хоть что-нить, даже за 10 руб (или сколько там минимальная цена в рублях). Активация ключами и просто занос бабла тут не помогут. Ибо нет факта покупки в лавке Габёна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, посоны, а вы знаете, что есть замороченная, но всё-таки возможность набрать ключей от игры
https://store.steampowered.com/app/826600
Она, правда, пока без карт, но я думаю, что разрабы когда-нить добавят (тем более, такой яркий сеттинг просто просится на картон).
Что нужно сделать, чтобы иметь шанс получить ключей:
1 - иметь саму игру хотя бы на одном акке;
2 - играть в игру (и я не шучу) либо по онлайну (который мёртв, но по идее можно скооперироваться), либо проходить сингловую кампанию;
3 - набирать сферы 42 (в онлайне не помню за что падают, может чисто за катку, в кампании же можно просто найти на карте в белых коробках);
4 - использовать сферы 42. Помимо внутриигрового барахла игра может подкинуть стим ключ от самой себя для активации на другом акке. Какова вероятность? Ну, мне после обновы с введением сингловой кампании упал ключ с первой же сферы. Так что хер его знает.
И я, конечно, понимаю, что вы этим заниматься не будете, ибо нельзя автоматизировать, но это всё-таки халява :8:, тем более эксклюзивная для мопеда, так что...
 
Блин, всю раздачу провафлил, обидно :(
 
Снимает базовый лок. Это лок на отсутствие покупок. То есть, ТП ограничена другим правилом. Проще говоря, вы обязаны с этого акка раз в год делать покупку именно в магазе, а не на ТП. Себе, в подарок на другой акк, и вообще хоть что-нить, даже за 10 руб (или сколько там минимальная цена в рублях). Активация ключами и просто занос бабла тут не помогут. Ибо нет факта покупки в лавке Габёна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, посоны, а вы знаете, что есть замороченная, но всё-таки возможность набрать ключей от игры
https://store.steampowered.com/app/826600
Она, правда, пока без карт, но я думаю, что разрабы когда-нить добавят (тем более, такой яркий сеттинг просто просится на картон).
Что нужно сделать, чтобы иметь шанс получить ключей:
1 - иметь саму игру хотя бы на одном акке;
2 - играть в игру (и я не шучу) либо по онлайну (который мёртв, но по идее можно скооперироваться), либо проходить сингловую кампанию;
3 - набирать сферы 42 (в онлайне не помню за что падают, может чисто за катку, в кампании же можно просто найти на карте в белых коробках);
4 - использовать сферы 42. Помимо внутриигрового барахла игра может подкинуть стим ключ от самой себя для активации на другом акке. Какова вероятность? Ну, мне после обновы с введением сингловой кампании упал ключ с первой же сферы. Так что хер его знает.
И я, конечно, понимаю, что вы этим заниматься не будете, ибо нельзя автоматизировать, но это всё-таки халява :8:, тем более эксклюзивная для мопеда, так что...
Я кстати, по-моему, на бетке играл в это гавно, и по-моему, оно даже не очень плохое.
Но сейчас посмотрел - игры в библиотеке нет, с акка я ее тоже не удалял. Магия, не иначе.
 
Да не урезано там особо ничего. 1 перса бесплатно вместо 4-х можешь создать? Что ещё?
ну хз, 100% там еще будет что-то, что скорее всего не даст нормально играть новичкам.
 
ну хз, 100% там еще будет что-то, что скорее всего не даст нормально играть новичкам
Сплетник :kappa:

Мы убеждены, что pay-to-win система, как это бывает часто в других проектах, неприемлема в нашей игре.

Вместо этого, в обозримом будущем мы перенесем магазин предметов со Steam в интерфейс игры, что сделает его более удобным и расширим возможности кастомизации персонажей, а также предложим различные решения, повышающие комфорт игрока.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.