Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну шо, тестировал кто мультиплеер резака?
Как оно-с?
 
Есть 6 ключей от игры Tomb Raider (карты не падают) и 6 ключей от игры Lara Croft and the Temple of Osiris , сгорают сегодня в 00:00, если кому еще надо и успеете активировать, пишите что именно, 2 ключа от двух игр в одни руки.
 
Есть три ключика Oh My Gore!, надо кому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyKent и 666fighter777


 
точно не 2к
пройду пиратку а куплю уже на распрадаже -66-75%
Я купил в комплекте с айсборн ом, в сумме чуть дороже косарика. Вполне достойно, наверно. Если часов на 10 хватит, считай окупилась.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Поиграл в мультиплеер, он неплох но далек от того резика который я бы хотел видеть, если будут обновлять Resistance и добавлять что-то новое то будет вполне себе. Резик 3 уже куплен (AMD Awards) и я его обязательно пройду не смотря на хейт критиков, Resident Evil одна из моих любимых серий видеоигр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Я купил в комплекте с айсборн ом, в сумме чуть дороже косарика. Вполне достойно, наверно. Если часов на 10 хватит, считай окупилась.

3-4
Поиграл в мультиплеер, он неплох но далек от того резика который я бы хотел видеть, если будут обновлять Resistance и добавлять что-то новое то будет вполне себе. Резик 3 уже куплен (AMD Awards) и я его обязательно пройду не смотря на хейт критиков, Resident Evil одна из моих любимый серий видеоигр.

хейт критикров как таковой только к продолжительности
это должно было быть длц к ре2 за рублей 600
 
3-4


хейт критикров как таковой только к продолжительности
это должно было быть длц к ре2 за рублей 600
Там не только вопрос продолжительности, но и сюжетных моментов, однако продолжительность вопрос спорный, так как все зависит от сложности, способа игры и тп. Нужно самому играть, в общем.
 
Поиграл в мультиплеер, он неплох но далек от того резика который я бы хотел видеть, если будут обновлять Resistance и добавлять что-то новое то будет вполне себе. Резик 3 уже куплен (AMD Awards) и я его обязательно пройду не смотря на хейт критиков, Resident Evil одна из моих любимый серий видеоигр.
3-4


хейт критикров как таковой только к продолжительности
это должно было быть длц к ре2 за рублей 600
Хм, я так понял оригинальная 3 все от того же страдала, так что, я думаю, оно выстрелит все равно, хотя за 3-4 часа конечно 2к дороговато, мб мультиплеер и прочая мелочь исправит ситуацию, хз.
В любом случае, я его не скоро пройду, так как весь карантин у родителей буду торчать, а пк за полтысячи км от меня.
 
Хм, я так понял оригинальная 3 все от того же страдала, так что, я думаю, оно выстрелит все равно, хотя за 3-4 часа конечно 2к дороговато, мб мультиплеер и прочая мелочь исправит ситуацию, хз.
В любом случае, я его не скоро пройду, так как весь карантин у родителей буду торчать, а пк за полтысячи км от меня.

неа не исправит
я думаю мультикбудет не оч популярен
 
неа не исправит
я думаю мультикбудет не оч популярен
Хз, если он по типу l4d, в него на долго залипнуть можно.
Эх, разрешили бы друзей без игры(как в вольфенштайне или кинце про корабль что-то) в кооператив звать под это дело, ух я бы развернулся.
 
Игр много. Есть и хорошие) Значит появился шанс на СГ урвать одну-две игры
44 игры, большинство дешевка, говнецо тем более за 2400... но вот с хамбл чоисом в принципе не так уж все и плохо будет
 
44 игры, большинство дешевка, говнецо тем более за 2400... но вот с хамбл чоисом в принципе не так уж все и плохо будет
Там есть не плохие игры, но все в бандлах было, не раз было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.