Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шо та мало сегодня раздач. Пандемия же в самом разгаре (из приятного только длс для мёртвого света, как раз из тех, которых у меня нет. Хотя, 5 летнего юбилея приятнее бы было, там дробовик оч прикольный)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
Шо та мало сегодня раздач. Пандемия же в самом разгаре (из приятного только длс для мёртвого света, как раз из тех, которых у меня нет. Хотя, 5 летнего юбилея приятнее бы было, там дробовик оч прикольный)
а тебе всё мало
 
читаю
upload_2020-3-31_0-29-12.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Если кто не читал габенушка оказывается сам барыжил золотом в вовки и после этого решил запилить торговую площадку в стиме. Получал кстати 20 баксов в час. Так что если у кого будет бан за коммерческую деятельность можно смело писать ему на прямую и говорить мол а ты сам то хули делал. https://dtf.ru/gameindustry/115767-...ld-of-warcraft-i-eto-privelo-k-steam-workshop
 
header.jpg

!addlicense asf 401915
Resident Evil Resistance Open Beta
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Время проведения открытого бета-тестирования:
UTC: 27.03.2020 17:00 — 03.04.2020 07:00 (+3 часа для Москвы)

Игровые данные не сохраняются, поэтому при закрытии приложения ваш прогресс будет сброшен.
(Настройки игры будут сохранены.)
 
  • Like
Реакции: kutun, oleh2bis и Pl347
Где-то Autobahn Police Simulator раздают? Что-то слишком много на сг стало.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Може просто сайт положили абузеры?)
Да что-то не похоже ошибка 403, а не 404 и именно после того как на почту пришло письмо с подтверждением заказа (без ключа естественно).
Ключ как я понял забирать надо на самом сайте после потверждения.
Скорее всего дело именно в названии раздачи, как писали выше - Автобан он и есть :9:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.