Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... тут как бы вот какая тема...
Безымянный.png

:derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.png

:derpstare::derpstare::derpstare:
 
Последнее редактирование:
upload_2018-7-26_22-6-36.png


Крайний срок погашения - 11 августа 2018 года в 10:00 по тихоокеанскому времени. У вас осталось 15 дней!
Сразу же после 11 августа 2018 года в 10:00 утра по тихоокеанскому времени ключ Steam волшебным образом исчезнет, как будто это всего лишь плод вашего воображения, оставив это загадочное сообщение позади.

Хотел взять на будущее...
 
Посмотреть вложение 86725

Крайний срок погашения - 11 августа 2018 года в 10:00 по тихоокеанскому времени. У вас осталось 15 дней!
Сразу же после 11 августа 2018 года в 10:00 утра по тихоокеанскому времени ключ Steam волшебным образом исчезнет, как будто это всего лишь плод вашего воображения, оставив это загадочное сообщение позади.

Хотел взять на будущее...
Сохрани в текстовик и не парься. Они редко отзывают ключи. Чаще тупо из профиля удаляют и дело с концом.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Пару страниц назад (наверно) кидали решение проблемы с новым чатом для асф, кто-то в закладки добавлял арчи или инфу эту? Вспомнил, что можно ключи перекинуть, и сижу в чате один...
 
Посмотреть вложение 86725

Крайний срок погашения - 11 августа 2018 года в 10:00 по тихоокеанскому времени. У вас осталось 15 дней!
Сразу же после 11 августа 2018 года в 10:00 утра по тихоокеанскому времени ключ Steam волшебным образом исчезнет, как будто это всего лишь плод вашего воображения, оставив это загадочное сообщение позади.

Хотел взять на будущее...
Все будет работать, ты у меня выиграл как-то ключ от игры Sid Meier's Civilization® III Complete, которую я взял на хамбле 19 окт. 2017, ключу было почти 8 месяцев, он рабочий. Так же и все другие ключи рабочие, которые брал с хамбла и разыгрывал, был лишь всего один случай, когда перестали работать ключи от одной игры.
https://mipped.com/f/threads/sid-meiers-civilization-iii-complete-2sht.64327/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
команда кому нужна
!addlicense ASF 292328
+1 в библиотеку дало, уже хорошо:bully:
 
Пару страниц назад (наверно) кидали решение проблемы с новым чатом для асф, кто-то в закладки добавлял арчи или инфу эту? Вспомнил, что можно ключи перекинуть, и сижу в чате один...
Да вроде нет пока решения. Рекомендуют пользоваться IPC пока версия 3.3 не выйдет, где чат пофиксят: https://steamcommunity.com/groups/ascfarm#announcements/detail/1707312866333918921
 
  • Like
Реакции: Jaina Proudmoore
Я думал помер :kappa:
Мне клава на ноут пришла новая. Оказалось щзаменить было легче, чем вставить долбанную полоску для закрытия креплений :8:
Завтра кину ещё херни всякой :megustamucho:
С меня завтра ещё подобного :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.