Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ещё лет 10 назад были часы, которые заводились покачиванием руки.... Правда, там все на механике основано... Но все же.
мы тебя с детства готовили к этому дню :kappa:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Screenshot_1.png


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коды на скидку на каком то немецком сайте
Screenshot_3.png
Screenshot_2.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png


---------Двойное сообщение соединено: ---------
World of Warships: Albany II + 2.000.000 Credits
Screenshot_6.png

 
Игра фришная будет или нет?
Если она выйдет из РД, то возможно (в комментах говорят, что она будет ф2п). А так РД стоит от 12$ (раздают) до 30$. :6:

П.С На gamersgate игра стоит 280р
 
  • Like
Реакции: botka4aet
Registration denied, this forum runs an active policy of not allowing spammers. Please contact us via the "Contact Us" page link if you believe this is in error
:6:
 
вижу ты зареган на многих ммо шарах типа onrpg mmobomb mmorpg и следиш за раздачами
ты все ключи там берёш?
интересуют ключики к Star Trek Online они никому не нужны и ничего не стоят я просто сам играю и если есть такие или будут то буду благодарен )
0aqODIp.png
 
вижу ты зареган на многих ммо шарах типа onrpg mmobomb mmorpg и следиш за раздачами
ты все ключи там берёш?
интересуют ключики к Star Trek Online они никому не нужны и ничего не стоят я просто сам играю и если есть такие или будут то буду благодарен )
0aqODIp.png
Гляну, скину в ЛС, если найду
 
интересуют ключики к Star Trek Online они никому не нужны и ничего не стоят я просто сам играю и если есть такие или будут то буду благодарен )
Блин, на алиенвер собирал все раздачи на стар трек.
В итоге сам активировал и часов 10 поиграл только, знал бы что найдется ценитель - оставил бы(
Подскажи, а там есть нормальные ру гильдии? А то я вернулся бы может еще попробовать...
 
эта игра фри ту плей на неё нет ключей , ключи на кораблики в игре или какуюто хрень ) (внутриигровые)
Позвольте не согласиться - https://steamdb.info/app/9900/subs/
2875 Star Trek Online Comp CD Key 2 years ago
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://store.steampowered.com/app/780380/Tank_Game/
 
вижу ты зареган на многих ммо шарах типа onrpg mmobomb mmorpg и следиш за раздачами
ты все ключи там берёш?
интересуют ключики к Star Trek Online они никому не нужны и ничего не стоят я просто сам играю и если есть такие или будут то буду благодарен )
0aqODIp.png
Алиенвар их не раздавал?
 
Блин, на алиенвер собирал все раздачи на стар трек.
В итоге сам активировал и часов 10 поиграл только, знал бы что найдется ценитель - оставил бы(
Подскажи, а там есть нормальные ру гильдии? А то я вернулся бы может еще попробовать...
невстречал , там гильдии и не нужны , ну разве ток чтоб купить уникальные корабли и оборудование
но там продают доступ к гильдейским сторам , заплатил вступил купил что хотел ушёл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвольте не согласиться
непрально выразился на этих сайтах не раздают ключи на игру (незнал что такие есть) ток на хлам

Алиенвар их не раздавал?
на алиенваре ключи раздавали пару раз но там вродь только для новых аккаунтов а мну нужны для моего старого ака плюшки )(плюшки не передаютя после активации)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.