Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отпишите как заработает
 
Unable to proceed with payment - аналогично. В чём проблема?
 
У меня промик не применяется, так как пишет, что я его неправильно ввожу(
 
все работает меняйте айпи или идите в оперу со встроенным впн
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: Евгений'81
тогда меняй впн, в опере всего три айпи дается, понятно что ты там ниче не выбьешь уже.

Не, если перезапускать браузер, то IP больше. Только назначаются они хаотически: могут и два подряд выпасть. То есть это запоминать/записывать предыдущий IP и сравнивать его с новым... Абы что в общем.
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Не, если перезапускать браузер, то IP больше. Только назначаются они хаотически: могут и два подряд выпасть. То есть это запоминать/записывать предыдущий IP и сравнивать его с новым... Абы что в общем.
я сколько раз не перезапускал всегда три, цифры другие не видел. даже при абузе иксбока было видно только три айпи, с каждого взял по два ключа. поэтому хз как может у кого быть больше.

ну так тип написал, что сидит в опере, понятно что он там ниче не выбьет, если он им уже по-видимому пользовался) это полезно для тех кто юзает другие браузеры
(я же не знаю всех каменных людей в этом форуме что используют оперу)
 
я сколько раз не перезапускал всегда три, цифры другие не видел. даже при абузе иксбока было видно только три айпи, с каждого взял по два ключа. поэтому хз как может у кого быть больше.

ну так тип написал, что сидит в опере, понятно что он там ниче не выбьет, если он им уже по-видимому пользовался) это полезно для тех кто юзает другие браузеры
(я же не знаю всех каменных людей в этом форуме что используют оперу)
я про то что ТЫ сначала посоветовал оперу
а потом говориш зачем вы туда лезете там вам ничего не светит )
ЗАЧЕМ ты советовал оперу ? ))
 
я про то что ТЫ сначала посоветовал оперу
а потом говориш зачем вы туда лезете там вам ничего не светит )
ЗАЧЕМ ты советовал оперу ? ))
так я ее не советовал тем кто ее уже изначально юзает)))) я же написал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.