Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошел слушок, что игры из Origin могут вернуть в Стим.
https://games.mail.ru/pc/news/2019-10-23/sluh-igry-ea-vernutsya-v-steam/
тут более подробнее
О, они походу таки наигрались в свой отдельный лаунчер. Ждал этого с момента их ухода. А сколько воплей-то было... Так скоро могут и старые франшизы начать воскрешать по нормальному, типа мёртвого космоса... Бля, директора EA где-то на полочке нашли свои мозги, что ли?
 
  • Like
Реакции: SenMate
О, они походу таки наигрались в свой отдельный лаунчер. Ждал этого с момента их ухода. А сколько воплей-то было... Так скоро могут и старые франшизы начать воскрешать по нормальному, типа мёртвого космоса... Бля, директора EA где-то на полочке нашли свои мозги, что ли?
Ещё бы они дали игры перенести в стим, которые были на аккаунте в их лаунчере.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Так как ты не сын Рокфеллера, то бегом на Имгур :troll:
Ты на написание "опуса" выше потратил времени больше, чем нужно для получения ключа :8:
так.. постой а откуда ты узнал, что я не сын рокфеллера?:kappa:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Так, хамбл чойс начал вводить оговорки. Теперь у нас предвидится такая схема: 10 игр предоставляется ежемесячно для выбора, из которых ты сможешь забрать до 9 штук... Интересно, какой фактор будет определять, сколько игр ты реально сможешь забрать за подписку?
 
  • Like
Реакции: kutun
Так, хамбл чойс начал вводить оговорки. Теперь у нас предвидится такая схема: 10 игр предоставляется ежемесячно для выбора, из которых ты сможешь забрать до 9 штук... Интересно, какой фактор будет определять, сколько игр ты реально сможешь забрать за подписку?
Думаю, как раз тип подписки.
Там же теперь класик пока не отменишь, и за него все 10.
А остальным на выбор, как душе будет угодно.
Была же инфа уже
 
Думаю, как раз тип подписки.
Там же теперь класик пока не отменишь, и за него все 10.
А остальным на выбор, как душе будет угодно.
Была же инфа уже
Была-то была. Да только они сегодня ещё одну страницу нарисовали с инструкциями по хамбл чойсу. И там нет классик подписки.
И мне померещилось, или ещё вчера премиум подписка гарантировала таки 10 игр, как и классик, только за большую цену?
Безымянный.png

Кстати, есть такая вероятность, что по подписке будут предоставлять не ключи для игровых магазинов. Вернее, не обязательно ключи. Как бы формулировка одной фразы подозрительно навевает мысль, что за подписку могут предоставлять доступ к эксклюзивным скачкам игр из их ДРМ-фри библиотеки. Или, иначе говоря, торент эдишн за деньги.
 
  • Like
Реакции: kutun
Была-то была. Да только они сегодня ещё одну страницу нарисовали с инструкциями по хамбл чойсу. И там нет классик подписки.
И мне померещилось, или ещё вчера премиум подписка гарантировала таки 10 игр, как и классик, только за большую цену?
Посмотреть вложение 128480
Кстати, есть такая вероятность, что по подписке будут предоставлять не ключи для игровых магазинов. Вернее, не обязательно ключи. Как бы формулировка одной фразы подозрительно навевает мысль, что за подписку могут предоставлять доступ к эксклюзивным скачкам игр из их ДРМ-фри библиотеки. Или, иначе говоря, торент эдишн за деньги.
Там есть приписка на новой странице, типа, если вы имеете подписку сейчас, вот вам эксключзивный план
upload_2019-10-24_2-59-39.png
 
Вот, что собственно меня смущает:
Безымянный.png

Так они дают возможность выбрать 10 игр, или они дают возможность выбрать из 10 игр? Если из десяти, то для тех, кто будет сидеть на классике, ничего не изменится в плане выбора - его не будет, тебе также будут давать все 10 игр из списка.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Вот, что собственно меня смущает:
Посмотреть вложение 128481
Так они дают возможность выбрать 10 игр, или они дают возможность выбрать из 10 игр? Если из десяти, то для тех, кто будет сидеть на классике, ничего не изменится в плане выбора - его не будет, тебе также будут давать все 10 игр из списка.
Именно так. Остальные будут сосать бибу. Они даже где-то так и написали, что их типа заебало, что народ то отписывается то снова подписывается. И они решили поощрить тех, кто не будет этого делать. А остальные пусть платят больше, если уж так хотят.
Сейчас бы 3 игры за 14 баксов брать.
Хе-хе-хе. Скоро старые акки хамбла походу в цене взлетят
 
тут более подробнее
Из всего с трудом можно наскрести полфакта, что EA вернется в Steam скоро

Время добавения Saboteur совпадает с этой игрой
https://steamdb.info/app/261090/subs/
Ну, это случайное совпадение. Четыре года спустя обе игры так и не добрались до релиза :lol:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Именно так. Остальные будут сосать бибу. Они даже где-то так и написали, что их типа заебало, что народ то отписывается то снова подписывается. И они решили поощрить тех, кто не будет этого делать. А остальные пусть платят больше, если уж так хотят.
Сейчас бы 3 игры за 14 баксов брать.
Хе-хе-хе. Скоро старые акки хамбла походу в цене взлетят

а точное определение уже есть насчет ставить пописку на паузу к примеру полгода/год подряд?
 
Так скоро могут и старые франшизы начать воскрешать по нормальному, типа мёртвого космоса...
Ну ты конечно загнул. Все "отцы основатели" уже давно разбежались кто куда и что-то мне подсказывает, что не особо захотят сотрудничать вновь с "ea games challenge everything" (в голове до сих пор произносится не своим голосом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и по поводу этой ситуации, скорее всего их лаунчер никуда не денется, будет все как с uplay, а именно их лаунчер, как по мне, и отталкивает своей лагучестью, постоянными сбоями и прочим. Была их подписка на год, но я зашел поматерился, скачал игрулю и старался не закрывать ее, чтобы не видеть этот лаунчер
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это будет печально , если не ключи будут раздавать на хамбле ....нафиг тогда...
 
Из всего с трудом можно наскрести полфакта, что EA вернется в Steam скоро

Время добавения Saboteur совпадает с этой игрой
https://steamdb.info/app/261090/subs/
Ну, это случайное совпадение. Четыре года спустя обе игры так и не добрались до релиза :lol:
это че,фифа может появиться в стиме?)
Если так,то это лучшая новость за последнее время:7:
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.