Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
post-67528-0-29753900-1469283316.jpg
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: SenMate
вот все заговорили о стимгифтсе, а у меня день фортуны на нем сегодня..
Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
вот все заговорили о стимгифтсе, а у меня день фортуны на нем сегодня..Посмотреть вложение 128371
Игры-то проходные...сказать честно, такого по 5-6 штук в день вытаскивать можно:6:
Эх, скоро мне разрешат новый акк на сг регать...и можно снова его удалить будет. Жду не дождусь:5:
 
Игры-то проходные...сказать честно, такого по 5-6 штук в день вытаскивать можно:6:
Эх, скоро мне разрешат новый акк на сг регать...и можно снова его удалить будет. Жду не дождусь:5:
ну не знаю одна игра 139 руб вторая 300+ руб с картами не думаю что все так плохо, щас не раньше, все что там раздается 50% уже есть, а в остальных по участников 1000+, раздач стало меньше, приват группы только тащат. у меня иногда и неделю ниче на сг не капает, а тут сразу три.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, плиз, подскажите какой то код в браузер, чтоб быстро от всех кураторов отписаться, уже раздражает это ограничение в сто
 
ну не знаю одна игра 139 руб вторая 300+ руб с картами не думаю что все так плохо, щас не раньше, все что там раздается 50% уже есть, а в остальных по участников 1000+, раздач стало меньше, приват группы только тащат. у меня иногда и неделю ниче на сг не капает, а тут сразу три.
У меня помнится бывало пару месяцев ничего не падало:6:
И это на 10 уровне
 
  • Like
Реакции: kostet624
У меня помнится бывало пару месяцев ничего не падало:6:
И это на 10 уровне
даже не стараюсь 10 апнуть, остановился на золотой середине, больше просрешь ключей чем апнешь ту 10 и достанешь инди игру за 10 рублей. я лучше пойду продам игры, чем их туда вливать. с их тупыми правилами, когда я публикую игру и через неделю она становится бесплатной и тебе сразу минус весь опыт, какими надо быть долбо..
 
  • Like
Реакции: SenMate
даже не стараюсь 10 апнуть, остановился на золотой середине, больше просрешь ключей чем апнешь ту 10 и достанешь инди игру за 10 рублей. я лучше пойду продам игры, чем их туда вливать. с их тупыми правилами, когда я публикую игру и через неделю она становится бесплатной и тебе сразу минус весь опыт, какими надо быть долбо..
Игры бесплатными задним числом только если раздачи проходят делают, но если ты ее раздал до раздачи - ничего тебе не будет.
Собстсвенно, 10 уровень и не нужен, я ни одной игры с такого уровня не выиграл. Оптимальный самый - 7-8
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Игры бесплатными задним числом только если раздачи проходят делают, но если ты ее раздал до раздачи - ничего тебе не будет.
Собстсвенно, 10 уровень и не нужен, я ни одной игры с такого уровня не выиграл. Оптимальный самый - 7-8

я на 5 уровне, полет хороший, ну не знаю я раздавал за неделю до раздачи игры, покупал все ок, смотрю у меня очки отняли а эта игра получила две звездочки рядом, нигде ее тогда не раздавали ибо я за этим слежу вечно. Поэтому насчет того, что якобы не отнимают очки это миф, все прекрасно отнимают об это даже ни раз на форуме сг писали, что людям давали разрабы ключи они их раздавали, а потом через неделю где то те заспонсорили свои ключики и все минус опыт.
 
  • Like
Реакции: gonome
что за географический бред? как можно судить о языке которого нету?) каждый регион страны был чей-то окраиной) ты решил поумничать но щас одна чушь, нет чистого украинского языка, он изначально уже не чистый. эта была и будет смесь соседних языков, поэтому говорить что там чисто там не чисто это заблуждение глубокое, в украине есть русский язык, в украине есть полтавский, в украине есть закарпатский в украине есть смесь в этих языков, своего языка нет. скажи что ты еще решил что во львове нет чистого языка? от твоего решения в голове ничье решение не изменится. если ты хоть каплю знаком со статистиками и разным родом другими делами то укр язык только на западенщине украинский, на нем говорят там 90% людей, по всей украине ты не найдешь такого процента, поэтому украинский, якобы, который существует, на самом деле это кусочек там и кусочек там. Понимаю ты географию может и хорошо учил, но те города что ты назвал там либо на русском шпилят либо на суржике. Я во многих городах украины был и имею знакомых со многих областей, знаю как они говорят и о чем, лингвист тут нашелся местный.
пс. чистый язык, который я подразумевал это тот язык что более украинский для украины, а так как украина считает больше украиноговорящих во львове, значит язык во львове более украинский чем в других регионах.
Ну коль пошла такая пьянка, то нет и русского чистого языка, нет английского чистого языка, нет немецкого чистого языка. Вообще нет языков, одни только помеси одного с другим.
А ещё, если ты не знал, то помимо городов, есть ещё и сёла. И прикинь - там вполне себе могут говорить на украинском, и даже где-нить прямо под Днепропетровском.
Также ты явно не последователен в своих рассуждениях. Если у тебя есть полтавский язык, то на западенщине ни разу не украинский, а львовский, ивано-франковский, ровенский и так далее.
И ещё, если ты не знаешь, то во всех странах, где наблюдается некое сильное разнообразие говоров одного и того же языка, есть некий усреднённый стандарт, на котором, например, говорит центральное телевидение, на нём пишутся законы и т.д. Именно этот стандарт считается "чистым" языком, как минимум текущего периода истории. И в украине это ни разу не западноукраинский говор, хотя они и пытаются его привить остальной украине, например, силами долбанутого канала СТБ. Особенность "чистого" языка в том, что его, прежде всего, понимают во всех регионах страны. И это ещё одна фундаментальная причина, по которой западноукраинский говор НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ в принципе, каким аршином его не меряй - его просто не понимает остальная украина. Так что западноукраинский говор, пусть на нём трындит хоть 146% жителей Львова, не является ни "чистым", ни "более чистым, чем остальные", ни "более украинским, чем остальные".
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Ваша жалоба на материалы рассмотрена. Мы изучили и удалили комментарий к записи, а также ограничили автору доступ к своей странице.
Офигеть, ВК, как и в Стиме, стали уведомления приходить. Даёшь раздолье внутреннему вахтёру!
dredd-800x445.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.