Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато одну и ту же копию можно продать дважды. :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или сделать круче - сделать копии продаваемые по цене их приобретения в Steam, а с продавцов после продажи забирать свои 30 процентов за перепродажу и заодно снимать % налога в зависимости от страны продажи. :troll:
1478381162_Gaben.png
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я бы аригами взял
Та она почти у всех есть (у 25% френдов, а это дохуя и часть их них коллекционеры). Крч рили не варик.
Для меня норма рарности, когда у 50-ти хотя бы есть

Сиберия
upload_2019-9-23_21-46-44.png


Аригами
upload_2019-9-23_21-47-2.png
 
Та она почти у всех есть (у 25% френдов, а это дохуя и часть их них коллекционеры). Крч рили не варик.
Для меня норма рарности, когда у 50-ти хотя бы есть

Сиберия
Посмотреть вложение 125520

Аригами
Посмотреть вложение 125521
Аригами для анимешников
вот Сиберия православненько
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Pl347
:6:
 

Вложения

  • 0b4bcd07-94e6-42a4-a441-86010fdc5035.jpg
    0b4bcd07-94e6-42a4-a441-86010fdc5035.jpg
    112,8 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
"Издатель и разработчик Bandai Namco решил устроить оригинальную акцию к старту продаж игры Code Vein. На фестивале TwitchCon в Сан-Диего (Калифорния, США) 27 сентября любой посетитель сможет получить бесплатную копию игры, если сдаст свою кровь для донорства." (c)

Кто последний в очереди?
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
"Издатель и разработчик Bandai Namco решил устроить оригинальную акцию к старту продаж игры Code Vein. На фестивале TwitchCon в Сан-Диего (Калифорния, США) 27 сентября любой посетитель сможет получить бесплатную копию игры, если сдаст свою кровь для донорства." (c)

Кто последний в очереди?
Больше крови богу Код Вейна!
 
Займу очередь. Цена 100к.
Ща создам на авито, погодите
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
"Издатель и разработчик Bandai Namco решил устроить оригинальную акцию к старту продаж игры Code Vein. На фестивале TwitchCon в Сан-Диего (Калифорния, США) 27 сентября любой посетитель сможет получить бесплатную копию игры, если сдаст свою кровь для донорства." (c)

Кто последний в очереди?
Осталось только купить билет на мероприятие и поехать в Сан-Диего
P.S: А так, я бы сдал грамм 400 первой отрицательной (кстати, достаточно редкая группа и одна из самых востребованных, так как ее можно лить всем) ради такого случая
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Осталось только купить билет на мероприятие и поехать в Сан-Диего
P.S: А так, я бы сдал грамм 400 первой отрицательной (кстати, достаточно редкая группа и одна из самых востребованных, так как ее можно лить всем) не нужно?

Я думаю, за таким эксклюзивом они к вам сами прилетят. :lol:
Высылайте адрес!
 
Ну, на самом деле не такой и эксклюзив - процента 3-4 по миру ее имеют

И многие из них готовы поделиться ею за коробочку с анимешной игрой со стрёмной графикой?
Эксклюзив, не спорьте! :lol:
 
А я так понимаю решение французского суда: Возможность не продавать отдельные игры, а легально продавать аккаунт стим с купленными играми. Просто журнашлюшкам нужна сенсация же ж
 
  • Like
Реакции: kutun
И многие из них готовы поделиться ею за коробочку с анимешной игрой со стрёмной графикой?
Эксклюзив, не спорьте! :lol:
На самом деле, в России цена порции крови ниже, чем стоит эта игра раза в 3-4
Что там за бугром, правда, я не знаю.
P.S: Цена кстати от группы крови и резуса не зависит. Будь у тебя даже четвертая отрицательная.
 
Доброе время суток есть у кого нибудь лишний ключ для GRID 2 если можно пожалуйста в личку
 
У кого есть Prince of Persia любая часть КУПЛЮ пишите в личку
 
UA сколько помню, орали, требовали - дайте нам нашу валюту в Стиме. Ввели. Все полезли переключаться в RU :5:
Потому что нужна была не валюта, а цены региональные. А вот цены не ввели. Валюта - это просто предлог. Который не сработал правильно. Правда, если параллельно с возможностью перепродажи игр, французики ещё и обяжут габёна убрать региональные цены - вот тогда и в RU регионе отпадёт необходимость. Не говоря уже о том, что в России вроде как ещё и налог ввели на цифру, то есть игры могут стать ДОРОЖЕ, чем в Европе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.