Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че тут просто заходят и ключики дропают? я впервые прост
 
  • Like
Реакции: FriendyS
@KENZI
Ну что тут сказать? Вот это настоящий абуз! Взъебал твич по взрослому))) Если бы видел хайд, может и занялся бы (и даже скорее всего).
Ахренеть! Вот просто ахренеть)) прижали жирную тварь :lol: Но он отмажется скорее всего, а может новый клиент выйдет уже с такой функцией.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Скорее у поддержки подгорит, когда я ее насиловать буду, восстанавливая все эти игры назад, чтобы продать:5:
Вот интересно, а что из говнища и кому ты собрался впаривать? Кста, если введут перепродажу игр, но не отменят региональные цены, то, скорее всего, будет правило продажи только пользователям соответствующего региона. Иначе все предыдущие ограничения коту под хвост пойдут, и Гейбушка будет вынужден отменить региональные цены.
 
Вот интересно, а что из говнища и кому ты собрался впаривать? Кста, если введут перепродажу игр, но не отменят региональные цены, то, скорее всего, будет правило продажи только пользователям соответствующего региона. Иначе все предыдущие ограничения коту под хвост пойдут, и Гейбушка будет вынужден отменить региональные цены.
Понятия не имею, если что - буду на месте разбираться.
 
ребят дайте ключик от ETS 2
 
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
отсыпь чутка, по братски, а?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
поскольку спросом не пользуются, то выложу в открытый доступ
eve online alpha pack VQATWT65HL6MDDSFASC2UQN7B
vqatw65vjbgwvmem2qged4zxp
Minion Masters - Voidborne Onslaught DLC BVHKE-6XRFL-IF39M
8JYGK-LMLYE-CJ3BH
JVMR7-0QDDB-ALLIR
Воть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дратути, дратути, дорогие полуночники! (ну, у кого то может быть и день, но это не точно) самое время провести супер пупер мега розыгрыш. дело в том, шо когда то завалялось у меня пару гифтов, и мне они не вс*ались, поэтому, хочу их разыграть, между вами, дороженьки вы мои. суть розыгрыша: кто первый встал, того и тапки! по одному гифту на рыльце, минион мастер можете забирать хоть все и сразу, FlatOut вне игры, без обид. удачи!

ЗАКОНЧЕНО! ух и быстрые вы, всем спасибо, кто не успел, повезет в следующий раз, если восстановлю доступ к старому харду, раздам еще, плиз стэнд бай

---------Двойное сообщение соединено: ---------
@kazbek выбери другое, забрали гидрофобию, сорян
 
Последнее редактирование:
Получаем ключ Battle.net для
Call of Duty®: Modern Warfare | Beta
Revadike написал(а):
  1. Перейдите на https://gamingsite-lg.stickyhosting.co.uk/?identifier=INSERT_RANDOM_NUMBER_HERE
  2. Например:https://gamingsite-lg.stickyhosting.co.uk/?identifier=3848438384584584584587347237427623761
  3. Скопируйте код (после message)
  4. Перейдите на https://www.callofduty.com/modernwarfare/beta
  5. Войти и выкупить код
  6. Если он принят, он должен дать вам второй код
  7. Погасить 2-й код здесь: https://account.blizzard.com/overview
  8. Прибыль! Наслаждайтесь игрой!
Открытая бетка стартует примерно через 24 часа :5:
 
  • Like
Реакции: Oceanus и San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.