Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
окей друзяшки хер с ним у мну еще дум не игранный, колоссус недопройденный... так что потерпит
 
О DiRT Rally:
"Вроде пофиксили, сейчас добавляется и показывается в библиотеке. Но, для вчерашнего добавления (и прошлых) есть небольшой баг. То что пофиксили сегодня, игра появилась в библиотеке, но в профиле не было +1. Решение простое, удалить с аккаунта и снова добавить." (c)
 
  • Like
Реакции: kutun и kazbek
О DiRT Rally:
"Вроде пофиксили, сейчас добавляется и показывается в библиотеке. Но, для вчерашнего добавления (и прошлых) есть небольшой баг. То что пофиксили сегодня, игра появилась в библиотеке, но в профиле не было +1. Решение простое, удалить с аккаунта и снова добавить." (c)
Так ты реально предлагаешь сейчас взять и руками удалить на ферме из 20к ботов дирт ралли?
 
Ребят, у вас Кингвин нормально прогружается? Второй день сайт без разметки грузится и не логинится. Еще такое с Алеинвареареной бывает.
 
Ребят, у вас Кингвин нормально прогружается? Второй день сайт без разметки грузится и не логинится. Еще такое с Алеинвареареной бывает.
такое бывает если через впн заходишь, отказывается принимать логин
 
Так ты реально предлагаешь сейчас взять и руками удалить на ферме из 20к ботов дирт ралли?

А вы реально предполагаете, что я знаю, сколько у вас аккаунтов и что мне это вообще интересно? :lol:
Вспомнил, что кто-то тут воевал с бракованным подарком от Гейбушки, увидел инфу, запостил, забыл...
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SenMate
Все ясно. Сговор Джимхуя и Хохмодава налицо. Мафия.

1233.PNG
 
Товарищи, обменяет кто WM (мои) на ЯД? Надо рублей 100
 
Последнее редактирование:
Дак неликвидная валюта это теперь :8:
wm сделали для этого всё, что могли
точнее вм
 
Дак неликвидная валюта это теперь :8:
wm сделали для этого всё, что могли
точнее вм
не болтайте ерундой. Все ликвидно. А то, что происходит, то увы, система снова накладывает свои лапы на денежку честных и не очень граждан
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
--Ссылка удалена--

Похоже идёт подгатовка к удалению игры из Стима. Пропали кнопки. Если так - то вечная ей память :(
 
  • Like
Реакции: kutun
BUNDLEFEST на Fanatical https://www.fanatical.com/en/bundle
Бандлов пока не густо, да и те что есть, дорогие или в них шляпа. Но может быть что-то годное появится, обещают каждый день бандлы выкладывать.
 
Чистка кэша/другой браузер не помогли? Может роутер перезагрузить надо?
Базовые танцы с бубном произвел. Полегчало, когда на страницу "выходных" зашел Но главную штырит - верстка не прогружена, сайт кашей без фона и форматирований.
 
  • Like
Реакции: SenMate и KARASIQUE
BUNDLEFEST на Fanatical https://www.fanatical.com/en/bundle
Бандлов пока не густо, да и те что есть, дорогие или в них шляпа. Но может быть что-то годное появится, обещают каждый день бандлы выкладывать.
За прошлый бандлфест был один жирный бандл на моей памяти...Остальное хлам
 
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.