Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как скоро они отвечают? Вроде ещё куда-то нужно было писать чтобы быстрей ответили.
не нужно а можно , в дискорде есть канал сапорта у них , ну и какбы в их интересах отписать быстро что они исправили проблему чтобы народ видел что сапорт быстро работает
покупал блицкриг (немного копий)
иногда давали один ключ на делюкс версию игры
а иногда 2 ключа на сам блицкриг (не делюкс)+ делюкс апргейд
возможно и тебе забыли положить ключ на саму игру
 
  • Like
Реакции: SenMate
Как скоро они отвечают? Вроде ещё куда-то нужно было писать чтобы быстрей ответили.
Там конченные неадекваты в ТП, выиграл у них Pillars of Eternity II: Deadfire на прошлых выходных, дали невалидный ключ. Воевал с ними почти неделю, оказалось что они перепутали символы в самом ключе. В итоге они таки выдали мне верный ключ, прислав скрин, а на следующий день взяли и забанили мне мой акк.
 
Как скоро они отвечают?
Обычно в течение пары суток. Некоторые через дискорд с ними связывались discord.gg/C6QAkWR, вроде там отвечают шустрее, чем по тикету. По факту только тикет решает, в дискорде общими фразами всё объясняют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупал блицкриг (немного копий)
возможно и тебе забыли положить ключ на саму игру
Покупка и выигрыш для них не одно и то же. С выигрышем особо не заморачиваются.
 
Там конченные неадекваты в ТП, выиграл у них Pillars of Eternity II: Deadfire на прошлых выходных, дали невалидный ключ. Воевал с ними почти неделю, оказалось что они перепутали символы в самом ключе. В итоге они таки выдали мне верный ключ, прислав скрин, а на следующий день взяли и забанили мне мой акк.
молодец чё, к успеху шел))))))))))))))):lol::lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Kadet
Там конченные неадекваты в ТП, выиграл у них Pillars of Eternity II: Deadfire на прошлых выходных, дали невалидный ключ. Воевал с ними почти неделю, оказалось что они перепутали символы в самом ключе. В итоге они таки выдали мне верный ключ, прислав скрин, а на следующий день взяли и забанили мне мой акк.
опиши это все на трастпилоте , на пингвине есть ссылка в самом низу на траст , они там тоже отвечают на отзывы , отзывы там публичные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно в течение пары суток. Некоторые через дискорд с ними связывались discord.gg/C6QAkWR, вроде там отвечают шустрее, чем по тикету. По факту только тикет решает, в дискорде общими фразами всё объясняют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупка и выигрыш для них не одно и то же. С выигрышем особо не заморачиваются.
а я думал что за выиграш я плачу NJK
можно сказать что NJK я получил бесплатно но мож я и деньги нашёл на улице и что терь , давать мне невалид изза этого )
 
Обычно в течение пары суток. Некоторые через дискорд с ними связывались discord.gg/C6QAkWR, вроде там отвечают шустрее, чем по тикету. По факту только тикет решает, в дискорде общими фразами всё объясняют.

Discord, Kinguin Customer Service Сегодня, в 13:35
Thanks! We'll forward it to one of our support agents and send you a reply as soon as possible.
 
Thanks! We'll forward it to one of our support agents and send you a reply as soon as possible.
Ну о чём тебе и сказано было.
в дискорде общими фразами всё объясняют.
Много случаев, когда ответы дискорда были прямо противоположны с ответами в тикете. Например, в дискорде советовали использовать VPN и режим инкогнито, а в тикете говорят, что это нарушение правил пользования сервисом.
 
Ну о чём тебе и сказано было.

Много случаев, когда ответы дискорда были прямо противоположны с ответами в тикете. Например, в дискорде советовали использовать VPN и режим инкогнито, а в тикете говорят, что это нарушение правил пользования сервисом.

Ну ебланы чо, я с самого начала говорил что пингвин впервые засветился как рефка с помойки gamecode.win. Посмотрим как будут развиваться события.
P.S. И это, вы давайте прекращайте упаднические позиции тут внедрять, так мы далеко не уедем. Как выше сказали, я ключ купил за монеты, я время тратил на это.
 
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
Тебе предложат компенсацию в виде рандомной игры)) если повезёт)))
Ответ в дискорде:
Okay, thank you & apologies for the mistake. Of course, we will provide the missing key for TQ Anniversary, however, it might take a few days to get it so we'll appreciate a bit of patience. We'll create a new support ticket about it where you can look for any updates on the matter.
Типа ждите, дадим полную версию в течении нескольких дней. Рандомную игру пусть себе в очко затолкают.
UPD.

We'll send you a new key for the anniversary edition in a separate order within the next 15-20 minutes.
You'll be able to claim it in your Kinguin library.
 
Последнее редактирование:
Кто ухватил, признавайтесь. Что, реально можно любой товар на Kinguin бесплатно взять?
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-08-24_133838_crazyweekends.kinguin.net.png
    Opera Снимок_2019-08-24_133838_crazyweekends.kinguin.net.png
    379,7 KB · Просмотры: 77
  • Opera Снимок_2019-08-23_215010_crazyweekends.kinguin.net.png
    Opera Снимок_2019-08-23_215010_crazyweekends.kinguin.net.png
    25,8 KB · Просмотры: 72
Там конченные неадекваты в ТП, выиграл у них Pillars of Eternity II: Deadfire на прошлых выходных, дали невалидный ключ. Воевал с ними почти неделю, оказалось что они перепутали символы в самом ключе. В итоге они таки выдали мне верный ключ, прислав скрин, а на следующий день взяли и забанили мне мой акк.
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: SenMate
Ща прикол часа два назад приключился, отец чуть не помер:wassat:. Мы особо мясо не едим, в основном курятину только, ну и рыбу всякую, а он себе свинину приготовил. Сидел значит я за компом, и тут вдруг он врывается с криками, я задыхаюсь, и всё пытается вздохнуть, а не получается, ну я ему начал бить по спине, нифега не получается, и всё время приговаривает, я дышать не могу, из рта слюни льются, ну я его обхватил сзади и начал сдавливать грудную клетку, и через некоторое время ему полегчало, был на гране потери сознания:crying: Сказал ему, ну ты дал жару, дорвался до свининки и наверное сразу кусок проглотил, как чайка, да нет, жевал нормально, подавился и решил запить водой, и как всё стало комом, что не чихнуть не пёрднуть. Лет пять назад на улице подавился пирожком, и тоже чуть не помер.
Он мне давно рассказывал, что его отец помер поперхнувшись пирожком, не в то горло пошло, так и помер дома. Походу это семейное, меня неверное это тоже ждет:lol:
 
Только что выдали второй ключ. Оба ключа активировал, получилось Titan Quest Anniversary Edition + Ragnarok DLC. Спасибо всем кто участвовал и помогал советами!
После короткой беседы в дискорде, на почту пришло письмо о том что ключ выслан на почту, и что я так же могу активировать его из библиотеки пингвина. Прошло час-полтора, ключ так и не появился. Написал в дискорд, там сказали "one minute please" , и почти сразу "а сейчас как?". Примерно в этот момент пришлось почистить куки за прошедший час чтобы залогиниться, после входа второй ключ нашёлся в инвентаре. Вывод - не наёбщики, но разгильдяи. По менталитету очень на русских похожи. Они же поляки, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.