Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Chrono.gg добавили 2 новые игры: Tracks - The Toy Train Tracks Set Simulator Game и Yorg.io
1.png
 
Блэт, я думал там какой-то крутой вархамер, а там дрНь с отрицательным отзывами(
Походу, все же амерло... (играл кто в него? Как оно?)
 
Блэт, я думал там какой-то крутой вархамер, а там дрНь с отрицательным отзывами(
Походу, все же амерло... (играл кто в него? Как оно?)
С друзьями норм

Посоны, есть у кого коды для богомерзких танков?
 
Блэт, я думал там какой-то крутой вархамер, а там дрНь с отрицательным отзывами(
Походу, все же амерло... (играл кто в него? Как оно?)
Сказочная стратегия. Друзья мои от неё кайфовали.
 
Как думаете, новый месячный хамбл стоит того? Игры вроде не плохие, но в самом стиме они дешевле стоят (тем более за баланс)
А остальная часть, думаю, как обычно, впечатляющий не будет (ммм, инди)
 
Только у меня не регистрирует акк в Steam через VPN или они и это подкрутили? :yuno: Без смены ip регистрирует нормально, но нужно из другой страны зарегистрировать.
 
Только у меня не регистрирует акк в Steam через VPN или они и это подкрутили? :yuno: Без смены ip регистрирует нормально, но нужно из другой страны зарегистрировать.
если паблик впн, то естественно, будет в бане
 
если паблик впн, то естественно, будет в бане
Блин, ну ещё весной только работало же. Пишут "Подтвердите, что вы не робот, введя указанные ниже символы." прохожу капчу со светофорами, появляется зелёная галочка в чекбоксе, жму кнопку регистрации и всплывает эта надпись "Подтвердите, что вы не робот, введя указанные ниже символы." Windscribe и Browsec. Чоделатьта?
 
Как думаете, новый месячный хамбл стоит того? Игры вроде не плохие, но в самом стиме они дешевле стоят (тем более за баланс)
А остальная часть, думаю, как обычно, впечатляющий не будет (ммм, инди)
В прошлом месяце же норм было:6:
 
Блин, ну ещё весной только работало же.
раньше можно было 100+ аккаунтов на номер привязать, а сейчас 7. А еще раньше карточки были на распродажах. Ну ты понял :kappa:

Пишут "Подтвердите, что вы не робот, введя указанные ниже символы." прохожу капчу со светофорами, появляется зелёная галочка в чекбоксе, жму кнопку регистрации и всплывает эта надпись "Подтвердите, что вы не робот, введя указанные ниже символы." Windscribe и Browsec.
ну так ясно же, что забанены за овердофига регистраций. Ты же не один желаешь зарегать аккаунтов
 
Wild Terra Online (карточки)
https://www.onrpg.com/giveaways/wild-terra-steam-giveaway/
Месяц назад дёрнул оттуда около 15 ключей. Приходилось создавать нового пользова теля в хром для каждого аккаунта. Сейчас вообще показывает ключ взятый на самом старом аккаунте там, то есть как-то научились пропаливать по железу что-ли, новый пользователь, новый ip и новая регистрация уже не работают. Количество проверить не могу по этому. Попробуйте, может удастся забрать хотя бы по одному ключу.
Когда нашёл, было около 180, всякий раз сверял количество, и похоже брал их только я, хотя лежат они там скорее всего давно. Странно, неужто они как Неуловимый Джо?
 
Всем привет!) Нужны кому-нибудь ключи от триал версии tumblestone? может у кого на ботах этой игры нет)
Есть немного лишних ключей
 
  • Like
Реакции: Pl347, fox1s1n и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.