Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто мы уже тогда видели как он тебе понравился, друзяшечка ;)
upload_2019-7-11_23-20-22.png
:gasp:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Так, а с пЫнгвином у нас что? Выходит, что всего по 3 ключа на каждую игру в час будут разыгрывать? Сразу и не дошла вся суть маразма...
 
Так, а с пЫнгвином у нас что? Выходит, что всего по 3 ключа на каждую игру в час будут разыгрывать? Сразу и не дошла вся суть маразма...
да 3 ключа тем кто больше заплатит
если ктото тебья перебил то ставку вернут но 150 поинтов не отдадут )
 
да 3 ключа тем кто больше заплатит
Вся абсурдность ситуации в том, что эти 3 ключа на несколько тысяч человек. При этом велика вероятность моментом отлететь в бан за завышенную ставку, даже если у тебя много монет.
 
150 поинтов не отдадут )
При этом велика вероятность моментом отлететь в бан за завышенную ставку, даже если у тебя много монет.
Какая жесть...
687795.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
BDSMuin.net
 
Последнее редактирование:
а тебе не впадлу в каждую ссыль вшивать пересылку на vk? И чего ты этим пытаешься добиться?
Он с контакта, наверное, ссылки копирует. А они получаются именно в таком виде.

П.С. Проверил. Всё так и есть. Так что не бузи на него :)
 
  • Like
Реакции: kutun и San_Junipero
хм...

Использовал способ копировать (он же Ctrl+C) и копировать адрес ссылки. Оба не выдали такого результата. Значит, он либо с перманентно подискривлёнными руками, либо делает это специально.
Хотя нет, первый дал, всё, пытань нема...
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
я так понял что этот хлам вконтакте добавляет автоматом если ты копируеш ссылки оттуда
такчто стоит орать не изза того что ктото дописывает мусор к ссылке а ктото не чистит ссылку перед тем как запостить )

добавлю, например я такую ссылку не могу открыть без впн , и для меня это гемор ,раздражают такие ссылки , просто не перехожу по ним )
 
  • Like
Реакции: kostet624 и San_Junipero
Меня вот давно интересует вопрос - а тебе не впадлу в каждую ссыль вшивать пересылку на vk? И чего ты этим пытаешься добиться?
Тупо ломаю страницы и сливаю интим фоточки мипедчан :troll:
Просто у меня основные ссылки/закладки в диалоге с самим собой в вк хранятся, а при копировании эта пересылка автоматом привязывается. Иногда лень удалять, иногда забываю. Отныне буду внимательней)
 
Тупо ломаю страницы и сливаю интим фоточки мипедчан :troll:
Просто у меня основные ссылки/закладки в диалоге с самим собой в вк хранятся, а при копировании эта пересылка автоматом привязывается. Иногда лень удалять, иногда забываю.
Юзай блокнот, очищающий от греха многослойные тексты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот блин, теперь движ сайта ссылку сам подгрузил. Ох уж эти современные технологии, за тебя решающие, что делать...
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
  • Like
Реакции: Sargarus и San_Junipero
У меня ссылка сама по себе оставаётся всегда кликабельной. Ты не полностью копируешь, наверное.
Я полностью копирую. Просто ссылка ссылке рознь. Ссыль на ютуб движ форума интерпретирует не так, он сразу видос подгружает. То есть, чтобы дать именно ссыль, надо её в тэги облачить. По идее, были бы в движ встроены мини-фреймы с окнами просмотра - подгружал бы любые страницы в миниатюре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.