Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, чую грядут в ближайшее время откаты левелов и баны. Врятли Габен спустит на тормозах такой жесткий абуз уровней, если учесть что он с них имел свой профит.
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
Эх, чую грядут в ближайшее время откаты левелов и баны. Врятли Габен спустит на тормозах такой жесткий абуз уровней, если учесть что он с них имел свой профит.
Он не убирал бы карточки с распродажи, если б ему был интересен профит с уровней
 
О, хоспаде, есть там хоть что нить по нормальной цене?
 
Эх, чую грядут в ближайшее время откаты левелов и баны. Врятли Габен спустит на тормозах такой жесткий абуз уровней, если учесть что он с них имел свой профит.

с учётом, что я честным трудом зимой с 58 по 86 где-то 1200 потратил , что ли, рублей (нафармив на карточках 800...верните карточки хахахахха) так что тут всё оч и оч странно..................... пусть бы было как было
 
Скидки мизерные просто..
upload_2019-6-26_3-26-1.png
 
О, хоспаде, есть там хоть что нить по нормальной цене?
Я RUST взял, хз зачем...Но раз уж скидка...мб еще пабг возьму, чтобы школота завидовала.
Больше жирных скидок я пока не заметил
 
  • Like
Реакции: Russian Batmen
Где глянуть емкость бака? И за что нитро дают?
 
Я RUST взял, хз зачем...Но раз уж скидка...мб еще пабг возьму, чтобы школота завидовала.
Больше жирных скидок я пока не заметил
Кот, нафига тебе пабг, если у тебя слабый ПК?
 
Кот, нафига тебе пабг, если у тебя слабый ПК?
Ну типа пабг на него пойдет без особых проблем(пробовал, когда кейсы активировал за коды...купил на пару часов а потом запросил возврат). Но другой вопрос, нахера он мне, если я в него играть не собираюсь
 
  • Like
Реакции: Kadet
Ну типа пабг на него пойдет без особых проблем(пробовал, когда кейсы активировал за коды...купил на пару часов а потом запросил возврат). Но другой вопрос, нахера он мне, если я в него играть не собираюсь
Если ты в онли в лобби будешь сидеть - мб и потянет. А вот когда матч запустишь... Офигенное оценивание производительности по заходу в меню мудьтиплеерной игры - кот, ты жжешь!!!
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Если ты в онли в лобби будешь сидеть - мб и потянет. А вот когда матч запустишь... Офигенное оценивание производительности по заходу в меню мудьтиплеерной игры - кот, ты жжешь!!!
А ты думал, хуле, батя ж в здании:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.