Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ты спрашиваешь?
Геев не любишь, да?
1.0
 
пиздец, мне дали 5к жетонов, а у бота моего было 15 с чем-то! как это бля работает
 
  • Like
Реакции: Norsan
ну и список с регион локом. Проще, наверное, было написать, где активируется :kappa:
2019-06-17_224127.png

Я мог бы написать попробовать, все равно делать нечего, целую неделю только смотрю наруто-ем-сплю
да тут вопрос в целесообразности. Я глянул нескольких друзей, там не накинули:6:
 
ну и список с регион локом. Проще, наверное, было написать, где активируется :kappa:


да тут вопрос в целесообразности. Я глянул нескольких друзей, там не накинули:6:
Та лан, изи через америку. Но как купить-то? 350р это крутенечко
 
Я мог бы написать попробовать, все равно делать нечего, целую неделю только смотрю наруто-ем-сплю
Не, если делать нечего, то запили, еще --Ссылка удалена--чки скажем.

Но можно, чтобы бот пытался сначала апнуть значок, а потом покупал фон?
 
Не, если делать нечего, то запили, еще --Ссылка удалена--чки скажем.

Но можно, чтобы бот пытался сначала апнуть значок, а потом покупал фон?
Попробую, но есть примері плагинов и что-то типа сдк где я могу тестить плагин, а то у меня из нужного только студия есть, которую можно даже блокнотом заменить
 
  • Like
Реакции: Norsan
Попробую, но есть примері плагинов и что-то типа сдк где я могу тестить плагин, а то у меня из нужного только студия есть, которую можно даже блокнотом заменить
maxresdefault.jpg

Я думал, что ты через BASик реализуешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они не тушители.
 
Имел ввиду кнопку "потратить"?
Я нуб в басике, вот на чистом JS, покупает первые 3 уровня значка, дальше хз, так как OnRedeemTokens(1005); вызывает уже не покупку 4 уровня, а покупку золотого профиля за 12 000
Ну и перед каждым OnRedeemTokens нужна пауза на всякий, но я ипал этот JS в котором нет простого sleep(), и нужно городить костыли
Код:
open("https://store.steampowered.com/lny2019","_self");


OnRedeemTokens(1002);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade btn_medium")[0].click();
window.location.reload();


OnRedeemTokens(1003);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade btn_medium")[0].click();
window.location.reload();


OnRedeemTokens(1004);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade btn_medium")[0].click();
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и kostet624
Я нуб в басике, вот на чистом JS, покупает первые 3 уровня значка, дальше хз, так как OnRedeemTokens(1005); вызывает уже не покупку 4 уровня, а покупку золотого профиля за 12 000
Ну и перед каждым OnRedeemTokens нужна пауза на всякий, но я ипал этот JS в котором нет простого sleep(), и нужно городить костыли
Код:
open("https://store.steampowered.com/lny2019","_self");


OnRedeemTokens(1002);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade btn_medium")[0].click();
window.location.reload();


OnRedeemTokens(1003);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade btn_medium")[0].click();
window.location.reload();


OnRedeemTokens(1004);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade btn_medium")[0].click();
Я думал, что мне дадут целого бота.
Это я должен сотнями ботов в браузер заходить
1.0
.
Я в панике.
1.0


На счет скрипта - он пачку монет не открывает, сразу ошибка " мол, недостаточно монет"
 
Я нуб в басике, вот на чистом JS, покупает первые 3 уровня значка, дальше хз, так как OnRedeemTokens(1005); вызывает уже не покупку 4 уровня, а покупку золотого профиля за 12 000
Ну и перед каждым OnRedeemTokens нужна пауза на всякий, но я ипал этот JS в котором нет простого sleep(), и нужно городить костыли
Код:
open("https://store.steampowered.com/lny2019","_self");


OnRedeemTokens(1002);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade btn_medium")[0].click();
window.location.reload();


OnRedeemTokens(1003);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade btn_medium")[0].click();
window.location.reload();


OnRedeemTokens(1004);
document.getElementsByClassName("btn_green_white_innerfade btn_medium")[0].click();
Где прописать надо?

Понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.