Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Oceanus
Суки!
Хорошо шо на хамбле набрали с кк :stare:

Это типа "тизер", сообщает что трейлер будет послезавтра. Фильм в октябре вроде.

Как можно ждать терминатора после последних высеров?
Или вы ради обзора бедкомидиана ждёте?
 
Почему-то пишет, что купить можно только в подарок за ноль рублей, а на аккаунт не добавляется.
Нужно нажать на оранжевую кнопку, мол, получить бесплатно, далее в следующем окне, выбрать "Стандартное издание".
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Нужно нажать на оранжевую кнопку, мол получить бесплатно, далее в следующем окне, выбрать "Стандартное издание".
Дык я в курсе, видимо глюк был. Возможно было только в подарок купить. В любом случае, получилось, спасибо!
 
  • Like
Реакции: STARKOV
Как можно ждать терминатора после последних высеров?
Или вы ради обзора бедкомидиана ждёте?
Самого последнего я не смотрел (по трейлерам все там было ясно с малиной), а на этот хочу сходить - глянуть, чем там старушка Линда Хэмилтон будет заниматься.
Режиссер походу тот же, что и у Дэдпула, может что годное и сварганит.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Есть 8 кодов Origin basic их можно продать? за сколько?
 
Суки!
Хорошо шо на хамбле набрали с кк :stare:
думаю, не стоит брать, если кто еще планирует активацию ключами для карточек

Как можно ждать терминатора после последних высеров?
третий мне нравится. Четвертый тоже можно смотреть. На пятом засыпал постоянно, в итоге даже не помню о чем там
 
  • Like
Реакции: Pl347
Как можно ждать терминатора после последних высеров?
Или вы ради обзора бедкомидиана ждёте?
Обзор Бэда - это, конечно, круто, но есть мизерный шанс, что его не будет. Вроде как проект курирует САМ, и вроде как они наплюют на все продолжения после второй части.

И ещё грят, что в сценаристы попал челик, который сериал снимал, который тоже пытался наплевать на все фильмы после второго, и был вполне себе смотрибельным.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Себе активируй, там есть норм игори :lol:
я на максимум их активировал))))

Обзор Бэда - это, конечно, круто, но есть мизерный шанс, что его не будет. Вроде как проект курирует САМ, и вроде как они наплюют на все продолжения после второй части.

И ещё грят, что в сценаристы попал челик, который сериал снимал, который тоже пытался наплевать на все фильмы после второго, и был вполне себе смотрибельным.

Я так же надеялся за элиен когда этот дегенерат все просрал.
Сволочь старая! :stare:
 
  • Like
Реакции: kutun
я на максимум их активировал))))



Я так же надеялся за элиен когда этот дегенерат все просрал.
Сволочь старая! :stare:
У Ридли Скотта старческий маразм. За Кэмероном (пока) такого не наблюдалось. Впрочем опасения тоже есть. Особенно после первой промо-картинки, год назад почти опубликованной, на которой не нашлось места ни одному мужику, даже Джону. Есть подозрения, что как и весь Голливуд, прогнулся под фемок...
 
  • Like
Реакции: Pl347
Я так же надеялся за элиен когда этот дегенерат все просрал.
Сволочь старая! :stare:
никуда не денешься. Хочешь успеха - прогибайся под современные тренды. Где еще встретишь андроида-гомика :5:
Там только картинка годная и графоний
 
Хм, как-то ценник задрали на новые гонки https://store.steampowered.com/app/785260/Team_Sonic_Racing/

dfgdfgdfg.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.