Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ghost Recon Breakpoint и другие две игры Ubisoft были временно убраны с продажи в EGS, из-за проблем с интеграцией uPlay
 
  • Like
Реакции: kutun
Ghost Recon Breakpoint и другие две игры Ubisoft были временно убраны с продажи в EGS, из-за проблем с интеграцией uPlay
Вот ведь пидарасы негодяи - понаклепают своих убогих лаунчеров, а потом ебись с ними - не дают гады богоугодным эпикам развиваться. :stare:
 
Ну с ПКами у меня всё в порядке, вот сейчас видюхи буду брать новые..

Меня интересует лишь пара игр, в которые мне не дают по-человечески поиграть дома...
Расчет на то, что она маленькая, сунул в рюкзак и ушёл на пару дней "в гости"...
Аа, ну в таком плане возможно.

Хотя, сейчас мне кажется несложно собрать пк под маленький корпус и возможности бокса.
 
  • Like
Реакции: kazbek и BigBadWolf
Аа, ну в таком плане возможно.

Хотя, сейчас мне кажется несложно собрать пк под маленький корпус и возможности бокса.
Ну тут достал из коробки и оно работает... ни дров, ни бинда геймпадов...
+ в тех играх, которые я хочу, управление перезаточено под геймпад...

На ПКе так не получится... без клавы...
 
ОГа ОгА, бульбы высунь с лужи, алкаш. Приятно иметь вилки дома, какому ты там занес разрабу? Ложками не удобно всю ересь вермишельную твою вываливать .
Алкашку выключи и будь мужиком,не лайкают тебя уже никто кроме хохы с неумеющим смайликом .

Если ты ослабишь тугую резинку на трусах, то твоя уринотерапевтическая жидкость перестанет давить на твоё серое вещество.
Тебе быстро полегчает, поверь... ;)
 
  • Like
Реакции: babaika и San_Junipero

Мур-мяу
UPD: Лайкают только... Это... Забавно.
UPD: Всё. The end (конец)
 
Последнее редактирование:
Если ты ослабишь тугую резинку на трусах, то твоя уринотерапевтическая жидкость перестанет давить на твоё серое вещество.
Тебе быстро полегчает, поверь... ;)
@BigBadWolf , ты допустил ужаснейшую ошибку, предположив, что там есть на что давить. :troll:
ОГа ОгА, мне не давит, поверь.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и BigBadWolf
Засосал его в губы, так засосал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И засосаный на двойку смайл :troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll:
Уси-пуси, киса, да не расстраивайся ты так - всё будет хорошо, рано или поздно тебя вылечат (ну или весеннее обострение снимут медикаментозным способом). :trolldad:

Кстати, а чего ты прячешься под мультом, неужто ссышься со своего основного акка написать? :kappa: Или его уже забанили? :gasp:
 
Полайкать не забудьте друг друга

ОГа ОгА латентный, пукни еще раз!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где же смайлик? А вот он ...

:troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll::troll:
Ооо, да ты походу из тех самых "латентных друзяшек"... :troll:
 
а че тут некому этого пиздюка забанить нахуй?
 
Только новая раздача глориа виктис сможет остановить войну.
 
  • Like
Реакции: Unriot
забанить и все сообщения потереть чтобы даже вони не осталось
 
Bethesda выпустила Rage 2 в своём магазине без Denuvo — её даже не пришлось взламывать

Беседка не сдает обороты.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.