Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
322_206555228_orig_.jpg
 
Так что, никто в MKX на телефоне не играет?
 
  • Like
Реакции: kutun и babaika
А накой на телефоне играть во что-то вообще, когда есть нормальный ПК ?:6:
Дрочерство всё это... :5:
Ну хз, мб есть граждане. Например, я часто на телефоне в шахматы по сети на парах играю:6:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну хз, мб есть граждане. Например, я часто на телефоне в шахматы по сети на парах играю:6:
Не, ну шашки/шахматы, ну и доминошки с карточными играми, это еще можно понять....
Ну еще эмуляторы ретро-пк, тоже можно понять...
А остальное - ведь редкостное убожество, даже если запускать на сверхмощных планшетах...
 
  • Like
Реакции: kutun, hipnike и BlackCat
Не, ну шашки/шахматы, ну и доминошки с карточными играми, это еще можно понять....
Ну еще эмуляторы ретро-пк, тоже можно понять...
А остальное - ведь редкостное убожество, даже если запускать на сверхмощных планшетах...
Я вот в захромах эликтроника нашёл у себя, волк-яйца, смотрю на авито ценник у него сумасшедший, за 4к продают, вот думаю двинуть, так как лишних денег нет, а с моником траблы присутствуют после простоя полугодичного, сидишь пол часа за ним и слёзы как от втирания лука в веки. Так вот, если вдруг кто хочет взять...)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Я вот в захромах эликтроника нашёл у себя, волк-яйца, смотрю на авито ценник у него сумасшедший, за 4к продают, вот думаю двинуть, так как лишних денег нет, а с моником траблы присутствуют после простоя полугодичного, сидишь пол часа за ним и слёзы как от втирания лука в веки. Так вот, если вдруг кто хочет взять...)
Гм ...редкая штука нынче. Ты прежде чем продавать, проверь на работоспособность-то)))
 
  • Like
Реакции: hipnike и BigBadWolf
Я вот в захромах эликтроника нашёл у себя, волк-яйца, смотрю на авито ценник у него сумасшедший, за 4к продают, вот думаю двинуть, так как лишних денег нет, а с моником траблы присутствуют после простоя полугодичного, сидишь пол часа за ним и слёзы как от втирания лука в веки. Так вот, если вдруг кто хочет взять...)

Так их даже выпускают до сих пор небольшими партиями....
И ретро-часы наручные "Электроника" тоже выпускают серийно, ценник бешеный просто...
 
  • Like
Реакции: hipnike
Гм ...редкая штука нынче. Ты прежде чем продавать, проверь на работоспособность-то)))
Уже, с алика батарейки заказал на него - работает как новый. Совдеп механизм вечен, пережил всякие псп, а свитчи он вообще в гробу видал!
 
  • Like
Реакции: kutun и babaika
Я вот в захромах эликтроника нашёл у себя, волк-яйца, смотрю на авито ценник у него сумасшедший, за 4к продают, вот думаю двинуть, так как лишних денег нет, а с моником траблы присутствуют после простоя полугодичного, сидишь пол часа за ним и слёзы как от втирания лука в веки. Так вот, если вдруг кто хочет взять...)
ктото тут нинтендо свич хотел ) предложи )
 
  • Like
Реакции: hipnike и BigBadWolf
Так их даже выпускают до сих пор небольшими партиями....
И ретро-часы наручные "Электроника" тоже выпускают серийно, ценник бешеный просто...
У меня монтана есть только вроде-)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
У наших бичей на прошивку картирджей денег не хватит, куда им-)
Я тут хотел Sega Game Gear прикупить в коллекционном состоянии и от цен в осадок выпал....

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=game+gear&_sacat=0&LH_BIN=1&_sop=16&rt=nc&_pgn=1

Благо есть старый фотик Minolta, который сейчас стоит не меньше.... буду меняться...
 
  • Like
Реакции: stagral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.