Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 106823
:5:бан навсегда. Стоимость разбана 199 руб
kuzya.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
можно было бы не отписываться от этих групп, но они же спамят ппц как после подписки, у меня друзья столько мне за месяц не пишут сколько 5-10 групп за пару дней
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
можно было бы не отписываться от этих групп, но они же спамят ппц как после подписки, у меня друзья столько мне за месяц не пишут сколько 5-10 групп за пару дней
им сообщения запретить можно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Посмотреть вложение 106823
:5:бан навсегда. Стоимость разбана 199 руб
А если выйти из группы не сразу, а через пару минут, то ничего не происходит. Оказывается у таких громких пафосных слов, как "если с нами, то до конца" и "навсегда" есть вполне себе сносные сроки, после которых на твой уход даже не обратят внимание. И эти сроки - пара минут...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sevenon
--Ссылка удалена--

Sony разослала розничным сетям информацию о том, что с 1 апреля прекратит предоставлять коды для загрузки игр из PlayStation Store, а также аннулирует те коды, которые останутся у ритейлеров.

Теперь купить цифровую копию игры для PS4 можно будет только в PS Store.
Вангую...:truestory:

2019
Sony отозвала ключи PS4 у ритейлеров - теперь купить игры для PS4 можно только в PlayStation Store.
Uplay отозвала ключи у ритейлеров - теперь купить игры можно только в Uplay Store.
Origin отозвала ключи у ритейлеров - теперь купить игры можно только в Origin Store.
Steam отозвала ключи у ритейлеров - теперь купить игры можно только в Steam.
2020
Sony отозвала все ранее выданные ключи - теперь купить игры для PS можно только в PlayStation Store.
Uplay отозвала все ранее выданные ключи - теперь купить игры можно только в Uplay Store.
Origin отозвала все ранее выданные ключи - теперь купить игры можно только в Origin Store.
Steam отозвала все ранее сгенерированные ключи - теперь купить игры можно только в Steam.
:troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Блин, а мне ничего не писало, но лежат они с 2016-2017 где-то. Потому купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Котеич, могу под 70% Ниже пока никак.
Ну мне на мейл написало, я случайно письмо увидел)
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Вангую...:truestory:

2019
Sony отозвала ключи PS4 у ритейлеров - теперь купить игры для PS4 можно только в PlayStation Store.
Uplay отозвала ключи у ритейлеров - теперь купить игры можно только в Uplay Store.
Origin отозвала ключи у ритейлеров - теперь купить игры можно только в Origin Store.
Steam отозвала ключи у ритейлеров - теперь купить игры можно только в Steam.
2020
Sony отозвала все ранее выданные ключи - теперь купить игры для PS можно только в PlayStation Store.
Uplay отозвала все ранее выданные ключи - теперь купить игры можно только в Uplay Store.
Origin отозвала все ранее выданные ключи - теперь купить игры можно только в Origin Store.
Steam отозвала все ранее сгенерированные ключи - теперь купить игры можно только в Steam.
:troll:
Тогда даже ярые фанаты лицензии, думаю, перебирутся в пиратскую бухту. .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
А если выйти из группы не сразу, а через пару минут, то ничего не происходит. Оказывается у таких громких пафосных слов, как "если с нами, то до конца" и "навсегда" есть вполне себе сносные сроки, после которых на твой уход даже не обратят внимание. И эти сроки - пара минут...
Я никогда сразу не выхожу, только после кучи спама. Подожди немного, и у тебя будут 199р просить, что бы тебе потом опять спам в личку слать и раз в год игру без карт за 30р дать:D
 
Тогда даже ярые фанаты лицензии, думаю, перебирутся в пиратскую бухту. .
Никуда они не переберутся, те кто хотел - оттуда и не вылезали. А так хитрый Габен придумает ещё какие-нибудь плюшки для "своих" и все будут кончать от радости только при одном их анонсе и умирать от счастья при их внедрении (типа возьмёт и вернёт постоянно падающие купоны с 90% скидками на игры), прикрутит какие-нибудь перманентные скидки постоянным клиентам, активным сетевым игрокам и т.п.
 
Никуда они не переберутся, те кто хотел - оттуда и не вылезали. А так хитрый Габен придумает ещё какие-нибудь плюшки для "своих" и все будут кончать от радости только при одном их анонсе и умирать от счастья при их внедрении (типа возьмёт и вернёт постоянно падающие купоны с 90% скидками на игры), прикрутит какие-нибудь перманентные скидки постоянным клиентам, активным сетевым игрокам и т.п.
Гм... Недавно вот поддержку китайских геймпадов прикрутил. Я так обрадовался... А потом вспомнил, что у меня оба геймпад от xbox (потратил я в свое время... Один китаец, один - оригинал) и понял, что мне оно нахер не нужно. Но тема крутая.
 
Интереса ради продал ключ на g2a.com - теперь пытаюсь понять, что произошло, как этой понимать и что можно сделать с этими деньгами?
upload_2019-3-24_0-47-52.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.