Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, разгадал))) Забыл уже, что такое простые числа, поэтому немного поломал голову)))
Игра жестокая - Grizzly Adventure :)
 
Последнее редактирование:
Неожиданное окончание моей истории с покупкой видухи от АМД. Сама АМД, как и ожидалось, послала меня лесом с моими проблемами к продавцу. Зато магазин отреагировал на не очень хороший отзыв за покупку. Связались, уточнили заказ, сказали, что моя видуха таки участвует в акции и прислали код. Неделю АМД проверяла мой код, я уж было думал, что пролетел и ключи закончились. Ан нет, сегодня таки выдали мне резака нового и плачущего дьявола.

Ну и теперь я могу с чистой совестью сказать, что АМДшные подарки за покупку железа против НВидиавских посолиднее будут (две новые игры против, насколько я слышал, неэксклюзивного цифрового шмота к фортнайту). Как-то так...
 
  • Like
Реакции: Rybaka, 1134hell и Sevenon
Неожиданное окончание моей истории с покупкой видухи от АМД. Сама АМД, как и ожидалось, послала меня лесом с моими проблемами к продавцу. Зато магазин отреагировал на не очень хороший отзыв за покупку. Связались, уточнили заказ, сказали, что моя видуха таки участвует в акции и прислали код. Неделю АМД проверяла мой код, я уж было думал, что пролетел и ключи закончились. Ан нет, сегодня таки выдали мне резака нового и плачущего дьявола.

Ну и теперь я могу с чистой совестью сказать, что АМДшные подарки за покупку железа против НВидиавских посолиднее будут (две новые игры против, насколько я слышал, неэксклюзивного цифрового шмота к фортнайту). Как-то так...
хмм...если ты хочешь видеокарту - покупаешь нвидиа, если ты хочешь игры - покупаешь игры...я думал так работает)
 
хмм...если ты хочешь видеокарту - покупаешь нвидиа, если ты хочешь игры - покупаешь игры...я думал так работает)
Ну да, а хочешь трахать дочку миллиардера - трахаешь дочку миллиардера. В принципе так оно и работает, только вот что ты хотел сказать этим, я не понял. Особенно учитывая, что НВидиа раньше также позволяла себе подобные подарки покупателям. Интересно, что же стало? Наверно, у них заводов не хватает по выпуску ключей для игр, поэтому и побираются промо-подарками у эпиков...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
@BlackCat , ты тут ? Я тебе пожрать принёс.

Короче, --Ссылка удалена-- для гамепада твоего, можно 50% оплатить баллами, выйдет всего 608 руб и рублей 30 за аккаунт с 700 баллами. Продаван пишет, что он полноценный и через него работает звук в обе стороны, как в фирменном.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
@BlackCat , ты тут ? Я тебе пожрать принёс.

Короче, --Ссылка удалена-- для гамепада твоего, можно 50% оплатить баллами, выйдет всего 608 руб и рублей 30 за аккаунт с 700 баллами. Продаван пишет, что он полноценный и через него работает звук в обе стороны, как в фирменном.
Гм... А Щито за площадка? Чёт никогда с ней дел не имел:6:
 
Гм... А Щито за площадка? Чёт никогда с ней дел не имел:6:
Яндекс + Сбер, народ вовсю заказывает за баллы....:6:

Акки с баллами продают тут же на форуме в разделе "Продам"...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Неожиданное окончание моей истории с покупкой видухи от АМД. Сама АМД, как и ожидалось, послала меня лесом с моими проблемами к продавцу. Зато магазин отреагировал на не очень хороший отзыв за покупку. Связались, уточнили заказ, сказали, что моя видуха таки участвует в акции и прислали код. Неделю АМД проверяла мой код, я уж было думал, что пролетел и ключи закончились. Ан нет, сегодня таки выдали мне резака нового и плачущего дьявола.

Ну и теперь я могу с чистой совестью сказать, что АМДшные подарки за покупку железа против НВидиавских посолиднее будут (две новые игры против, насколько я слышал, неэксклюзивного цифрового шмота к фортнайту). Как-то так...
Гм... Даже неожиданно позитивно вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яндекс + Сбер, народ вовсю заказывает за баллы....:6:

Акки с баллами продают тут же на форуме в разделе "Продам"...
Гм... Значит, будем посмотреть (я думал на али что-то взять, но и это не плохо)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
Можешь рассказать в чем суть твоих загадок,я просто далек от этого.
Там какой-то Алгоритм?
дак они ж не очень сложные
что есть 3 блока по 5 английских букв и цифр
1) LE$AD&%LZIP*%V& (решена за 3 минуты)
тут все просто, всего 15 символов, следовательно
LE$AD-&%LZI-P*%V&
затем смотрим на клавиатуру на цифровой блок над буквами, просто после замены получаем рабочий код
2) LAST,DOUBLEVKE,AZINO''-AZINO''+2HAZINO''+1HV-LAST,1+1ITI (решена за 22 минуты)
задачка посложнее
нужно знать чутка английского и про сраное азино три топора (АЗИНО 777).
Тут оставил черточки, чтобы было понятно где блоки, так же добавил запятые, чтобы слова не слипались, как в ребусах добавил подсказку '' - убрать 2 последних символа т.е. оставить только одну семерку
DOUBLEV это достаточно просто - W
1+1 это 2, т.к. 3 символа сконца и LAST вначале, итого понимаем что LAST это буква или цифра (Z или 9) но больше вероятности Z
заменяем азино, попутно смотря на кол-во символов в блоке по аналогии с +1 просто добавляем к 7 необходимое количество, получаем рабочий код
3) 0ВСПОМНИОМТСN-3ВЕЧЕРАWJ-СУММАКВАДРАТОВПЕРВЫХ4ПРОСТЫХЧИСЕЛPLP (решена за 27 минут)
хотелось спать, сделал на скорую руку просто написав по русски ребусы
ВСПОМНИОМТС - это нелепое яйцо на логотипе, о нем я думаю знает каждый, символы только английский и 3 буквы => EGG
3ВЕЧЕРА - 3PM на том же английском
СУММАКВАДРАТОВПЕРВЫХ4ПРОСТЫХЧИСЕЛ - чистая математика, главное вспомнить, что 0 и 1 это не простые числа 2^2 + 3^2 + 5^2 + 7^2 = 4 + 9 + 25 + 49 = 87
Подытожим
о чем говорят люди пришедшие через полчаса и жалующиеся что кто-то забрал ключ, если тут с зашифрованные то забирают в течение получаса :6::6::6:
.
 
Последнее редактирование:
дак они ж не очень сложные
что есть 3 блока по 5 английских букв и цифр
1) LE$AD&%LZIP*%V& (решена за 3 минуты)
тут все просто, всего 15 символов, следовательно
LE$AD-&%LZI-P*%V&
затем смотрим на клавиатуру на цифровой блок над буквами, просто после замены получаем рабочий код
2) LAST,DOUBLEVKE,AZINO''-AZINO''+2HAZINO''+1HV-LAST,1+1ITI (решена за 22 минуты)
задачка посложнее
нужно знать чутка английского и про сраное азино три топора (АЗИНО 777).
Тут оставил черточки, чтобы было понятно где блоки, так же добавил запятые, чтобы слова не слипались, как в ребусах добавил подсказку '' - убрать 2 последних символа т.е. оставить только одну семерку
DOUBLEV это достаточно просто - W
1+1 это 2, т.к. 3 символа сконца и LAST вначале, итого понимаем что LAST это буква или цифра (Z или 9) но больше вероятности Z
заменяем азино, попутно смотря на кол-во символов в блоке по аналогии с +1 просто добавляем к 7 необходимое количество, получаем рабочий код
3) 0ВСПОМНИОМТСN-3ВЕЧЕРАWJ-СУММАКВАДРАТОВПЕРВЫХ4ПРОСТЫХЧИСЕЛPLP (решена за 27 минут)
хотелось спать, сделал на скорую руку просто написав по русски ребусы
ВСПОМНИОМТС - это нелепое яйцо на логотипе, о нем я думаю знает каждый, символы только английский и 3 буквы => EGG
3ВЕЧЕРА - 3PM на том же английском
СУММАКВАДРАТОВПЕРВЫХ4ПРОСТЫХЧИСЕЛ - чистая математика, главное вспомнить, что 0 и 1 это не простые числа 2^2 + 3^2 + 5^2 + 7^2 = 4 + 9 + 25 + 49 = 87
Подытожим
о чем говорят люди пришедшие через полчаса и жалующиеся что кто-то забрал ключ, если тут с зашифрованные то забирают в течение получаса
.

Я сюда деградировать пришел, а не ребусы решать...
 
  • Like
Реакции: Rybaka и 1134hell
Кому нужен купон кидайте трейд, максимальная скидка до этого была 60%
upload_2019-3-20_12-22-5.png
 
Но ключ я забрать не успел
лол, значит кто то был быстрее тебя :6:
другие 2 задачки были посложнее там забрать не успели так быстро
вот что-что, а последние 2 ботом при всем желании не забрать :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Go4aSs Вот еще одна простенькая
72010220-613242325-04231410
 
Вечером будет отчет об акции джилет. Чек подтвердили, осталось добраться домой и получить приз-с.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GoodNews
Ну раз интересно, дали вот такого вот курьера.
upload_2019-3-20_15-36-32.png
Имеет ли это смысл - думайте сами. Минимальная цена, что я встречал на этой неделе - 399 рублей за станок+касету мак3)
Чеки проверяются вручную, по 2-3 дня(к вопросу о том, имеет ли смысл фотошопить)
Из важного - между датой "покупки" и загрузки чека должно пройти не более 2 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.