Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редко, но бывают на всех площадках отличные раздачи. Да и вкусы у всех разные.


Кстати, там вон Джилет шкурки на Доту 2 со своей продукцией поставлять в комплекте стал)))
Не совсем любых, там на странице написано, какие станки участвуют в акции. Сам узнал об этом еще пару дней назад - https://vk.com/wall-46211765_119203
Посмотрел на цены и понял, что в этом не стоит искать выгоды.
 
Не совсем любых, там на странице написано, какие станки участвуют в акции. Сам узнал об этом еще пару дней назад - https://vk.com/wall-46211765_119203
Посмотрел на цены и понял, что в этом не стоит искать выгоды.
интересно, прокатят ли чеки бритв из Ленты за рубль:5:
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Посмотрел на цены и понял, что в этом не стоит искать выгоды.
Молодой, наверное? Джилет - одни из лучших станков для бритья. Альтернатив мало. Если щетина густая и жёсткая во всё лицо, то либо хороший станок, либо очень дорогая электробритва с ней справятся нормально. Хорошие станки люди покупают по акциям, там скидки до 70 % бывают. В том же Ашане, например. Главное - на подделку не нарваться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Редко, но бывают на всех площадках отличные раздачи. Да и вкусы у всех разные.


Кстати, там вон Джилет шкурки на Доту 2 со своей продукцией поставлять в комплекте стал)))
Да лан. Круууто. А аптеки или типа того подходит?
(бреюсь мак 3,как раз кассеты кончатся скоро)
 
Всех приветствую! Возможно у кого еще остались лишние или не нужные ключи от этих игр?:
Nuclear Dawn
The Beggar's Ride
Bounty Train
Был бы очень вам по человечески благодарен! Возможно смог бы что и для вас найти нужное.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую! Возможно у кого еще остались лишние или не нужные ключи от этих игр?:
Nuclear Dawn
The Beggar's Ride
Rolling Sun
Munin
One Finger Death Punch
Psychonauts
Bedlam
Bounty Train
Был бы очень вам по человечески благодарен! Возможно смог бы что и для вас найти нужное.

Есть парочка
 
отдам 2 купона первому встречавшему
House Flipper — скидка 33%
Mahjong Magic Journey — скидка 66%
 
https://giveaway.su/giveaway/view/1330

если кому выпала Space man adventure dash то обменяю на Aeve_Zero_Gravity
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то вообще играет в игры с раздач? : )

Вдруг кому-то захочется +1 тут:
2019-03-18-120323.png
я беру все подряд, мне нравится коллекционировать игры, а шлак скрываю с игр, оставляю игры в которых минимально достиг и потом выполняю их, порой хочется расслабится и позадротить в лютую дичь, но только ради достиг)
 
https://giveaway.su/giveaway/view/1330

если кому выпала Space man adventure dash то обменяю на Aeve_Zero_Gravity
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я беру все подряд, мне нравится коллекционировать игры, а шлак скрываю с игр, оставляю игры в которых минимально достиг и потом выполняю их, порой хочется расслабится и позадротить в лютую дичь, но только ради достиг)
Я для этих целей второй акк завёл.
На основу - только ААА игры и аниме.
 
Народ. А есть ли ключ какой от игры? Дабы после его активации можно было бы приглашать людей и создавать группы в стиме? То акк в стиме создал а возможности приглашать нет, а покупать игру, для "активации" этой возможности не охота))) :bully:
 
  • Like
Реакции: enottik007
Народ. А есть ли ключ какой от игры? Дабы после его активации можно было бы приглашать людей и создавать группы в стиме? То акк в стиме создал а возможности приглашать нет, а покупать игру не охота))) :bully:
Пополняй стим на 5$
 
Я для этих целей второй акк завёл.
На основу - только ААА игры и аниме.
я не такой извращенец))) у меня акк основной, моя цель много игр) есть ботоферма но щас так мало игр с картами, что прибыль от нее минимальная
 
Пополняй стим на 5$
Я просто читал как-то давно, на каком-то форуме. Что можно активировать какую-то "платную" игру / или активировать с раздачи какую-то игру (был перечень). И появлялась эта возможность, без пополнения на 5$.. МБ в этой теме раздают такие?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Я просто читал как-то давно, на каком-то форуме. Что можно активировать какую-то "платную" игру / или активировать с раздачи какую-то игру (был перечень). И появлялась эта возможность, без пополнения на 5$.. МБ в этой теме раздают такие?
Нет таких игр. Ты должен пополнить баланс кошелька на стиме для разблокировки всех возможностей.
 
Я просто читал как-то давно, на каком-то форуме. Что можно активировать какую-то "платную" игру / или активировать с раздачи какую-то игру (был перечень). И появлялась эта возможность, без пополнения на 5$.. МБ в этой теме раздают такие?
Это было до 2014 года. Сейчас лавочку прикрыли.
 
Я просто читал как-то давно, на каком-то форуме. Что можно активировать какую-то "платную" игру / или активировать с раздачи какую-то игру (был перечень). И появлялась эта возможность, без пополнения на 5$.. МБ в этой теме раздают такие?
Нельзя так сделать
 
Стало известно, что компания Valve ввела ограничение на выпадение коллекционных карточек. Теперь они не будут выпадать с игр, полученных во время промо-акций (например, во время бесплатной раздачи какой-либо игры).
pikabu.ru
:5:
3,14зда фермерам
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.