Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[Epic Games] (Game) Slime Rancher
Для получения необходимо:
1) Перейти по ссылке: https://www.epicgames.com/store/ru/product/slime-rancher/home?lang=ru
2) Авторизоваться на сайте
3) Нажать кнопку получить
4) Игра будет зарегистрирована на ваш аккаунт Epic Games
header_alt_assets_5.jpg
 
У меня еще нельзя взять игру, но уже скоро можно будет
 
Последнее редактирование:
[GameSessions] (Game) Omerta - City of Gangsters (не для стима!!!)
Игру можно получить на сайте. Игра прикрепляется к вашему аккаунту на сайте навсегда и ее можно скачать.
Для того, что бы игра осталась у вас навсегда - необходимо поиграть в нее 5 минут.
Получить игру можно по ссылке:
https://www.gamesessions.com/en/Game/OmertaCityofGangsters
0Z-8FACIZ-I.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и kazbek
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Оказывается Slap City не игран, чтобы запостить отзыв на страницу Стим, если и эту игру жадный Humble отберет
Запустил на пару часов :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Оказывается Slap City не игран, чтобы запостить отзыв на страницу Стим, если и эту игру жадный Humble отберет
Запустил на пару часов :aaaeee:
я еще тогда, во времена Иммортала это сделал :ilied:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Не могу сказать. Там вообще сложный движ:
На чеке код, этот код нужно регать на сайте продавца, тот даст код от сайта амд, который нужно регать там, сайт сканирует систему и пищит, дескать, норм не норм.
И у кого как - днс позволяет просто скинуть кот и дает ответный, ситилинк - требует фото карты и чека еще, то что короче. Яйцо в утке, утка в зайце и тд.
Атомный трындец. Магазин, в котором я покупал карту, начал участвовать в этой акции только вчера. А видухе моей месяц. И вернуть нельзя, и игры получить нельзя.
 
Атомный трындец. Магазин, в котором я покупал карту, начал участвовать в этой акции только вчера. А видухе моей месяц. И вернуть нельзя, и игры получить нельзя.
Обидно так-то. Акция уже как 3 или 4 месяца идет.
Даже странно, что он только сейчас присоединился (мб тя наебывают?)
 
Атомный трындец. Магазин, в котором я покупал карту, начал участвовать в этой акции только вчера. А видухе моей месяц. И вернуть нельзя, и игры получить нельзя.
Они поди уже за тебя всё получили и активировали. :troll:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Атомный трындец. Магазин, в котором я покупал карту, начал участвовать в этой акции только вчера. А видухе моей месяц. И вернуть нельзя, и игры получить нельзя.
кто тебе мешает подшаманить дату на чеке и отослать фотку
 
Обидно так-то. Акция уже как 3 или 4 месяца идет.
Даже странно, что он только сейчас присоединился (мб тя наебывают?)
Наёбуют - однозначно, но вот проблема - их наёб записан в правилах акции в их магазине.

Безымянный.png


А по условиям АМД именно они должны код предоставить для активации на сайте. И судя по списку магазинов в стране, они реально только только к акции присоединились, их ещё даже в списке нет.

Безымянный1.png


Блин, что делать? Самому писать АМД? Так ведь они не шпрехают на русском. А по аглицки я им всё растолковать нормально не смогу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто тебе мешает подшаманить дату на чеке и отослать фотку
Фотку надо в сам магазин отослать, а не АМД. А те проверят дату по номеру чека.
 
Наёбуют - однозначно, но вот проблема - их наёб записан в правилах акции в их магазине.

Посмотреть вложение 104712

А по условиям АМД именно они должны код предоставить для активации на сайте. И судя по списку магазинов в стране, они реально только только к акции присоединились, их ещё даже в списке нет.

Посмотреть вложение 104713

Блин, что делать? Самому писать АМД? Так ведь они не шпрехают на русском. А по аглицки я им всё растолковать нормально не смогу...
Таки, я бы сказал, что тебе катастрофически не везет.
Но думаю, даже амд тебе тут не поможет - так как фактически, они дают коды магазину, а магазин таки их распросстраняет. Обидно получилось у тебя, в общем...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Наёбуют - однозначно, но вот проблема - их наёб записан в правилах акции в их магазине.

Посмотреть вложение 104712

А по условиям АМД именно они должны код предоставить для активации на сайте. И судя по списку магазинов в стране, они реально только только к акции присоединились, их ещё даже в списке нет.

Посмотреть вложение 104713

Блин, что делать? Самому писать АМД? Так ведь они не шпрехают на русском. А по аглицки я им всё растолковать нормально не смогу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фотку надо в сам магазин отослать, а не АМД. А те проверят дату по номеру чека.
засада, однако, у меня так знакомый игры получил на уцененый товар, подшаманил чек и отправил, но там правда от днс и фотку чека надо было отправлять сразу организаторам амд или н видии точно не помню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.