Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и 9BUTbC9
Кто продавал Syberia3, отпишись, куплю (не могу найти тему)
 
YeahGG
10 брильянтов для лутбоя
DAF+1.png
брильянты навсегда
 
ребят, вопрос, как сделать что бы ASF фармил определенные игры
 
Всем привет, я один из тех, кто фармил корзины игр на распродаже за копеечную сумму путем покупки дорогой программы другу-покупки себе нужных игр с использованием купонов-отклонении подарка другом и полного рефанда стоимости этой покупки дорогой программы.
Сегодня в 3:52 на почту прилетели письма от техподдержки об отзыве купленных мною игр за копейки и возвращении стоимости всех этих копеечных сумм назад на баланс, ну и красная табличка в придачу.
Так что, если раздумывали заняться этим нехорошим делом, это сообщение окончательно должно вас разубедить)
А если занимались и не получили привета от вентиля, то советую вывести все со стима от греха подальше.
Вынужден просить помощи у данного форума.
Я понимаю, что являюсь никем для вас.
Молю старожилов этого форума и по совместительству мастеров общения с Аннушками и Викторами из техподдержки не рофлить надо мной, а помочь, отблагодарю чем смогу в случае удачи
Сейчас на нервяке конечно, но вести конструктивный диалог смогу, если кто откликнется..
Прошу человеческого понимания
Бампну свою херню 2-х недельной давности, так как получил ответ от саппорта
Побоявшимся обратиться в саппорт людям с такой же проблемой скину оригинал обращения\помогу при наличии свободного времени
Если что, стучите в личку\телегу
981(1).png
 
Бампну свою херню 2-х недельной давности, так как получил ответ от саппорта
Побоявшимся обратиться в саппорт людям с такой же проблемой скину оригинал обращения\помогу при наличии свободного времени
Если что, стучите в личку\телегу
Посмотреть вложение 102830
Да это прям ТРУъ лаки гай:notbad:
 
  • Like
Реакции: botka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.