Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут-то тебе и забанят в стиме оба акка за мультиводство. :troll:
А за щито? Акк саморег, разлоченный.
И вообще, это моей сестры аккаунт. Поэтому с одного айпи сидим.
Могу даже фото сестры кинуть в лс поддержке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
Сегодня, когда шел за дисочками в магазин, увидел тетку, которая орала на всю улицу, "всех убью, бля буду, зарежу, разорву", и как на зло, шла мне на встречу, даже пробежала мысль, перейти на другую дорожку, но решил рискнуть, и пошел ей навстречу, а на улице никого, только подозрительный мужичок в капюшоне позади меня, ну вот и развязка, прошел спокойно, ничего не произошло), прошел буквально метров триста, навстречу идет какой-то пацан, лет 30, телепает руками в разные стороны, словно ведет бой с тенью, крутит головой в разные стороны, я такой, что за нах!, куда я попал?, ну давайте следующего персонажа), больше никого не встретил, когда возвращался назад, мне опять на встречу шла тетка, которая орала, что всех убьет, веселая прогулка), под чем они интересно были?, у нас прошлым летом, по городу бегал голый мужик, его долго пытались поймать, но поймали)
 
Сегодня, когда шел за дисочками в магазин, увидел тетку, которая орала на всю улицу, "всех убью, бля буду, зарежу, разорву", и как на зло, шла мне на встречу, даже пробежала мысль, перейти на другую дорожку, но решил рискнуть, и пошел ей навстречу, а на улице никого, только подозрительный мужичок в капюшоне позади меня, ну вот и развязка, прошел спокойно, ничего не произошло), прошел буквально метров триста, навстречу идет какой-то пацан, лет 30, телепает руками в разные стороны, словно ведет бой с тенью, крутит головой в разные стороны, я такой, что за нах!, куда я попал?, ну давайте следующего персонажа), больше никого не встретил, когда возвращался назад, мне опять на встречу шла тетка, которая орала, что всех убьет, веселая прогулка), под чем они интересно были?, у нас прошлым летом, по городу бегал голый мужик, его долго пытались поймать, но поймали)
У нас возле универа с месяц назад эсгибионист тусил, дам пугал...Дурак ведь...зима вокруг...
 
У нас возле универа с месяц назад эсгибионист тусил, дам пугал...Дурак ведь...зима вокруг...
У нас маньяк тусил осенью, на людей пакеты на голову надевал, но не убивал, так и не нашли, еще летом в парке по утрам двухметровый эксгибиционист наводил ужас на девушек, которые там бегали:crying:
 
Сегодня, когда шел за дисочками в магазин, увидел тетку, которая орала на всю улицу, "всех убью, бля буду, зарежу, разорву", и как на зло, шла мне на встречу, даже пробежала мысль, перейти на другую дорожку, но решил рискнуть, и пошел ей навстречу, а на улице никого, только подозрительный мужичок в капюшоне позади меня, ну вот и развязка, прошел спокойно, ничего не произошло), прошел буквально метров триста, навстречу идет какой-то пацан, лет 30, телепает руками в разные стороны, словно ведет бой с тенью, крутит головой в разные стороны, я такой, что за нах!, куда я попал?, ну давайте следующего персонажа), больше никого не встретил, когда возвращался назад, мне опять на встречу шла тетка, которая орала, что всех убьет, веселая прогулка), под чем они интересно были?, у нас прошлым летом, по городу бегал голый мужик, его долго пытались поймать, но поймали)
Поцик мб боксом занимался? Там бой с тенью типа :kappa:
А мадама просто ломка :kappa:
 
  • Like
Реакции: Amain
у кого есть лишний
Immortal Unchained
пишите в личку
 
А есть способ, посмотреть список DLC добавленных на аккаунт?
Без игр и программ.
 
будет второй акк, на который буду лить всякий мусор
А теперь, внимание, вопрос - а что тебе стоило основу превратить в мусорный акк до того, как ты с него кучу игр поудалял? Да и к тому же, я вот чёта уверен, что тебя больше, чем на 50 рекомендаций, не хватит, и ты забросишь это дело. Плюшек там ведь особо никаких нет, по крайней мере для тех, у кого мало подписчиков. Или ты хочешь стать ещё одним "подпишитесь на этого куратора, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!111один", у которого соотношение хороших рекомендаций к плохим приблизительно 10000000:1?
Вот тут-то тебе и забанят в стиме оба акка за мультиводство. :troll:
А за щито? Акк саморег, разлоченный.
И вообще, это моей сестры аккаунт. Поэтому с одного айпи сидим.
Могу даже фото сестры кинуть в лс поддержке.
Да не боись ты, котя, это он так шутит...
 
А теперь, внимание, вопрос - а что тебе стоило основу превратить в мусорный акк до того, как ты с него кучу игр поудалял? Да и к тому же, я вот чёта уверен, что тебя больше, чем на 50 рекомендаций, не хватит, и ты забросишь это дело. Плюшек там ведь особо никаких нет, по крайней мере для тех, у кого мало подписчиков. Или ты хочешь стать ещё одним "подпишитесь на этого куратора, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!111один", у которого соотношение хороших рекомендаций к плохим приблизительно 10000000:1?


Да не боись ты, котя, это он так шутит...
Та нет, я не планирую клепать миллион рекомендаций. Вообще, меня тешит светлая мысль, что я могу рекомендовать реально крутые игры, в которые играл сам...
А также продвегать качественное инди. Эх...мечты-мечты...
 
Та нет, я не планирую клепать миллион рекомендаций. Вообще, меня тешит светлая мысль, что я могу рекомендовать реально крутые игры, в которые играл сам...
А также продвегать качественное инди. Эх...мечты-мечты...
Кот ты уже тыщу лет в игры не играл толком - кому ты и что рекомендовать будешь? И как? По принципу "сам не читал, но мнение имею"? :gasp:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Кот ты уже тыщу лет в игры не играл толком - кому ты и что рекомендовать будешь? И как? По принципу "сам не читал, но мнение имею"? :gasp:
Я недавно демку ре2 пробежал.
Вампур запустил и даже пролог прошел.
Да и 2 эпизод лис 2 на подходе.
Так что, усе норм.
 
под чем они интересно были?
Первая - не иначе бюджетница, после очередного осознания того, что подачка, что ей кидает гос-во, уже закончилась, а еще 28 дней как-то надо житьo_O
 
Я недавно демку ре2 пробежал.
Вампур запустил и даже пролог прошел.
Да и 2 эпизод лис 2 на подходе.
Так что, усе норм.
1. Демка.
2. Запустил и пролог прошёл.
3. Кинцо, а не игра.

Куратор, которого Готэм заслужил...
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Sevenon
1. Демка.
2. Запустил и пролог прошёл.
3. Кинцо, а не игра.

Куратор, которого Готэм заслужил...
DpfGpJpXgAApaSg.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kostet624
Я недавно демку ре2 пробежал.
Вампур запустил и даже пролог прошел.
Да и 2 эпизод лис 2 на подходе.
Так что, усе норм.
30 минутная демка, и пролог игры? Не плохо ты задротишь:kappa:
 
Кот ты уже тыщу лет в игры не играл толком - кому ты и что рекомендовать будешь? И как? По принципу "сам не читал, но мнение имею"? :gasp:
Будет смаковать Финча :kappa:
120 обзоров Финча инкаминг :5:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
30 минутная демка, и пролог игры? Не плохо ты задротишь:kappa:
Будет смаковать Финча :kappa:
120 обзоров Финча инкаминг :5:
Финч - заебись тема.
Я его сначала пиратку пробежал, а потом - лицензию.
Всем советую. Вам его даже на халяву дали - так что, бегом-бегом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.