Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Endless Fun The battle for peanuts 28PNE-LF6W9-7IKRR
Redactem 7GGE6-MTWMG-3NKZN
The Walking Dead 9ELGC-AANJ9-FKXWF

Если некоторые ключи не валид то извините, просто уже не помню какие отдавал ключи!)
 
НАСЯЛЬНИКА ЧТО ДЕЛАТЬ БИЛЕТ ДОРОГО ПЛАТИЛь


upload_2018-12-18_9-27-57.png
 
походу нашёл решение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нет стало хуже
 
На вчерашних Geneshift и Sins of a Solar Empire: Rebellion отрубили выпадение карточек.
да, да
Это не к добру, стим что-то мутит.
Надеюсь просто стату не хотят портить перед распродажей.
 
Тут кто на джаваскрипт пишет? Чужой скрипт пофиксить или подправить в тамперманки. Автора добавил, но хуй знает когда будет онлайн
 
Инетересно как они станут платными не вернется ли дроп :derp:
если они затеяли убрать возможность выпадения карточек в таких подарочных версиях, то вряд ли. Присвоят отдельный appid как для фритуплеек или еще чего, и все тут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
если они затеяли убрать возможность выпадения карточек в таких подарочных версиях, то вряд ли. Присвоят отдельный appid как для фритуплеек или еще чего, и все тут
Это первые шаги - потом карточки уберут и у всех игр с раздач на глиме и т.п. Фарм умирает. :6:
 
у всех игр с раздач на глиме и т.п.
ну с этим сложнее и то не факт, что выйдет. Активация ключом - это уже другая тема, т.к. он может быть куплен.
И вообще, это как бы Valve волновать не должно. Разработчик/издатель принимает решение раздать свою игру (в комплекте с карточками!), это его право, т.к. он отстегивает им все, что положено. Хотя, как говориться, моя площадка, мои правила
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dysphoria
1.png

активировал ключом, карты также пропали...
 
ну с этим сложнее и то не факт, что выйдет. Активация ключом - это уже другая тема, т.к. он может быть куплен.
И вообще, это как бы Valve волновать не должно. Разработчик/издатель принимает решение раздать свою игру (в комплекте с карточками!), это его право, т.к. он отстегивает им все, что положено. Хотя, как говориться, моя площадка, мои правила
хорошо, что я успел выбить карты :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.