Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к слову, миллион раз поднимались темы о цифровых следах, ничего путного никто не сказал
цифровой след и у провайдеров продается
 
к слову, миллион раз поднимались темы о цифровых следах, ничего путного никто не сказал
цифровой след и у провайдеров продается

от обилия членодевок они там охреневают наверн :derplol:
 
  • Like
Реакции: 1134hell, kutun и Sevenon
что за хрень творится?... Есть Chromium Portable с несколькими профилями. На днях вернул ОС к ранее созданному бэкапу. Так какого-то хрена во всех профилях слетела авторизация, хотя куки в папках на месте. Собственно, какого хрена?
 
upload_2018-12-12_23-32-41.png


Почему цена не считается в $?
 
Последнее редактирование:
Раз говорят, что ключи от Minion Masters отозвали, то грех ими не поделиться с ботами, которые тут тему парсят. :troll:

5TIEM-VBPI0-MYE5L
6J8FY-RWQHN-P4GE2
CMENW-A5VV2-24RD9
DPXGF-PKI2B-M7E5C
G5IDF-6FYIC-IMQEF
HF54W-PJ696-6XXN8
I07WR-94Y8P-3NZ4T
J87GN-46R87-MHY7K
LGKQ3-75GAX-FZLH7
N5GWA-5DBC5-NCKYP
NY2PB-HBML0-W7ZTP
PYBMP-GZACL-PQPEL
T5AQY-YN2G2-E350G
W5RQX-C976T-JH9KC
XNQ8D-F6ZFC-0M3KY
XVVJX-PQ82Z-4EHY5
YLVNY-JTL0I-YD0F0
D2QLC-DZ445-7QLA4
W72YL-MA3LY-40B9F
MQDCP-EBV00-83VAH
9RHTV-0ET9Q-HZE4C
GETYY-VQQT2-ITJP8
5RLTV-WJGJ6-HTVB0
YZE7F-JQ9HB-FTGJB
D2Y34-I7VC7-DWTAE
IF9H4-I80LZ-9XMF2
AWLNM-Y657Z-TM94P
XCJGR-QKKF7-PG809
9W4GV-GJJ4E-FK3M2
YHY04-Q3CBD-H8RG2
M8QLK-KPEH9-JCRFL
XWRAC-2WCHF-FJT9J
M800I-VWLX0-7HN38
Когда их отозвали то ?
 
Factorio играл кто-нибудь?
Что скажите, как оно?(еще одна игра, которую я возможно куплю на распродаже, если останутся шекели)
 
Factorio играл кто-нибудь?
Что скажите, как оно?(еще одна игра, которую я возможно куплю на распродаже, если останутся шекели)
Factorio, товарищ Кот, не игра, это произведение искусства в игровой индустрии. Игра, которая стоит каждого рубля, доллара, евро в своем ценнике.
p.s. 150+ часов в Steam, и чуть менее на пиратках ранее
 
Factorio, товарищ Кот, не игра, это произведение искусства в игровой индустрии. Игра, которая стоит каждого рубля, доллара, евро в своем ценнике.
p.s. 150+ часов в Steam, и чуть менее на пиратках ранее
Скачал гог версию с торрента. Буду пробовать.
 
ну бесплатной стала неделю назад, значит логично предположить, когда?!
Ну они могли и не сразу отозвать, могли заранее или через пару дней, как игра стала ф2п
 
перфекционизм

Безымянный.png
 
Factorio играл кто-нибудь?
Что скажите, как оно?(еще одна игра, которую я возможно куплю на распродаже, если останутся шекели)
Отыграл 700+ часов на пиратках и всё равно купил в стиме, где тоже уже отыграл 250+ часов. Как ты думаешь, как оно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там на фанатикал новый бандл завезли, мистери называется. От 1 доллара. Если кто покупать решит, делитесь, что выпало.
 
Factorio играл кто-нибудь?
Что скажите, как оно?(еще одна игра, которую я возможно куплю на распродаже, если останутся шекели)
Не однозначно конечно, но если устал от шутеров и прочего, хочется чего то новенького подойдет, контента в ней много, сама по себе игра имеет качественную поддержку, но все же заходит далеко не всем
Друг по ней упарывается, говорит, что скидок не ожидается, разработчики как-то заявляли об этом, но вдруг передумают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы сказал так, Факторио полюбилась многим, рассчитана на определенную аудиторию все же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.