Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у вас дела, за месяц изменения есть какие-то и новости?
 
Как у вас дела, за месяц изменения есть какие-то и новости?
У меня появилось около 10 игр на аккаунте, которые я никогда не запущу.
Хороший месяц, чувствуешь как хлещет жизнь:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня появилось около 10 игр на аккаунте, которые я никогда не запущу.
Хороший месяц, чувствуешь как хлещет жизнь:derpneutral:
Я уже начинаю понимать, что вся затея с этим коллекционированием печальная. Пока до пенсии доживешь, чтоб играть в это все, то руки трястись будут и зрение -10 буднт с этими телефонами. Эх, депрессия что-ли
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
Когда индигала раздачу включает?
 
с чего ты взял что она должна быть сегодня и что время их раздач никогда не меняется? А? А? А?
Патушта я ваще не следил никогда за ними. Видел каждый день мелькали перед глазами, а сегодня спецом жду и не дождусь.
upload_2018-10-14_20-12-33.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Патушта я ваще не следил никогда за ними. Видел каждый день мелькали перед глазами, а сегодня спецом жду и не дождусь.
Посмотреть вложение 91302
а зря там много годных игр которых даже среди твоих 9К не найти
скрином собственно и подтвердил то что раздачи не каждый день
 
а зря там много годных игр которых даже среди твоих 9К не найти
скрином собственно и подтвердил то что раздачи не каждый день
Ващет я их пропускаю, когда играю. Вижу мелькают и кладу хуй. Потом как выхожу из игр иду по ссылке, а раздача окончена :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нарегал ебучих мультов, чтобы потестить че как вы фармите, жду ебаную раздачу, а её сёдня походу не будет. Ну охуенно. Зря время всрал на их регу, либо может ещё нарегать. Завтра окажется, что зря регал ибо даже под впн не будет пахать выдавая ошибку LUL
 
  • Like
Реакции: kutun
Ващет я их пропускаю, когда играю. Вижу мелькают и кладу хуй. Потом как выхожу из игр иду по ссылке, а раздача окончена :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нарегал ебучих мультов, чтобы потестить че как вы фармите, жду ебаную раздачу, а её сёдня походу не будет. Ну охуенно. Зря время всрал на их регу, либо может ещё нарегать. Завтра окажется, что зря регал ибо даже под впн не будет пахать выдавая ошибку LUL
Они не каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.