Раздача карт с бонусами магазина "ВЕРНЫЙ"

  • Like
Реакции: DoctorХаус
Можно на тест?
 
Тоже взял бы за отзыв
 
Напишите в ЛС кому нужна карта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто уже получил пробную карту, не тяните резину, списывайте как можно быстрей и оставляйте здесь отзыв, у тех, кто откладывает на завтра, есть вероятность не успеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те, кто быстро спишет карту и оставит здесь отзыв, получит на счёт бота небольшой стартовый капитал)
 
Последнее редактирование:
Карты бабушек? Или честным путем получены баллы?

Скорее первый вариант?(((

Наверняка первый. Причем воруют у всех подряд, не только у бабушек. Самое смешное - личные ощущения когда у них или близких с их личной карты также спишут.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и bora8888
Ну тут с одной стороны магазин взвалил всю ответственность на владельцев и никакой защиты не придумал, с другой стороны никто не заставляет копить много и ещё не многие знают, что неиспользованные бонусы через пол года сгорают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть простой рецепт от мамкиных мошенников - не копить больше 50р, накопили 50 - списали. Обязательно передайте это своим близким и бабушкам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elusivka
Взял бы на тест.
Отписал в личку.
 
Вчера получил на пробу карту, так как поблизости нет магаза Верный, сделал все сегодня, проблем не было, только кассирша почему то странно на меня смотрела))
 
Отоварил сегодня карточку на 107 рублей, всё списалось без проблем и лишних вопросов, ТС огромное спасибо и респект!
Цены реально ахтунг. Например, картофан стоит 25 руб/кг, прямо сегодня в пятёрочке видел по 19, в Ленте 15.
Шоколадки без акции 80-90. Грустно, в общем.
 
Отоварила сегодня карту на пробу , спасибо!)
 
Сегодня отоварил карту полученную вчера. Списали 116 рублей без проблем.
 
  • Like
Реакции: DoctorХаус
ТС, спасибо! Дал на пробу аккаунт, а я купил красивейших и вкусных яблок без проблем и лишних вопросов на кассе
 
Купил сегодня хурму, списал 116 рублей без проблем, спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: DoctorХаус
Брал на пробу. Вчера сходил. На карте вместо 105 ожидаемых, было 13 рублей.
Ну хз, мне не повезло.
Скорее всего, дал не в 1 руки.

1000464525681 Баланс: 105
 
  • Like
Реакции: DoctorХаус
Брал на пробу. Вчера сходил. На карте вместо 105 ожидаемых, было 13 рублей.
Ну хз, мне не повезло.
Скорее всего, дал не в 1 руки.

1000464525681 Баланс: 105
Такое может быть, не надо держать карту несколько дней, по этому прошу списывать как можно быстрей после получения. Напиши мне в ЛС, выдам ещё
 
  • Like
Реакции: Lagger_nik
+ немного поздно отписываюсь, но всё оки)
 
Вчера дошел наконец до магазина. Все получилось списать. Могу рекомендовать.

Правда на кассе висело объявление, что списание только по QR коду из их приложения, по штрих-коду мол не списывают.
Но кассирша без проблем списала...

А что за счет бота и стартовый капитал?
 
Получил номер, сразу пошел в магаз. Все отлично прошло, списали 120р. Ни кто на меня странно не смотрел)) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: DoctorХаус