Раздача игры Moving Hazard (цена в стим 419 р)

Тоже в группу попросился твином и основой.Основа-ник такой же.У твина похожий)
 
  • Like
Реакции: Casstom
Примите в группу, ник такой же
Тоже в группу попросился твином и основой.Основа-ник такой же.У твина похожий)
Done.Только об этом необязательно писать сюда.Я всё равно проверяю заявки в группу почти каждый день.
 
  • Like
Реакции: Casstom и Karapyzzz
На одном акке "накомментировал" на 5 lvl.Ещё 3 на подходе(накомментирую завтра),и пара чуть запаздывает(ещё 3-4 дня)...Ура,товарищи.
P.S:Может быть потом розыгрыш на 3-5 ключиков на steamgifts замучу...а может и нет)))
 
  • Like
Реакции: Casstom и PaulGazan
На одном акке "накомментировал" на 5 lvl.Ещё 3 на подходе(накомментирую завтра),и пара чуть запаздывает(ещё 3-4 дня)...Ура,товарищи.
P.S:Может быть потом розыгрыш на 3-5 ключиков на steamgifts замучу...а может и нет)))
А я вот думаю может сейчас одну копию замутить с пазлом, а в конце ссылка на раздачу. Чисто для эксперимента, сколько людей за сутки войдёт в раздачу...
 
  • Like
Реакции: Casstom и PasKode
На одном акке "накомментировал" на 5 lvl.Ещё 3 на подходе(накомментирую завтра),и пара чуть запаздывает(ещё 3-4 дня)...Ура,товарищи.
P.S:Может быть потом розыгрыш на 3-5 ключиков на steamgifts замучу...а может и нет)))
Ээээ, остальным ключей оставьте - я всё ещё качаюсь до 5-го. ))
 
А я вот думаю может сейчас одну копию замутить с пазлом, а в конце ссылка на раздачу. Чисто для эксперимента, сколько людей за сутки войдёт в раздачу...
Идейка найс):)
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
3 лвл и вступал в групы заливал скрины ни 1 очка не дало ...
 
хм, попробовать чели взять.
 
Как раз думал выложить, только что оттуда! 379 ключей, пару минут назад!
--Ссылка удалена--
P.S. Может кому это еще нужно!):)
 
Последнее редактирование:
Мне ещё денёк до 5 лвл остался, чтобы ключик забрать. ))