Раздача игры Moving Hazard (цена в стим 419 р)

Конечно можно.Небольшая проблема в том,то что в некоторых группах,ваши скриншоты могут быть удаленны,соответственно и опыт потерян(для этого мы и создаём свою группу,ибо хозян там - мы),поэтому ищи пустые,мёртвые группы.
вступил в 2 группы по 10 человек, пока туда забрасываю
 
  • Like
Реакции: Casstom
  • Like
Реакции: Casstom, p0o9i8 и Pandaj
Done.
https://eu.alienwarearena.com/groups/miped/
Группу пока подержу открытой,всё равно ваши скриншотики никто не удалит.Кому интересно - вступит.
Спасибо за группу, только позже закрой, чтобы только с Мопеда людей приглашать :lol:
И да, заливать картинки и видео нельзя, только обсуждение создал.
 
  • Like
Реакции: Casstom и #Falson
Спасибо за группу, только позже закрой, чтобы только с Мопеда людей приглашать :lol:
И да, заливать картинки и видео нельзя, только обсуждение создал.
Исправил.Вступившие в группу могут заливать свои скриншоты.
 
  • Like
Реакции: Casstom, Gredal и Pandaj
Была раздача, мне ее не прислали гады, зато с alienwarearena взял ее. Спасибо!):) Осталось где-то 1000 ключей, так что у кого 4 lvl качайтесь до 5 lvl, у вас еще есть шанс забрать игру!!!;)
 
  • Like
Реакции: Casstom
грузил скрины на 20 птс, последние 5 птс не могу получить
пробывал и скринами и комментами, лвл 3 > 4, одно очко осталось
там какие-то приколы есть или просто временная задержка?
апд. разрулилось, надо было подождать
 
  • Like
Реакции: Casstom
грузил скрины на 20 птс, последние 5 птс не могу получить
пробывал и скринами и комментами, лвл 3 > 4, одно очко осталось
там какие-то приколы есть или просто временная задержка?
Там такие приколы есть, то дает поинты, а то нет и ничего не поделаешь. Видимо поломали сайт халявщики, мне кажется реже они будут делать раздачи 5 lvl, без этого ограничения, наплыв халявщиков и сайту кранты.
 
  • Like
Реакции: Casstom
Создал ещё одну группу закрытую, лучше на всякий в разных группах "спамить", чтобы администрация не спалила. Пишите в ЛС, если хотите добавиться. Удалять ничего не буду, но просьба заливать игровые скриншоты и видео, т.к. по правилам сайта другие нельзя.
 
Поработал немного над группой,а так-же добавил F.A.Q. по часто задаваемым вопросам.
За день набралось 68 участников.Спасибо всем.После того как достигнем первой сотни,закрою свободное вступление в группу,дабы ограничить от нежелательных элементах и буду модерировать вступление в неё.
Ещё раз,благодарю всех,за проявленный интерес!
Группа:https://eu.alienwarearena.com/groups/miped/

P.S. По поводу скриншотов.Как и говорил комментатор выше,заливайте абсолютно любые скриншоты на игровую тематику,арты и прочее.Только не цопе скриншоты с содержанием 18+.
Нарушая правила выше,ваши скриншоты будут удалены,только не мной,а администрацией Alienware,так что осторожнее,господа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Casstom
Была раздача, мне ее не прислали гады, зато с alienwarearena взял ее. Спасибо!):) Осталось где-то 1000 ключей, так что у кого 4 lvl качайтесь до 5 lvl, у вас еще есть шанс забрать игру!!!;)
Можешь написать конкретно, сколько осталось поддавков? Мне нужно апнуть еще 78 баллов, чтобы получить заветную цифру ФАЙВ.
 
ARP Status
Level 4
arp-icon-4.png

Lifetime Points: 209
 
Можешь написать конкретно, сколько осталось поддавков? Мне нужно апнуть еще 78 баллов, чтобы получить заветную цифру ФАЙВ.
Точное количество я сказать не могу, потому что я уже взял ключ, когда я брал было около 1100 ключей, но одно я знаю точно, разбирают медленно, из-за ограничения в 5 lvl
 
  • Like
Реакции: Casstom и maximus
Можешь написать конкретно, сколько осталось поддавков? Мне нужно апнуть еще 78 баллов, чтобы получить заветную цифру ФАЙВ.
Судя по одному комментарию под раздачей,осталось примерно 1000.
Разбирают их очень медленно,думаю за дней 4-5 разберут,хотя,это в лучшем случае.
В день можно получить 25 опыта,так что на повышение уровня у тебя уйдёт 4 дня(было бы ещё откуда-то 3 опыта и апнул бы на день раньше).
Дерзай,скорее всего успеешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Casstom и maximus
Судя по одному комментарию под раздачей,осталось примерно 1000.
Разбирают их очень медленно,думаю за дней 4-5 разберут,хотя,это в лучшем случае.
В день можно получить 25 опыта,так что на повышение уровня у тебя уйдёт 4 дня(было бы ещё откуда-то 3 опыта и апнул бы на день раньше).
Дерзай,скорее всего успеешь.
да, уже все подсчитал ))) на момент только выхода на алене их было тысячи полторы, судя по всему еще недельку точно полежат ))
 
  • Like
Реакции: Casstom
зашел в магаз стима глянул комент и понял вот почему раздают тык
 
  • Like
Реакции: Casstom
  • Like
Реакции: Casstom