Раздача игры Moving Hazard (цена в стим 419 р)

SergioSSan

Новый пользователь
Дней с нами
2.927
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
8
Игра Moving Hazard – новый многопользовательский онлайн-шутер про зомби от первого лица, где кроме привычного апокалипсиса, вы сможете не только убивать инфицированных, но и приручать их! Управляйте зомби с помощью умных технологий, можете усыплять или наоборот делать их более агрессивным оружием.

Сюжет повествует о пост апокалипсисе в вымышленном мире. Спустя 50 лет вакцины от эпидемии, которая стремительно развивается так и не нашли. Группы выживших по всей планете объединяются на военных базах и воюют друг с другом за остатки ресурсов. На этот раз зомби может оказаться меньшей проблемой, чем например отряд солдат сидящих в засаде с крутыми пушками.

Игровой процесс Moving Hazard уникален тем, что игрок не только должен истреблять мертвецов, чтобы выжить но и учиться приручать их для использования против других игроков. Вы будете иметь доступ к соответствующим технологиям, которые позволят вам: отпугивать зомби, приманивать, успокаивать и даже давать команду «фас». Такое нововведение дает развитие массе тактических ходов, где один игрок с помощью зомби может вынести целый отряд, в Moving Hazard нужно больше думать, чем стрелять.

Линк на игру в Стиме: MOVING HAZARD


Как получить свой Steam-ключ бесплатно:

  1. Зарегистрируйте или войдите в аккаунт на Alienware Arena (при регистрации используйте n5VrrwIXOEFJgK в графе Referral Code — это бонус от WLB).
  2. Далее вам надо проапгрейдить свой аккаунт Alienware Arena до 5 левела — как это сделать читайте на сайте.
  3. Переходите на страницу раздачи ключей. Жмёте GET KEY!
  4. Полученный код активируете в Стиме. Игра MOVING HAZARD станет доступна бесплатно!
Приятной игры, банда!
 
Создавал уже, только какой-то одмен запрещает мне постить халяву, поэтому удалил :с
 
впадлу качать, до 3 еле дошел
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Спасибо, не видел.
 
дайте ключик
 
4 левел давно есть.В группы вступал уже все сделано.Посоны подскажите что еше сделать? Профиль давно настроил
 
4 левел давно есть.В группы вступал уже все сделано.Посоны подскажите что еше сделать? Профиль давно настроил
Хех, там групп около 5000, при учете что за вступление в 1 группу дают 3 очка, то у тебя(как ты сказал во все группы вступил) должно быть примерно 15000 очков, а если учесть что даже самый максимальный уровень на сайте(8) требует 2000 очков, то я хз как ты еще богом не стал на этом сайте. Либо ты не внимательный и не понял где смотреть весь список всех групп, либо в те времена когда ты брал уровни было групп 150
 
4 левел давно есть.В группы вступал уже все сделано.Посоны подскажите что еше сделать? Профиль давно настроил
Вот тебе неплохой способ для прокачки уровня:
Заходишь в раздел групп и создаёшь свою группу.Даёшь ей любое описание,название,тип - это не важно.Можешь её сделать даже закрытой.Заходишь каждый день и грузишь в свою группу скриншоты,пока не достигнешь предела за день.У каждого по разному,лично у меня,на 6-ом уровне,25 опыта - ежедневный предел,как обстоят дела у каждого,точно не знаю,проверяйте сами.Таким способом каждый день прокачиваем уровень.
Это касается и комментаторов выше(некоторых я даже на прошлой раздаче игры Speedrunners видел).Раз пропустили прошлую,почему не позаботились о том,что-бы этого не повторилось?Это уже не первая,и даже не вторая с подобными ограничениями раздача.Выделите себе 10 минут в день на это дело.Инвестируйте в будущее,господа.У меня всё.
 
Последнее редактирование:
Вот тебе неплохой способ для прокачки уровня:
Заходишь в раздел групп и создаёшь свою группу.Даёшь ей любое описание,название,тип - это не важно.Можешь её сделать даже закрытой.Заходишь каждый день и грузишь в свою группу скриншоты,пока не достигнешь предела за день.У каждого по разному,лично у меня,на 6-ом уровне,25 опыта - ежедневный предел,как обстоят дела у каждого,точно не знаю,проверяйте сами.Таким способом каждый день прокачиваем уровень.
Это касается и комментаторов выше(некоторых я даже на прошлой раздаче игры Speedruners видел).Раз пропустили прошлую,почему не позаботились о том,что-бы этого не повторилось?Это уже не первая,и даже не вторая с подобными ограничениями раздача.Выделите себе 10 минут в день на это дело.Инвестируйте в будущее,господа.У меня всё.
ну вот ты прям заставил почувствовать себя ленивым го*ном
пошел группу создавать
 
Хех, там групп около 5000, при учете что за вступление в 1 группу дают 3 очка, то у тебя(как ты сказал во все группы вступил) должно быть примерно 15000 очков, а если учесть что даже самый максимальный уровень на сайте(8) требует 2000 очков, то я хз как ты еще богом не стал на этом сайте. Либо ты не внимательный и не понял где смотреть весь список всех групп, либо в те времена когда ты брал уровни было групп 150
За вступление в группы уже нельзя получить опыт,увы.
Проверенно.
 
  • Like
Реакции: Casstom
создать группу можно только с 4 лвл, у меня 3
как добрать, если в группы уже не вступает?
 
  • Like
Реакции: Casstom
Вот тебе неплохой способ для прокачки уровня:
Заходишь в раздел групп и создаёшь свою группу.Даёшь ей любое описание,название,тип - это не важно.Можешь её сделать даже закрытой.Заходишь каждый день и грузишь в свою группу скриншоты,пока не достигнешь предела за день.У каждого по разному,лично у меня,на 6-ом уровне,25 опыта - ежедневный предел,как обстоят дела у каждого,точно не знаю,проверяйте сами.Таким способом каждый день прокачиваем уровень.
Это касается и комментаторов выше(некоторых я даже на прошлой раздаче игры Speedruners видел).Раз пропустили прошлую,почему не позаботились о том,что-бы этого не повторилось?Это уже не первая,и даже не вторая с подобными ограничениями раздача.Выделите себе 10 минут в день на это дело.Инвестируйте в будущее,господа.У меня всё.
походу я лимит профукал. У меня 134 поинта. и не растет писал в новостях группы вступал и группу создавал не растет
 
  • Like
Реакции: Casstom
походу я лимит профукал. У меня 134 поинта. и не растет писал в новостях группы вступал и группу создавал не растет
Зайди в раздел "Rewards" и там будет подобное сообщение(см.скриншот).

Как видишь,я могу получить ещё 14 опыта,до окончания лимита.Если у тебя будет 0 то,как несложно догадаться,на сегодня ты достиг свой лимит.
 
  • Like
Реакции: Casstom и HackKing
а можно одни и те же скрины в разные группы?
Конечно можно.Небольшая проблема в том,то что в некоторых группах,ваши скриншоты могут быть удаленны,соответственно и опыт потерян(для этого мы и создаём свою группу,ибо хозян там - мы),поэтому ищи пустые,мёртвые группы.
 
  • Like
Реакции: Casstom