Раздача 7.77₽ (Халява)

а вдруг тебя завтра с герой примут? ты мать родную продашь лишь бы отпустили, а форум наебешь подавно, и репа твоя нихуя никого не спасет
Если у тебя магазин на Deer с депозитом, то даже если тебя завтра застрелят, то из депозита админы возместят всё покупателю и пофиг, выживешь ты или нет. Дошло?
про аттестат не надо сказки рассказывать
все делается на изи, да и покупается недорого
Я тебе за пиздабольство при случае ещё минус впаяю. Потому что ПЕРСОНАЛЬНЫЕ аттестаты продаются только по большим ценам. Если ты конечно кидаешь людей на сотни тысяч, то ты конечно сможешь позволить себе регулярную покупку перс. аттестатов, но у тебя будет нулевая статистика, рейтинг, и ноль отзывов на плати.ру и хер у тебя кто что-нибудь купит.
Сразу видно нубские комменатарии от человека видит всё только со стороны покупателя и имеет нулевые знания.
да и можешь на мамку или деда сделать его, чё они для сыны и внучка не встретятся с вебмани?
Попробуй, потом пиши всякую чушь. Там настолько запытывают пенсионеров вопросами как-что-куда-зачем-почему и потом отказывают в выдаче аттестата. Форумы почитай. Да и в практике моих знакомых такое было.
7777 рублей, ахуеть, а если ты на 50к наебешь всех или больше?
Дестад какой-то. Контраргументов ноль. А чего на 50k? А чего сразу не на 1000000000000000000 при депозите 7777р? Чего мелочиться? У меня самый дорогой товар в магазине был - серт озона за 1800р. (человек его купивший, в сумме купил сертов подряд на 5400р.) Депозита даже в этом случае было за глаза и за уши.
эти площадки нихуя не панацея, везде могут кинуть, и в ЛС, и в телеге
В телеге да почти на 100% кинут. Самое кидальное место. В ЛС тоже не намного лучше. Без защиты надежной площадки с арбитражом - во всех остальных местах риски ОЧЕНЬ большие.
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне похуй на репу, остальным думаю тоже
Поэтому ты вчера в личке скулил после минуса + тут ноешь уже кучу постов. Конечно тебе похуй. Совсем-совсем похуй. Поэтому будешь скулить до бесконечности, потому что тебе абсолютно похуй на репу.:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бобр очень противный пользователь данного форума)
Я тебе ничего плохого не делал и тебе ничего не писал. А вот от тебя были тупые и необоснованные оскорбления в мой адрес в теме Деливери на ровном месте (есть такие люди, им лишь бы до кого-нибудь доебаться).
(кстати платных проксей по адекватным ценам я так и не нашёл - если кто в личку подскажет адекватные прокси по нормальным ценам, то обещаю отдать первый промик, заработанный на этих проксях, вам за информацию)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. "Собаки лают - караван идёт." ;)
 
Последнее редактирование:
:derpneutral: ничего нового, последние пару страниц вялый срач.
Бобр харе школоту подкупать, что бы тебя пиарили уже. :5:
 
Я тебе ничего плохого не делал и тебе ничего не писал. А вот от тебя были тупые и необоснованные оскорбления в мой адрес в теме Деливери на ровном месте (есть такие люди, им лишь бы до кого-нибудь доебаться).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. "Собаки лают - караван идёт." ;)
Если ты думаешь, что я обижаюсь на это - то нет, как ты мог заметить, мне дико все равно на эту репу, я обычный пользователь форума и считаю, что мне и не за что давать репу, так как только пользуюсь информацией, которую тут вижу, но не даю взамен чего-то потому что у меня ее нет и мне неоткуда ее брать.
Просто раздражала везде твоя реклама, в каждом посте, совершенно в каждом, все твои раздачи, подарки, обычные посты, розыгрыши - реклама. Когда люди просили тебя перестать рекламировать хотя бы в общей теме про промокоды на еду, тебе было все равно и ты продолжал дальше спамить этой ерундой, за что тогда и получил то, что получил)
 
за что тогда и получил то, что получил)
Получил я временный запрет на посты в той теме за то, что развёлся срач в теме. А срач развёлся, потому что я повёлся на очередную провокацию троллей. Никак не могу перебороть свою дурную привычку вестись на провокации троллей и кормлю их. Лишь иногда удаётся сдержаться.
Если ты думаешь, что я обижаюсь на это - то нет
А с чего ТЕБЕ обижаться? Это ты оскорбил незнакомого человека (меня), а НЕ я тебя! Обижаться должен был я.
в каждом посте
Ну не в каждом. Но слишком часто. Я иногда действительно перебарщиваю, т.к. у меня с тормозами плохова-то. Часто не получается вовремя остановиться.
глупенький, я не скулил, я рофлил, пусть все знают что ты пиздабол, вот переписка
За тупыми скобочками ты не скроешь свою досаду и разочарование. А фраза, что "лучше бы я тебя плюсанул" - это явный скулёж. Я умею читать между строк.
 
т.к. у меня с тормозами плохова-то. Часто не получается вовремя остановиться.
ну хоть частично признаешься что пиздец как нездоров
Это ты оскорбил незнакомого человека (меня), а НЕ я тебя! Обижаться должен был я.
по тебе кстати и без его оскорблений видно что ты обиженный
Получил я временный запрет на посты в той теме за то, что развёлся срач в теме. А срач развёлся, потому что
но получил его ТЫ)))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За тупыми скобочками ты не скроешь свою досаду и разочарование. А фраза, что "лучше бы я тебя плюсанул" - это явный скулёж. Я умею читать между строк.
когда до тебя дойдет что мне рили похуй на репку, ведь я не ебаная торгашка как ты, а почти все хайды раскрываются на изи если ты не бобр?
 
ну хоть частично признаешься что пиздец как нездоров
Я умею видеть и признавать свои недостатки. Идеальных людей нет.
но получил его ТЫ)))))))
Раз на раз не приходится. Зато в теме IVI получили временные баны (на 2 недели), запреты на посты в теме и кучу предупреждений ВСЕ атакующие тролли. И справедливость восторжествовала. Сейчас там тишь да гладь. Прямо душа радуется. :)
 
Я умею видеть и признавать свои недостатки. Идеальных людей нет.
это здорово, но при этом пиздец как досадно что ты не излечим
Зато в теме IVI..... Сейчас там тишь да гладь. Прямо душа радуется
неужели ты закрыл свой ебальник в той теме??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато в теме IVI получили временные баны (на 2 недели), запреты на посты в теме и кучу предупреждений ВСЕ атакующие тролли.
долго будешь унижаться своими тупыми оправданиями?
 
это здорово, но при этом пиздец как досадно что ты не излечим
Стадия тяжелая, но возможно поддаётся лечению :D Давай ты напишешь сейчас какую-нибудь очередную хуйню, а я попробую проявить силу воли и постараюсь тебя заигнорить ;)
неужели ты закрыл свой ебальник в той теме??
Нет, тролли закрыли свой.
А когда у тебя полыхать закончит?

P.S. Странно, что моракс в флудилку эту тему не кинул, когда решил её заново открыть (хотя пред этим она была уже закрыта)
 
Бобр харе школоту подкупать, что бы тебя пиарили уже. :5:
угар, бобр школьника моракса проплатил
если всё сложить, что потерял из-за досрочных блокировок, то точно наберётся ~120 тысяч рублей... так сказать недополученная прибыль)
хули ты скулишь, неудачник? нам может надо возместить тебе из теперь, бедняжка?
постараюсь тебя заигнорить ;)
заигнорить ты можешь, а вот излечиться нет (((
тебе просто в очередной раз про запрет напомнили, вот ты и зассал, что получишь снова, и решил красиво слиться
Нет, тролли закрыли свой.
жаль что не ты

А когда у тебя полыхать закончит?
хуево что читать ты можешь только между строк (хотя там пустота), а сами строки нет, глупенький
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ахуеть, всё прям как этот парень написал
Он многих раздражает, может только критиковать, а когда ему все открыто говорят, что он заебал со своей рекламой, он начинает высерать огромный вонючий пост о том, что так можно)
P.S. Странно, что моракс в флудилку эту тему не кинул, когда решил её заново открыть (хотя пред этим она была уже закрыта)

чё до моракса доебался? он одмен ему все можно, не то что ты, крепостной
философствовать тут вздумал


ты уже всех заебал, тебя и моракс опускал в этой теме, и новореги(я), и не новореги(не я)
 
Последнее редактирование:
прочел, что за 7р репу нельзя купить. А по чем можно? Прям репы захотелось. Но желательно не 1-2, а побольше?
Я не хитрый, поэтому сначала спрошу. Да и еще вопрос если репы у меня будет, например 100 и больше какие у меня будут преимущества перед тем у кого, например 50?
 
  • Like
Реакции: bobr
А шо, я опоздал?
 
Да и еще вопрос если репы у меня будет, например 100 и больше какие у меня будут преимущества перед тем у кого, например 50?
Сможешь послать кого-нибудь нахуй и он не заблудится.;)
 
прочел, что за 7р репу нельзя купить. А по чем можно? Прям репы захотелось. Но желательно не 1-2, а побольше?
Я не хитрый, поэтому сначала спрошу. Да и еще вопрос если репы у меня будет, например 100 и больше какие у меня будут преимущества перед тем у кого, например 50?
Каждая единица репы увеличивает пиписку на 0,01, ты что не знал ? а ну да у тебя же 0 репы, так и будешь ходить со своим коратышом. срочно наращивай репу !