Раздача 7.77₽ (Халява)

Последние данные очков репутации:
Kvillo: 1 Очко 6 мин. назад
Тут вчера один чел очень тупо троллил с темой накрутки репы, а вот тут реальный пример, как за 7р. купить себе репы.:D Как же дёшево это... диву даюсь.
Теперь понятно для чего создаются эти темы с раздачей 1-2-3-5-7 рублей.
 
410014211567426 пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Тут вчера один чел очень тупо троллил с темой накрутки репы, а вот тут реальный пример, как за 7р. купить себе репы.:D Как же дёшево это... диву даюсь.
Теперь понятно для чего создаются эти темы с раздачей 1-2-3-5-7 рублей.
Ты смеешься? покупаешь ключей от треш игры по 2 рубля, создаёшь отдельные розыгрыши, получаешь кучу лайков и немного репы; репа и лайки давно на этом форуме ничего не стоят
И вы все таким отношением только у новорегов отнимаете желание делать что-либо, так держать
 
Тут вчера один чел очень тупо троллил с темой накрутки репы, а вот тут реальный пример, как за 7р. купить себе репы.:D Как же дёшево это... диву даюсь.
Теперь понятно для чего создаются эти темы с раздачей 1-2-3-5-7 рублей.
ну давай судья дред всему форуму теперь заминуси репу, а то вдруг людям эту репу накинули за недостаточно пиздатое сообщение

шутейки и раздача копеек так себе повод минусить репу
люди дали репу по своему субъективному мнению о годности того или иного сообщения, давай их тоже заминуси тогда

минуса так то надо давать за реальные косяки, подставы и тому подобное

походу у тебя просто подгорело что 7 рублей не успел отхватить и репку крутануть не получилось))))

если смотреть на тебя с твоей же точки зрения, то ты ебучий торгаш, за торговлю промиками халявными и в 99% случаев на изи добытыми получаешь лукасы и репу
давай-ка, будь пиздатым пацаном, выложи инфу как промики получать в паблик и скрипты, оправдай свою репу, а то заминусим нахуй

да будет срач

PS мне на репу похуй
 
Спонсор Азино 777? :D
 
О, закрытую тему вдруг что-то опять отрыли... хм...
Ты смеешься? покупаешь ключей от треш игры по 2 рубля, создаёшь отдельные розыгрыши, получаешь кучу лайков и немного репы; репа и лайки давно на этом форуме ничего не стоят
Я не в теме по ключам. И на сколько МАССОВО такая накрутка репы на копеечных ключах тут практикуется? Можно примеры ников таких накрутчиков репы? (чтобы хоть примерно понять)
И вы все таким отношением только у новорегов отнимаете желание делать что-либо, так держать
Лучше сразу отбить желание создавать мусорные темы. Пусть либо ничего, либо что-то адекватное-годное с хоть какой-нибудь паршивенькой акцией.
минуса так то надо давать за реальные косяки, подставы и тому подобное
А ещё можно давать минусы, когда очевидно, что плюс получен не заслуженно (логично?). Потом такие люди с дутой репой (набранной на 7р. раздачах и прочей бесполезной фигне) будут втираться в доверие и кидать людей (тут уже многих таких было, Зебра и прочие подобные). Лучше, по возможности, на корню рубить подобное.
 
О, закрытую тему вдруг что-то опять отрыли... хм...

Я не в теме по ключам. И на сколько МАССОВО такая накрутка репы на копеечных ключах тут практикуется? Можно примеры ников таких накрутчиков репы? (чтобы хоть примерно понять)

Лучше сразу отбить желание создавать мусорные темы. Пусть либо ничего, либо что-то адекватное-годное с хоть какой-нибудь паршивенькой акцией.

А ещё можно давать минусы, когда очевидно, что плюс получен не заслуженно (логично?). Потом такие люди с дутой репой (набранной на 7р. раздачах и прочей бесполезной фигне) будут втираться в доверие и кидать людей (тут уже многих таких было, Зебра и прочие подобные). Лучше, по возможности, на корню рубить подобное.
она всегда практиковалась, можно просто открыть топ по лайкам и по репутации
 
и в 99% случаев на изи добытыми
У меня никогда ничего не получается "на изи", всегда в начале работает криво, сутки не сплю, долго отлаживаю-дорабатываю (и часто это растягивается на много дней) + часто ещё и побочные затраты (а в результате ещё и часто нарывался, что добытое досрочно блокировали... если всё сложить, что потерял из-за досрочных блокировок, то точно наберётся ~120 тысяч рублей... так сказать недополученная прибыль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
она всегда практиковалась, можно просто открыть топ по лайкам и по репутации
Я в играх и ключах для игры - полный ноль, поэтому не в курсе про это. А вот темы с раздачами 3р. я уже тут видел не раз и тут мне всё понятно.
 
Последнее редактирование:
а на остальное чё не ответил то?

по поводу 7 рублей
7 рублей вроде бы копейки, но не у всех они есть, лично видел как какой то парень отписал что не хватало на что-то около 10 рублей и был несказанно рад подобной раздаче
может у того парня который ТСу репу дал была подобная ситуация

по поводу зебры
никто не застрахован от такого, твои методы от этого тоже не страхуют
где гарантия что ты чувик с пиздатой репой не устроишь завтра какую-нибудь массовую мегапиздатую продажу с предоплатой по низкой цене и не кинешь пол форума?

а может ты и есть зебра? у вас ники похожие, животные: бобр, зебра


У меня никогда ничего не получается "на изи", всегда в начале работает криво, сутки не сплю, долго отлаживаю-дорабатываю
да что ты говоришь
ты либо под дурочка прикидываешься либо нубас полный, который считает свои изи действия (которые изи для человека с айкью чуть выше нуля) нереальным подвигом

твоя недавняя продажа промиков на сет Пепси
их добыть просто пиздец как просто
в цикле curl запускаешь с ссылкой которая выдает промо да и отсеиваешь лишнее

пишется за минуту, реально за минуту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно примеры ников таких накрутчиков репы? (чтобы хоть примерно понять)
да пиздец, побежали сразу все форум сканить чтобы твое аутистичное любопытство удовлетворить
 
  • Like
Реакции: Snoop`y, dcvc11 и blackjes
Бобр очень противный пользователь данного форума)
Он многих раздражает, может только критиковать, а когда ему все открыто говорят, что он заебал со своей рекламой, он начинает высерать огромный вонючий пост о том, что так можно)
 
  • Like
Реакции: Snoop`y и amoral999
а на остальное чё не ответил то?
Там там больше не на что отвечать, вода какая-то... конкретных вопрос, требующих ответа, я там больше не увидел.
по поводу 7 рублей
7 рублей вроде бы копейки, но не у всех они есть, лично видел как какой то парень отписал что не хватало на что-то около 10 рублей и был несказанно рад подобной раздаче
может у того парня который ТСу репу дал была подобная ситуация
Да мне всё равно, как была мотивация у парня поставившего плюс. Я считаю, что репу за 7р. повышать нельзя, т.к. это её совсем обесценивать, поэтому поставил минус. Имею право. Всё. Этот вопрос закрыт.
где гарантия что ты чувик с пиздатой репой не устроишь завтра какую-нибудь массовую мегапиздатую продажу с предоплатой по низкой цене и не кинешь пол форума?
Наконец-то интересный вопрос.;)
На репу ориентироваться можно лишь немного (при прочих РАВНЫХ условиях), естественно, выбирать продавца с репой надежнее, чем без репы.
Но это всё равно СЛАБЫЙ фактор надёжности и гарантии, а вот ЖЕЛЕЗНЫЕ гарантии у меня за счёт того, что продаю только на двух самых КРУПНЫХ и НАДЁЖНЫХ площадках, в которых собственная система ОТЗЫВОВ и АРБИТРАЖА:
1) Плати.ру (необходимо иметь ПЕРСОНАЛЬНЫЙ(!) аттестат Вебмани, если тебя там забанят, то про торговлю там можно забыть, т.к. купить на левые данные персональнальный аттестат сложно и очень дорого)
2) deer.io - самая известная и надёжная площадка из магазинов с арендой. Месячная аренда пожалуй САМАЯ дорогая из всех (что для мошенников делают её в большинстве случаев невыгодной и неподходящей для их делишек) + администрация реально тщательно и адекватно рассматривает конфликтные случаи. А если у магазина на deer есть ДЕПОЗИТ в моём магазине депозит ВНЕСЁН на 7777р.), то для покупателя покупка становится на 100% безопасной, т.к. если продавец будет виноват, то администрация вынесет решение в пользу покупателя и возместит ему затраты из этого депозита (если депозита нет, то возмещать не откуда и администрация просто забанит магазин продавца)
 
Последнее редактирование:
Бобр очень противный пользователь данного форума)
Он многих раздражает, может только критиковать, а когда ему все открыто говорят, что он заебал со своей рекламой, он начинает высерать огромный вонючий пост о том, что так можно)
ой зря ты так, ща он тебе репу минуснет :D:D:D
 
твоя недавняя продажа промиков на сет Пепси
их добыть просто пиздец как просто
в цикле curl запускаешь с ссылкой которая выдает промо да и отсеиваешь лишнее
Причём тут Пепси? Там одна строка запроса. Там всё время я тратил исключительно на фильтрацию фри-проксей и поиск платных проксей (кстати платных проксей по адекватным ценам я так и не нашёл - если кто в личку подскажет адекватные прокси по нормальным ценам, то обещаю отдать первый промик, заработанный на этих проксях, вам за информацию)

А реально много времени (сутки и даже по нескольку дней) я тратил на добычу различных кодов ИВИ, Амедиатеки и Деливери Клаб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ой зря ты так, ща он тебе репу минуснет :D:D:D
Нет, не смогу, это у вас банда обиженных тут (с минусами от меня) уже сколотилась.:D На этот
blackjes получил минус исключительно за оскорбления на ровном месте.
 
Там там больше не на что отвечать, вода какая-то... конкретных вопрос, требующих ответа, я там больше не увидел.

Да мне всё равно, как была мотивация у парня поставившего плюс. Я считаю, что репу за 7р. повышать нельзя, т.к. это её совсем обесценивать, поэтому поставил минус. Имею право. Всё. Этот вопрос закрыт.

Наконец-то интересный вопрос.;)
На репу ориентироваться можно лишь немного (при прочих РАВНЫХ условиях), естественно, выбирать продавца с репой надежнее, чем без репы.
Но это всё равно СЛАБЫЙ факток надёжности и гарантии, а вот ЖЕЛЕЗНЫЕ гарантии у меня за счёт того, что продаю только на двух самых КРУПНЫХ и НАДЁЖНЫХ площадках, в которых собственная система ОТЗЫВОВ и АРБИТРАЖА:
1) Плати.ру (необходимо иметь ПЕРСОНАЛЬНЫЙ(!) аттестат Вебмани, если тебя там забанят, то про торговлю там можно забыть, т.к. купить на левые данные персональнальный аттестат сложно и очень дорого)
2) deer.io - самая известная и надёжная площадка из магазинов с арендой. Месячная аренда пожалуй САМАЯ дорогая из всех (что для мошенников делают её в большинстве случаев невыгодной и неподходящей для их делишек) + администрация реально тщательно и адекватно рассматривает конфликтные случаи. А если у магазина на deer есть ДЕПОЗИТ (а у моём магазине депозит ВНЕСЁН на 7777р.), то для покупателя покупка становится на 100% безопасной, т.к. если продавец будет виноват, то администрация вынесет решение в пользу покупателя и возместит ему затраты из этого депозита.
а вдруг тебя завтра с герой примут? ты мать родную продашь лишь бы отпустили, а форум наебешь подавно, и репа твоя нихуя никого не спасет

про аттестат не надо сказки рассказывать
все делается на изи, да и покупается недорого, ты опять либо прикидываешься либо нубас
да и можешь на мамку или деда сделать его, чё они для сыны и внучка не встретятся с вебмани?

7777 рублей, ахуеть, а если ты на 50к наебешь всех или больше?

эти площадки нихуя не панацея, везде могут кинуть, и в ЛС, и в телеге, и в дире
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причём тут Пепси?
при этом "У меня никогда ничего не получается "на изи""
это ведь твои слова))))))))

Там всё время я тратил исключительно на фильтрацию фри-проксей
омг, зачем их фильтровать.. ты похоже реально нубас с завышенным чсв

если кто в личку подскажет адекватные прокси по нормальным ценам, то обещаю отдать первый промик, заработанный на этих проксях, вам за информацию
торгашка детектед

А реально много времени (сутки и даже по нескольку дней) я тратил на добычу различных кодов ИВИ, Амедиатеки и Деливери Клаб.
сочувствую, выздоравливай

Нет, не смогу, это у вас банда обиженных тут (с минусами от меня) уже сколотилась.:D
мне похуй на репу, остальным думаю тоже
моракс правильно сказал, что репа тут сейчас почти ничего не значит

даже про содержимое почти любого хайда, который не видно, можно догодаться исходя из обсуждения в теме, нужно только иметь айкью чуть выше нуля (что тебе к сожалению недоступно)
в большом проценте остальных случаев это повод погуглить и почти всегда все находится
 
  • Like
Реакции: qzya и Snoop`y