Работает ли у кого СБП в qiwi?

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
3.007
Розыгрыши
0
Сообщения
2.172
Репутация
11
Реакции
1.916
del
 
Последнее редактирование:
Месяц назад переводы отсылались, сейчас пишет ошибка. В группе вк также у челиндосов тоже самое.
Кивиндос решил по тихому отрубить безкомиссионный вывод
через браузер работает норм
 
Челиндосы с кивиндосами :lol:
 
На киви, или с киви ? Скиви сегодня пользовался, нормально всё. Вот скрин из приложения, узнаёшь? Попробуй обновить приложение. А если НА киви, посмотри, СБП в приложении киви вообще включено ?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-04-12-03-52-374_ru.mw_1.jpg
    Screenshot_2021-04-04-12-03-52-374_ru.mw_1.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 275
Месяц назад переводы отсылались, сейчас пишет ошибка. В группе вк также у челиндосов тоже самое.
Кивиндос решил по тихому отрубить безкомиссионный вывод
Столкнулась с этой же проблемой. В итоге, все работает, какой у вас перевод, сумма? Просто они сейчас сделали 3500 в день максимум можно вывести через Сбп и 100000 в месяц. Если сумма больше, соответственно выдаёт ошибку
 
Всё работает. Но в день не больше 1к переводил
 
Столкнулась с этой же проблемой. В итоге, все работает, какой у вас перевод, сумма? Просто они сейчас сделали 3500 в день максимум можно вывести через Сбп и 100000 в месяц. Если сумма больше, соответственно выдаёт ошибку
Да даже 15 рублей не хочет переводить, короче видимо киви лично мне мозги делает
 
Да даже 15 рублей не хочет переводить, короче видимо киви лично мне мозги делает
Позвоните в поддержку, звонок бесплатный, возможно у вас лимиты или что-то не подтверждено. Либо куда вы пытаетесь перевести не подключён Сбп
 
каждый день по 3.5к не?
 
160 рублей на карту не вывели, написали "платеж заблокирован службой безопасности", служба поддержки написала, что ничего с этим поделать нельзя... Кошелек идентифицирован
 
У меня 3500 в день выводит