Пульсу 3 года

BlackForest

кот Леопольд
Дней с нами
640
Розыгрыши
5
Сообщения
1.908
Репутация
31
Реакции
1.312
всем здрасьте! не мега акция, но кому-то может пригодиться, тапками не кидайте) у самого уже все эти продукты есть, но пришло в голову, кто ещё не пользовался, можно попробовать.

подойдёт клиентам Тинькофф банка. до 9 сентября надо установить приложение Инвестиции, открыть брокерский счёт и завести себе профиль в Пульсе, их соцсети инвесторской. он ни к чему не обязывает, можно им и не пользоваться, главное создать. после создания написать в чат приложения Инвестиции TINVPULSEHB. просто этот промокод, без ничего. за это зачислят акцию до 10000. понятно, что рандом, но может и повезти.

у кого уже есть приложение Инвестиции и брокерский счёт, пропускаем эти шаги, сразу создаём профиль Пульс и пишем в чат промокод.
в пролёте только те, у кого уже есть профиль (например, я:cool:). но вам удачи, можете попробовать!

подарочная акция сгорит через 3 месяца, для её продажи надо завести на брокерский счёт 20000 и купить активов. но, в принципе, это можно сделать, если выпадет хорошая акция..
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению, такой промокод не найден или истек срок его действия.

Вот ответ из чата!
 
Сделал, но пишут когда условия будут выполнены. А я уже выполнил)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-02-13-15-59-639_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2022-09-02-13-15-59-639_ru.tinkoff.investing.jpg
    270,5 KB · Просмотры: 468
А где там пульс этот заводить?
 
  • Like
Реакции: Carb
Сделал, но пишут когда условия будут выполнены. А я уже выполнил)
Ответили в течении 10 календарных дней начислят вознаграждение. Но чую вату там дадут)
 
  • Like
Реакции: Carb
подарочная акция сгорит через 3 месяца, для её продажи надо завести на брокерский счёт 20000 и купить активов

С такими качелями на рынке когда цена запросто падает в два раза никаких подарков не наберешься.
Вот например Газпром:


1662117234243.png
 
  • Like
Реакции: 123sawe123, Carb и Dimyan
Я тоже активировал, сработал промик.
 
  • Like
Реакции: Carb
С такими качелями на рынке когда цена запросто падает в два раза никаких подарков не наберешься.
Вот например Газпром:
я ВТБ Ликвидность фонд беру всегда в таких случаях, не помню, какой там сейчас тикер. никакой волатильности, медленно растёт. ну ооочень медленно) зато и потерь не будет)
 
  • Like
Реакции: Carb
Да, если акцию в 500р даст тинька (на большее врядли можно расчитывать) - ради нее рисковать - ну такое себе.
У меня так уже несколько подарков сгорело…
 
  • Like
Реакции: Carb
  • Like
Реакции: Kubinec и Dimyan
Кому какие акции упали?
 
На один Мечел 175р, на другой МГТС 920р
 
ну извиняйте, это не я)