PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему игра сама не запускается ?
если проходит 10 игр
она закрывается
и все
1366x768
 
Хеллоу. Неделю назад включал бота за ночь набивал по 7к. Щас кое-как 4к набивает. В чем проблема?
 
Хеллоу. Неделю назад включал бота за ночь набивал по 7к. Щас кое-как 4к набивает. В чем проблема?
Монеток стали меньше давать может? у меня тоже до 4 к вышло этой ночью
В настойках стоит 2.5 минуты в игре, за один бой 60 монет дают
 

Вложения

  • upload_2017-12-1_16-26-26.png
    upload_2017-12-1_16-26-26.png
    398,9 KB · Просмотры: 234
  • upload_2017-12-1_16-27-50.png
    upload_2017-12-1_16-27-50.png
    398,9 KB · Просмотры: 211
  • upload_2017-12-1_16-29-13.png
    upload_2017-12-1_16-29-13.png
    46,3 KB · Просмотры: 214
  • upload_2017-12-1_16-29-25.png
    upload_2017-12-1_16-29-25.png
    46,3 KB · Просмотры: 222
Что то на сайт бота не заходит, у меня одного так?
 
Привет. Какое либо из этих разрешений можно реализовать?
1280*720
1280*768
1280*800
1360*768
1366*768
 
Последнее есть.
Не по глазам видимо. Спасибо.
Теперь после запуска бота ничего не происходит. В log файле вот такие дела: "Конец основного цикла (Не найдены подходящие условия) Timeout: 61". В чем может быть проблема?
 
Не по глазам видимо. Спасибо.
Теперь после запуска бота ничего не происходит. В log файле вот такие дела: "Конец основного цикла (Не найдены подходящие условия) Timeout: 61". В чем может быть проблема?
Если не находит матч, то нужно проверить разрешение экрана и обязательно полноэкранный (оконный) режим.
 
Если не находит матч, то нужно проверить разрешение экрана и обязательно полноэкранный (оконный) режим.
Все проверил, разрешение правильное. Полноэкранный (оконный) режим тоже...
 
как можно ставить на рестарт в меил ру? если запускать через exe в папке, то вечная загрузка
 
как можно ставить на рестарт в меил ру? если запускать через exe в папке, то вечная загрузка
С exe не прокатит, там запуск через клиент должен идти, либо стима, либо игрового центра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все проверил, разрешение правильное. Полноэкранный (оконный) режим тоже...
Найти пиксель не может, косяк где-то в разрешении или в цветовом изменении (reshade итп), больше не могу сказать.
 
С exe не прокатит, там запуск через клиент должен идти, либо стима, либо игрового центра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Найти пиксель не может, косяк где-то в разрешении или в цветовом изменении (reshade итп), больше не могу сказать.
все нормально работает, но ты можешь сделать чтобы он проверял чаще и выходил из игры если убивают. очень часто убивают
 
Проблему решил. Заключалась она в том, что разрешение РАБОЧЕГО СТОЛА должно быть таким же как и в игре.
Подробно: Максимальное разрешение моего монитора 1440*900, бот такое разрешение не поддерживает, но он поддерживает 1366*768.
Я выставил данное разрешение в игре, на рабочем столе и в настройках бота. Всё заработало.
 
  • Like
Реакции: hookz
все нормально работает, но ты можешь сделать чтобы он проверял чаще и выходил из игры если убивают. очень часто убивают
Проверка есть, через минуту проверяет после клавиши автобега.
 
Проверка есть, через минуту проверяет после клавиши автобега.
минута это же долго, за это время уже в следующую грузиться можно начать . убивают как правило через секунд 10-15 после падения. ну некоторые за оружием бегают и тогда 40
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.