[PUBG] Twich Set в стиле deadmau5

Получил. Второй раз кнопку Claim на сайте не жал, и не авторизовался
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Все, получил
 
Что за нахер? Почему при нажатии на кнопку Start your 30-day trial выскакивает оповещение "There was an error validating your payment method. Please update or add a new payment method and try again."???


Помогите кто сделать этот грёбанный твитч прайм. 3 дня махаюсь, не выходит


Поможешь?
Ищи в теме мое сообщение, я видео записал. Процесс получения
 
Помоги и мне, пожалуйста. Никак не получается у меня.=(
Вот сюда нажал
Снимок экрана (612)_LI.jpg

И перезашел в аккаунт тивча. Сразу выпал ящик
 
Как-то так.
 

Вложения

  • IMG_20180718_210013.jpg
    IMG_20180718_210013.jpg
    66,1 KB · Просмотры: 50
Ищи в теме мое сообщение, я видео записал. Процесс получения
Делал. Выползает постоянно красная надпись, выше её процитировал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сюда нажал
Посмотреть вложение 86265
И перезашел в аккаунт тивча зашел. Сразу выпал ящик
Я прошу помощи в получении твич Прайма) не могу никак
 
Раз Spa Set раздают, а с ним ещё 3 будет, то уж точно продавать нельзя будет. Слишком большая халява на мой взгляд.
 
даже если нет игры плюшки на акк твича активируются--купишь пубг когда нибудь плюшки появятся в стиме как я понял
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пытаюсь подключить праим другу выдаёт это "Oh no! We can’t enable Twitch Prime on your account." Что делать?
 
Парни
шо каждый день терь падать крейты будут?
 
даже если нет игры плюшки на акк твича активируются--купишь пубг когда нибудь плюшки появятся в стиме как я понял
Через месяцок твой твич прайм тю-тю. Или ты собрался поддерживать и оплачивать свой твич прайм всё это время, пока не наступит когда-нибудь?
 
Через месяцок твой твич прайм тю-тю. Или ты собрался поддерживать и оплачивать свой твич прайм всё это время, пока не наступит когда-нибудь?
плюшки-то полученные на акк останутся.
 
  • Like
Реакции: BurningMan
Через месяцок твой твич прайм тю-тю. Или ты собрался поддерживать и оплачивать свой твич прайм всё это время, пока не наступит когда-нибудь?
да плюшки то останутся на всегда
 
плюшки-то полученные на акк останутся.
Ну предположим останутся, но забрать то ты их только с прайма сможешь. Повторно триал активировать уже не получится, значит нужно будет оформлять хотя бы минимальную подписку на месяц. Сколько она там сейчас стоит 12 баксов?
 
Ну предположим останутся, но забрать то ты их только с прайма сможешь. Повторно триал активировать уже не получится, значит нужно будет оформлять хотя бы минимальную подписку на месяц. Сколько она там сейчас стоит 12 баксов?
если сеты будут продаваемые - они того стоят =)
 
Ну предположим останутся, но забрать то ты их только с прайма сможешь. Повторно триал активировать уже не получится, значит нужно будет оформлять хотя бы минимальную подписку на месяц. Сколько она там сейчас стоит 12 баксов?
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ???4 МЕСЯ НА НЕМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну предположим останутся, но забрать то ты их только с прайма сможешь. Повторно триал активировать уже не получится, значит нужно будет оформлять хотя бы минимальную подписку на месяц. Сколько она там сейчас стоит 12 баксов?
2 МИНУТЫ ДЕЛАЕТСЯ ПРАЙМ
 
если сеты будут продаваемые - они того стоят =)
Ну если судить по прошлогоднему сету, то да, но кто его знает, что будет с этими по ценам, если конечно их сделают продаваемыми. Спа вон целый месяц будут раздавать, а это значит что только ленивый его не получит:)