[PUBG] Twich Set в стиле deadmau5

拉曼 Laman <3 ☯

Бог флуда
Дней с нами
2.588
Розыгрыши
39
Сообщения
2.966
Репутация
200
Реакции
3.887
Присоединяйтесь к трансляции, чтобы первыми увидеть эксклюзивный контент, включая специальный комплект скинов для PUBG в стиле deadmau5, который будет доступен всем владельцам Twitch Prime абсолютно бесплатно. Предметы будут доступны в Prime Day, который начнется 16 июля в 22:00 по московскому времени. Не упустите шанс получить их, присоединяйтесь к трансляции!

Как вы уже поняли для получения нужно иметь Twich Prime на аккаунте Twich, а также не забыть привязать его в самой игре. В главном меню, справа будет иконка Twich.

Далее в 22:00 по мск, заходите в твич. Нажимаете на "корону" и там должена появиться кнопка чтобы забрать сет. Подобно этой
TwPr_sk1.png.4fc30cda14ffaa63a85be160ea0b9d31.png

Как получить Twich Prime бесплатно?


Минимальный хайд для зарегистрированных пользователей.
 
Последнее редактирование:
Основу могут блокнуть, если к ней привязать?
 
  • Like
Реакции: pawwkat и Mertis
Основу могут блокнуть, если к ней привязать?
если нормально всё делать, то нет... уже больше года юзаю по 2 подписки по прайму и всё норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За что? За использование фейк данных на Amazon? xD
за это блочат
 
  • Like
Реакции: pawwkat
если нормально всё делать, то нет... уже больше года юзаю по 2 подписки по прайму и всё норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за это блочат
Всмысле аккаунт Steam блокируют? КТ или шо?
 
я конечно не выпрашиваю, но 1 репы не хватает((
 
Я вот сколько раз не пробовал с разным периодом времени год или два эти твич праймы, что с расширениями, что софт ставил и ни разу не получилось, всегда не прокатывало в самый последний момент, когда амазон к твичу привязываешь мол данные карты сомнительные. Вчера по этому же способу из соседней темы всё сделал и хуй там плавал.
Я один такой анлаки по жизни?
 
  • Like
Реакции: Rkx, 1134hell и KeK
Аккаунт твича
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заново делать все?Посмотреть вложение 86123
Вообще все равно на него.
Нет нажми на "Start your 30-day free trial"
Если выдаст ошибку то "change" возле карты, и другу карту вписывай пока не проканает, на тот же адрес и Имя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я конечно не выпрашиваю, но 1 репы не хватает((
Вроде выдал личный
 
  • Like
Реакции: Gaer
Дадут ключ(Который циферки и буковки) или трейдом?
Точно дадут?
Трейдить(И продавать на тп) можно будет?
Я достал вопросами?
 
на 10 шаге жму Annual plan also available перекидывает на эту страницу:
Безымянный.png
что я сделал не так?
 
Да ну нах, звёзды сошлись!
upload_2018-7-16_18-2-1.png


Собсна вопрос, а я могу во все праймы вступить которые доступны? Может я хочу игру на халяву получить или эта штука на 1 акцию на выбор
И да нет такой акции по пубгу, а в 22:00 с чего бы ей появится, если она прошла?
 
  • Like
Реакции: Plus
Да ну нах, звёзды сошлись! Посмотреть вложение 86126

Собсна вопрос, а я могу во все праймы вступить которые доступны? Может я хочу игру на халяву получить или эта штука на 1 акцию на выбор
И да нет такой акции по пубгу, а в 22:00 с чего бы ей появится, если она прошла?
Точно не знаю.
В 22:00 появиться. Она не прошла.
upload_2018-7-16_18-17-29.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 10 шаге жму Annual plan also available перекидывает на эту страницу:
Посмотреть вложение 86125
что я сделал не так?
Откроется амазон и вкладка Твича.
Амазон закрываем. Открываем вкладку Твича, у вас запрашивается привязка твича с амазоном.
 
Дадут ключ(Который циферки и буковки) или трейдом?
Точно дадут?
Трейдить(И продавать на тп) можно будет?
Я достал вопросами?
Дадут ключ, передавать вещи PUBG априори нельзя, продать вероятно ты тоже никогда не сможешь, т.к. это сувенирка
 
Стрим прошел 13 июля
Так об этом и вопрос, если трансляция прошла, то нафига эта тема с гайдом по получению прайма, который вроде как уже в пролёте, ибо не на что сабиться.
 
Так об этом и вопрос, если трансляция прошла, то нафига эта тема с гайдом по получению прайма, который вроде как уже в пролёте, ибо не на что сабиться.
Далее в 22:00 по мск, заходите в твич. Нажимаете на "корону" и там должена появиться кнопка чтобы забрать сет. Подобно этой
TwPr_sk1.png.4fc30cda14ffaa63a85be160ea0b9d31.png
 
Ты че бля ебанулся только текста писать?Я за всю жизнь столько не читал...
 
  • Like
Реакции: Plus, taba555 и XUYAch19