[PUBG] Twich Set в стиле deadmau5

Вложения

  • IMG_20180718_213334.jpg
    IMG_20180718_213334.jpg
    123,7 KB · Просмотры: 41
кстати а эти плюшки не интересны народу ???--Ссылка удалена--
 
Скорее всего это длительность всего ивента, получения всех сундуков
 
Интересно смогу ли я на несколько твич акков брать эти плюхи, а потом через время привязать его к какому-то аккаунту и получить собственно эти плюшки
 
Интересно смогу ли я на несколько твич акков брать эти плюхи, а потом через время привязать его к какому-то аккаунту и получить собственно эти плюшки


Ты имеешь ввиду потом привязать несколько твич акков к одному аккаунту пабг и получить по несколько копий сетов? Просто иначе не понимаю зачем несколько акков, т.к. все сеты же можно получить с одного аккаунта.
 
Ты имеешь ввиду потом привязать несколько твич акков к одному аккаунту пабг и получить по несколько копий сетов? Просто иначе не понимаю зачем несколько акков, т.к. все сеты же можно получить с одного аккаунта.
имелось ввиду несколь сундуков получить
 
Ты имеешь ввиду потом привязать несколько твич акков к одному аккаунту пабг и получить по несколько копий сетов? Просто иначе не понимаю зачем несколько акков, т.к. все сеты же можно получить с одного аккаунта.
скорей всего напишет что акк пубга уже привязан к одному акку твича
 
Интересно смогу ли я на несколько твич акков брать эти плюхи, а потом через время привязать его к какому-то аккаунту и получить собственно эти плюшки
Мне тоже интересно, сейчас есть 2ой акк твича, прайм ему сделал в первый день где deadmau5. Вот друг приедет через недельку, хочу ему подкинуть этот акк твича, получит ли он все плюхи подскажите?
 
del
 
Последнее редактирование:
А где сет? Зашёл в игру была инфа, что дали сет, 5 мин проходит нихуя нет
 
Аналогично. В игре написало, что сет получен, но в инвентаре его нету.
 
Минимальнейший хайд для зарегистрированных пользователей.
 
А прошлый сет тоже сначала нетрейтабельный был, а потом его разлочили? Или сразу продавать можно было?
Тот, что в прошлом году получали.