PUBG ASIA INVITATIONAL MACAO 2019

Справедливо, просто это часто пишут в чате трансляции. А сам я хз т.к. вчера не успел
В чате, думаю, читать вообще ничего не стоит там )
Я на первой страницы написал начало же, склоняюсь больше, что к 11 по мск
 
В чате, думаю, читать вообще ничего не стоит там )

Я на первой страницы написал начало же, склоняюсь больше, что к 11 по мск
Да,тупа в 11
upload_2019-1-11_10-6-47.png
 
  • Like
Реакции: proto и i F a m o u z
На кого ставить будете мужыки?
 
  • Like
Реакции: proto
На кого ставить будете мужыки?
Да вот чет хз, помню летом, челики хорошо играли один день. Суперско отыгрывали, наверное тоже 3 из 4 раундов забрали, причем они прям большую часть команд турнира выносили за раунд. А че то потом, на след день, забухали что ли или че, даже в топ 3 их не видел, в итоге Рингсайд крейты так и подорожали))) Ибо, выигрывал хер пойми кто.
 
Да вот чет хз, помню летом, челики хорошо играли один день. Суперско отыгрывали, наверное тоже 3 из 4 раундов забрали, причем они прям большую часть команд турнира выносили за раунд. А че то потом, на след день, забухали что ли или че, даже в топ 3 их не видел, в итоге Рингсайд крейты так и подорожали))) Ибо, выигрывал хер пойми кто.
я на где-то на 5 команд летом ставил, сейчас наверное также
 
  • Like
Реакции: proto
Да вот чет хз, помню летом, челики хорошо играли один день. Суперско отыгрывали, наверное тоже 3 из 4 раундов забрали, причем они прям большую часть команд турнира выносили за раунд. А че то потом, на след день, забухали что ли или че, даже в топ 3 их не видел, в итоге Рингсайд крейты так и подорожали))) Ибо, выигрывал хер пойми кто.
это ты про голдов? они на 3 лице тащили а на 1 сосали хуй
 
Блет, открыл свои акки через сешн бокс, а там нету этих шлемов...
 
Напишите когда голосовалку запустят.
 
Не могу голосовать. Жму и ничего