PUBG ASIA INVITATIONAL MACAO 2019

не понял ничего

На ютубе глянь
В прошлом году на Берлинском турике можно было получить вот эту футболку этим способом. Схема получения в этом году будет такая-же. Только хз какие именно шмотки будут
PGI-T-Shirt.jpg
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Кто-то сегодня запускал свои фермы? Отпишите в ЛС, как вы автоматизируете процесс, готов отблагодарить $
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
На ютубе глянь
В прошлом году на Берлинском турике можно было получить вот эту футболку этим способом. Схема получения в этом году будет такая-же. Только хз какие именно шмотки будут
PGI-T-Shirt.jpg
Главное хоть бы это не пропустить
 
Дайте инфу, на этом турнире как и на прошлом возможность ставок открывается именно перед игрой или заранее можно проставить на все игры? Ставил кто-то сегодня с начал турнира?
 
Во сколько начало будет завтра ? и сколько раз в день можно голосовать? (сколько матчей) И сколько примерно время между каждым матчем? Сколько время на голосование?(тип до начала игры?)
 
Как ты это сделал ? Можно поподробней ?
Гугл хром - настройки - другие пользователи - добавить пользователя )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там кстати фишка с MyArenaOnline опять будет работать. Так-что чекайте чат твича FPSThailand'a должны код кинуть (Ну когда матчи начнутся)
Интересно, но следить некогда будет.. Если есть возможность - скидывай под хайд хотя бы код) Он действовать то все равно не пять минут будет, а как минимум пол дня - день. Может еще наберем чего )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Стим привязка нужна к Твитчу?
Не видел, ответили тебе или нет, но привязка к стиму не нужна. Достаточно просто создать левый акк, даже почту не подтверждать.
 
работает ли sessionbox? кто вчера тестировал подскажите
 
Люди пишут что пофиксили
В левых чатиках я тоже вижу пишут подобное, но хотелось бы услышать подтверждение тут от кого-то, а то малоли просто лапшу на уши вешают
 
Кста там писали, что если не правильно поставить то типо больше будет нельзя ставить. Это так? если да, то можете поподробнее написать как это работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naiqwe
Кста там писали, что если не правильно ответить то типо больше будет нельзя. Это так? если да, то можете поподробнее написать как это работает
Ты о чем вообще? Мы на передаче - "Кто хочет стать миллионером?"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В левых чатиках я тоже вижу пишут подобное, но хотелось бы услышать подтверждение тут от кого-то, а то малоли просто лапшу на уши вешают
Ну здесь пару человек отписалось по этому поводу, что не работает
 
Ты о чем вообще? Мы на передаче - "Кто хочет стать миллионером?"
да я ща сам перечитал, что написал и исправил. Вопрос в том, что сколько раз с 1 акка твича можно ставить?
 
  • Like
Реакции: proto и naiqwe
да я ща сам перечитал, что написал и исправил. Вопрос в том, что сколько раз с 1 акка твича можно ставить?
4 раунда - 4 раза голоса с одного акка. Но еще я так понял, перед началом первого раунда можно поставить еще один голос, какая команда победить за все 4 раунда.
 
4 раунда - 4 раза голоса с одного акка. Но еще я так понял, перед началом первого раунда можно поставить еще один голос, какая команда победить за все 4 раунда.
Просто кто-то писал, что если сделать не правильную ставку, то ты с этого аккаунта твича больше не сможешь ставить
 
  • Like
Реакции: naiqwe
Просто кто-то писал, что если сделать не правильную ставку, то ты с этого аккаунта твича больше не сможешь ставить
Ты не сможешь поменять свой голос на ЭТОТ раунд если он уже начался, а так ты голосуешь каждый раз перед каждым раундом, и можешь каждый раз голосовать за любую команду.
 
Просто кто-то писал, что если сделать не правильную ставку, то ты с этого аккаунта твича больше не сможешь ставить
Какой-то бред тебе сказали. Даже в голове не вяжется, зачем такое нужно было кому-то придумывать )

Было бы более логичнее придумать так - если акк уже проголосовал в одном раунде и выиграл ключ, то в след. раундах он не может голосовать (приз же он получил). Но проверенно лично мной, аккаунты которые выиграли в одном раунде во втором так же получать код.
 
Какой-то бред тебе сказали. Даже в голове не вяжется, зачем такое нужно было кому-то придумывать )

Было бы более логичнее придумать так - если акк уже проголосовал в одном раунде и выиграл ключ, то в след. раундах он не может голосовать (приз же он получил). Но проверенно лично мной, аккаунты которые выиграли в одном раунде во втором так же получать код.
Справедливо, просто это часто пишут в чате трансляции. А сам я хз т.к. вчера не успел
 
  • Like
Реакции: proto и naiqwe
Когда начало?
 
Ребзя в общем youtoome вас слил в поддержку пабг и не будет ключей, делают реворк системы


:5: