PUBG ASIA INVITATIONAL MACAO 2019

Во сколько часов начало сегодня или завтра?
 
Я проебал, может кто-то один кодик подогнать для личеного использования (если не жалко конечно)
 
Можно ли как-то сейчас посмотреть коды?
На прошлогоднем PGI можно было что-то подкрутить с этим виджетом и смотреть коды тогда, когда трансляция уже была окончена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то падали по 3 кода, мне (внимание!) выпало 7 штук
Если кто-то найдет способ как посмотреть коды сейчас - могу пруфануть
 
Можно ли как-то сейчас посмотреть коды?
На прошлогоднем PGI можно было что-то подкрутить с этим виджетом и смотреть коды тогда, когда трансляция уже была окончена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то падали по 3 кода, мне (внимание!) выпало 7 штук
Если кто-то найдет способ как посмотреть коды сейчас - могу пруфануть
И все 7 кодов разные?
 
У кого есть хотя бы 2-3 кода, отпишите в вк или телегу
 
Последнее редактирование:
К сожалению сейчас не найду - но мне предлагало установить плагин с выплывающим меню.

А нашел, только с ним нельзя взаимодействовать

Если завтра будут коды отображаться - скину скрин, а так пока все в блокнотик записал)
 
Если завтра будут коды отображаться - скину скрин, а так пока все в блокнотик записал)
Да норма, на втором раунде реально лагануло че то, у меня 3 кода и 2 кода на аккаунтах было ) Так что, не удивлюсь если и 7 кому-то выпало!
 
У тебя хорошие впечатления остались после продажи их на ебее? Я продал тысяч на 30, отобрали у меня тысяч 25 потому кардеры ебучие покупали, самая конченная площадка ebay
У меня ноль возвратов было.
Судя по отзывам людей, похоже что оооочень повезло.
 
У меня ноль возвратов было.
Судя по отзывам людей, похоже что оооочень повезло.
пиздец как я бы сказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня ноль возвратов было.
Судя по отзывам людей, похоже что оооочень повезло.
у меня щас на пейпале где-то -15к, я им уже пользоваться не буду)
 
  • Like
Реакции: TruM*
А Стим привязка нужна к Твитчу?
 
Так, я не понял, типо голосуешь за команду и если она выигрывает то дается код ? Или неважно за кого голосовать и код все равно упадет ?
 
  • Like
Реакции: SevenG888
На ебее вроде запрещена продажа ключей
Запрещена, но продают.
Я и помимо паба парочку загонял, вроде там главное в какой мерч кидать продажу и не сильно палиться.
 
Там кстати фишка с MyArenaOnline опять будет работать. Так-что чекайте чат твича FPSThailand'a должны код кинуть (Ну когда матчи начнутся)