Псковское

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.921
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Есть крупное сообщество уже? Интересные люди у которых двач головного мозга.
 
upload_2016-11-15_0-42-30.png
upload_2016-11-15_0-42-30.png
 
двач головного мозга вчера случился у двух псковских подростков :wink:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
двач головного мозга вчера случился у двух псковских подростков :wink:
не хайпнули так как ня пока. посмотрел странички и сохраненки, сразу все понял. Всем стоит задумать о защите своих детей от не желательной информации в тырнетах, а то ее ваще не фильтруют.
 
не хайпнули так как ня пока. посмотрел странички и сохраненки, сразу все понял. Всем стоит задумать о защите своих детей от не желательной информации в тырнетах, а то ее ваще не фильтруют.
Уже нашли кто виновный. Игори на пк. Как обычно, шутаны=)
 
Есть крупное сообщество уже? Интересные люди у которых двач головного мозга.
я удивлен, что тепа тут поздно так появилось. лично я перезалил ихнии видюшки себе на канал в ютюбе. ну, а так их по мобилке скорей всего нашли, а дальше вы видели ...
 
ccлку дайте,я с деревни
 
Есть видео где они кончают с собой?)
 
я знаю,ты любишь отсасывать
 
А в полном видео он её грохнет?
Или всё оборвётся на самом интересном?
UPD. что-то с людьми в последнее время не порядок...
 
не хайпнули так как ня пока. посмотрел странички и сохраненки, сразу все понял. Всем стоит задумать о защите своих детей от не желательной информации в тырнетах, а то ее ваще не фильтруют.
Во всё виноваты ИГРЫ
 
А в полном видео он её грохнет?
Или всё оборвётся на самом интересном?
UPD. что-то с людьми в последнее время не порядок...
Во всём Обама виноват, а с людьми всё ок. кстати, такие же случаи единичны :6: жаль, что видео по самовыпиливанию не запилили
 
  • Like
Реакции: Zadrotich
Потратил 2 часа в надежде что увижу их смерть, но так ничего кроме стрельбы из окна и не увидел((
 
  • Like
Реакции: Zadrotich
Потратил 2 часа в надежде что увижу их смерть, но так ничего кроме стрельбы из окна и не увидел
я вот жду когда по нтв в криминале покажут эти две тушки. мне вот итересно куда он ей шмалял в голову или в сердце. и сам как шмалялся, а если бы не убился :lol: откачали бы и посадили :am: