Просто лол

Это он может тупо купить, причем, весьма избирательно - именно то, что ему нравится :D

Ну, если он это коллекционирует, то да, проблемка :)
Просто что я хотел этим сказать: что если у него деньги куры не клюют, то карточки летней распродажи более доступны и с ними меньше заморочек. Приходится меньшим количеством контрагентов контактировать.
Я думаю, что он может нанять на постоянку человека, который будет рыскать по ТП и закупать нужные карточки:kappa:
 
Это он может тупо купить, причем, весьма избирательно - именно то, что ему нравится :D

Ну, если он это коллекционирует, то да, проблемка :)
Просто что я хотел этим сказать: что если у него деньги куры не клюют, то карточки летней распродажи более доступны и с ними меньше заморочек. Приходится меньшим количеством контрагентов контактировать, как пример.
он как бы так и делает
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Нет, ты чо! Он настолько экономит средства, что даже не может позволить себе нанять бесплатное оформление у нас на форуме :D

Зимой возьмёт 3333, инфа сотка, если не больше. Просто очевидно, что ему в кайф веселить народ, то какими суммами обладает и его рекорд вряд ли кто-то будет бить. Его уровень - это пара элитных квартир в Москве не считая инвентарь. Кому ещё может в голову взбрести столько денег лить в не пойми куда и зная, что отдачи практически не будет. Явно профиль не мужика, которому за 30 или 40, чтобы играть в игрушки. Хотя, кто знает. Богачи они такие :troll:
 
Зимой возьмёт 3333, инфа сотка, если не больше. Просто очевидно, что ему в кайф веселить народ, то какими суммами обладает и его рекорд вряд ли кто-то будет бить. Его уровень - это пара элитных квартир в Москве не считая инвентарь. Кому ещё может в голову взбрести столько денег лить в не пойми куда и зная, что отдачи практически не будет.
на +1111 цена будет раза в 10 больше:derp:
 
И все равно не поиму этого садомазохиста.Чего ему в жизни не хватает как 24/7 сидеть в приложении и вливать туда сумму тысяч зарплат и пенсии обычных людей.По обстановке уже все ясно становиться,живет во дворце,резные табуретки и личный зверинец из экзотических животных.
скорее как выше написали он и есть инвалид и скорее дцп,ибо нормальный да с таким количеством бабоса найдет чем себя занять в свободное время.
 
И все равно не поиму этого садомазохиста.Чего ему в жизни не хватает как 24/7 сидеть в приложении и вливать туда сумму тысяч зарплат и пенсии обычных людей.По обстановке уже все ясно становиться,живет во дворце,резные табуретки и личный зверинец из экзотических животных.
скорее как выше написали он и есть инвалид и скорее дцп,ибо нормальный да с таким количеством бабоса найдет чем себя занять в свободное время.
Отожрать такую же ряху, как габен?
Или на живых людей охотиться?:5:
 
И все равно не поиму этого садомазохиста.Чего ему в жизни не хватает как 24/7 сидеть в приложении и вливать туда сумму тысяч зарплат и пенсии обычных людей.По обстановке уже все ясно становиться,живет во дворце,резные табуретки и личный зверинец из экзотических животных.
скорее как выше написали он и есть инвалид и скорее дцп,ибо нормальный да с таким количеством бабоса найдет чем себя занять в свободное время.
если у тебя будет ВСЕ крутой комп,офигенный тачки,виллы и прочее - куда бы ты деньги дел? Если есть все что пожелаешь...
можно было бы на благотворительность,но я бы на его месте уровень и качал бы
 
  • Like
Реакции: 7login7, GreedyJoe и Hulio
если у тебя будет ВСЕ крутой комп,офигенный тачки,виллы и прочее - куда бы ты деньги дел? Если есть все что пожелаешь...
можно было бы на благотворительность,но я бы на его месте уровень и качал бы
 
Его уровень - это пара элитных квартир в Москве
Ну такой себе уровень. Если придут реально большие дядьки, то его потеснят :) Тем более, у них там в топе свои причуды, если уже начал соревноваться, то это не остановить :)
А так, да, типичный задрот, если смотреть на количество наигранных часов в CS:GO, H1Z1 и ... APB Reloaded(?), лол.
 
если у тебя будет ВСЕ крутой комп,офигенный тачки,виллы и прочее - куда бы ты деньги дел? Если есть все что пожелаешь...
можно было бы на благотворительность,но я бы на его месте уровень и качал бы
На яхте и в Тайланд куда же ещё :wink:
 
если у тебя будет ВСЕ крутой комп,офигенный тачки,виллы и прочее - куда бы ты деньги дел? Если есть все что пожелаешь...
можно было бы на благотворительность,но я бы на его месте уровень и качал бы
Зачем сюда вписывать крутой комп?)))
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Зимой возьмёт 3333, инфа сотка, если не больше. Просто очевидно, что ему в кайф веселить народ, то какими суммами обладает и его рекорд вряд ли кто-то будет бить. Его уровень - это пара элитных квартир в Москве не считая инвентарь. Кому ещё может в голову взбрести столько денег лить в не пойми куда и зная, что отдачи практически не будет. Явно профиль не мужика, которому за 30 или 40, чтобы играть в игрушки. Хотя, кто знает. Богачи они такие :troll:
смотрел кино папе снова 17?
там его друг на всякую фанатскую хуйню по звзедным войнам покупал
властелина колец и прочее, миллионами!


да даже не фильмы
глянь на близкон
там 17 етние школьники?
или контингент 20-40 лет?
так что в той же америке это норма спускать такой лавандос
скоро и у нас так же будет
ибо нахуя много денег
если ты на себе экономишь?
 
смотрел кино папе снова 17?
там его друг на всякую фанатскую хуйню по звзедным войнам покупал
властелина колец и прочее, миллионами!


да даже не фильмы
глянь на близкон
там 17 етние школьники?
или контингент 20-40 лет?
так что в той же америке это норма спускать такой лавандос
скоро и у нас так же будет
ибо нахуя много денег
если ты на себе экономишь?
Элон Маск или как его там делом занят
Хотя мб это хитрый план по зарабатыванию больших бабок:6:
 
Мне кажеться он отбивает дух состязания у многих топов,Палмдесерт вышел с дистанции не стал больше крафтить.
Вроде зимой карты распродажи дороже были чем этим летом.
 
Мне кажеться он отбивает дух состязания у многих топов,Палмдесерт вышел с дистанции не стал больше крафтить.
Вроде зимой карты распродажи дороже были чем этим летом.
6 человек помещается в топе:6: