Просрать деньги

Ставки?
 
ничего из выше перечисленного не катит.
Хочу вкинуть их куда то, чтобы был шанс выиграть. Эммм... Хочу вкинуть их куда то, чтобы был шанс выиграть. ЭММ....
Хочу вкинуть их куда то, чтобы был шанс выиграть.

32323.png

Ты серьёзно?Ты решил положить деньги со 100% шансом у себя под подушку и вывести утром миллион?
 
Хочу вкинуть их куда то, чтобы был шанс выиграть. Эммм... Хочу вкинуть их куда то, чтобы был шанс выиграть. ЭММ....
Хочу вкинуть их куда то, чтобы был шанс выиграть.

Посмотреть вложение 35376
Ты серьёзно?Ты решил положить деньги со 100% шансом у себя под подушку и вывести утром миллион?
ты индюк? я говорю что то 50 на 50 и чтобы можно было удвоить сумму. но не ставки и игровые автоматы, это мне уже надоело.
 
Бывает и очень часто больше 10 вряд красных/чёрных, ну а если после 4-5 переставлять фишку, то это уже не мартингейл. Лучше уж тупо рандомить и доверять своему чутью.
всегда ставлю на тот цвет который выпал, редко к-ч-к-ч-к длинные выходят. можешь паблиш файр глянуть и посчитать профит с 1 дня:kappa:
 
ты индюк? я говорю что то 50 на 50 и чтобы можно было удвоить сумму. но не ставки и игровые автоматы, это мне уже надоело.
есть еще такая хуйня, называется дабл грин. он тоже бывает не раз в год.
 
Мне на карту перекинуть)))00))
Ты только ставки ищешь,или пирамиды тоже?
 
если хоч то могу поднять на покере но нужно обговорить, в покере лет 8 и неплохо сижу и не парюсь так что думай.....слить на рулетках или поднять...а так могу посоветовать хорошого букмекера....
 
если хоч то могу поднять на покере но нужно обговорить, в покере лет 8 и неплохо сижу и не парюсь так что думай.....слить на рулетках или поднять...а так могу посоветовать хорошого букмекера....
Посоветуй мне
 
ты индюк? я говорю что то 50 на 50 и чтобы можно было удвоить сумму. но не ставки и игровые автоматы, это мне уже надоело.
можешь занять мне,я тебе с 50% шансом,возможно верну с удвоенной суммой
 
Скупай короче кейсы Хрома 1 они дорожают, погоди месяцок другой и наваривайся.
Ой таки изи тема!
 
на эту мелочь можешь себе бургеров купить и колу диетическую