Накрутка ГТА 5 Онлайн / Прокачка GTA V Online - деньги, уровни, скиллы

Тема в разделе "Предоставлю услуги", создана пользователем TheBrainDit, 27 ноя 2017.

1. TheBrainDit

TheBrainDit Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    GTA V ONLINE
    -DLS Arena War- v. 1.46

СТАТУС: ✔ РАБОТАЕТ ✔

Здесь Вы не найдете: постоянных акций, грандиозных скидок, щедрых конкурсов, розыгрышей, тысяч отзывов и подписчиков, мы не накручиваем за копейки, не даем бездумных 146% гарантий на накрутку, не воруем аккаунты и не крутим миллиарды и еще миллиарды бонусом к заказу, у нас нет необходимости накручивать отзывы и подписчиков, потому что:
    [​IMG] Мы не занимаемся накруткой на консоли, чтобы узнать почему, читай тут -> [​IMG]
    [​IMG] Мы не лжем и не кидаем своих клиентов, чтобы узнать почему, читай тут -> [​IMG]

[​IMG] Наш магазин успешно работает на протяжении 3 лет и накопил более 1500 положительных и, самое главное !!!живых!!! отзывов клиентов, которые можно найти тут -> [​IMG]
    [​IMG] Кроме того: мы ценим свое и чужое время, прекрасно понимаем Ваши опасения по поводу банов и потраченных денег, знаем, что более 2/3 магазинов в сети кидают своих заказчиков на деньги, обещая все и сразу, многие бездумно крутят безумное количество денег и других ресурсов, обещают прокачать дешево, со 100% гарантиями, еще и с бонусами и розыгрышами квартир и машин, поэтому мы:
    [​IMG] предлагаем Вам перед заказом - живое общение онлайн, консультирование по вопросам накрутки, максимально выгодные тарифы на услуги и безопасную работу, которая сохранит Вашего персонажа и купленные ресурсы на нем, сделает игру комфортной и интересной, так же у нас есть гибкая система приятных бонусов и поощрений постоянным клиентам и приглашенным друзьям.
    [​IMG] Раздел товаров
    [​IMG] Гид по магазину
    [​IMG] Заявка на накрутку
    [​IMG] Ответы на популярные вопросы

В скайпе, ВК и других сетях появились мошенники, которые копируют данные моего профиля и кидают людей на деньги!
    Запомните главное правило! Последние цифры моих кошельков:
    *КИВИ и СБЕРБАНК заканчиваются на ***575 и ***931
    *Яндекс Денег на ***131
    *Веб Мани на ***492
    Не ведитесь на уговоры, проверяйте перед покупкой последние цифры предоставленных реквизитов, а в случае выявления мошенника, пишите в ЛС в группе ВК или на форум.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

ВКонтакте
    !ищи мой ник правильно!
    TheBrainnDit
    !ВНИМАНИЕ!
    Читайте выше предупреждение о мошенниках, скрывающихся под моим ником и как отличить их от меня с помощью реквизитов кошелька на который Вы будете делать перевод

Discord
    thebrainndit@gmail.com
    ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
    на этом форуме

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ

>>> ОТЗЫВЫ <<<

ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ

Последние данные очков репутации:
    daniil33: -1 Очки 15 мар 2018
    #1 TheBrainDit, 27 ноя 2017
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
    алекс362 нравится это.
  2. Hermione

Hermione Участник

Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    Сейчас бы покупать накруточку,когда можно самим накрутить через бесплатное меню "CrispyCheats"...

3. TheBrainDit

TheBrainDit Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    За время работы я уже видел не одно бесплатное ПО, в лучшем случае чем это заканчивалось: один из сотни при первом же обновлении античита не улетал в бан, все остальные стабильно после халявного чита оказывались в бане.
    Запомните одно самое важное правило, бесплатно писать читы уже никто в 2017 году не будет или распостранять их, накрутки в сессиях уже в прошлом.
    Если это не реклама чита, то глупый совет как попасть в бан.

4. Hermione

Hermione Участник

Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    Это не реклама,я просто привела одну из популярных программ,тобишь все программы,которые здесь обсуждают - реклама?
    Глупость.
    Просто я думала,что уже прошли те времена,когда покупали накрутку,ибо любой школьник может взять тот же бесплатный чит,ну и крутить всем под различными липовыми гарантиями.
    С помощью рандомного бесплатного софта,накрутила себе всё что только можно.. бана до сих пор нет)
    Покупают обычно те,кто боятся за свои аккаунты,но даже и там есть риск получить бан.
    Никаких гарантий нет,если самому или же кто-нибудь тебе накрутит.
    Кто не рискует, тот не пьёт шампанского..

faseri и TheBrainDit нравится это.
  5. TheBrainDit

TheBrainDit Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Это далеко не самая популярная программа, сейчас вообще мало осталось софта, популярная это Ауторити и Форсе меню, их знали все, но их уже прикрыли, остался один шлак, который с разной периодичностью палится и народ улетает в бан.

Времена, когда покупают накрутку только настали, ПО не много нынче, а читеров в сессии кидающих мешки уже нет. Про бесплатный сыр я уже написал, тут дело каждого, что выбирать, но хорошее стоит денег, я не предлагаю купить воздух, я предлагаю купить мой опыт работы с различными ПО и время, которое я трачу на покупку платных читов, их тесты, рекламу и время на саму накрутку. Было время, когда и я бесплатно крутил, но желающих много, а я один и кушать хочется)
    По поводу гарантий вы наверно не читали инструкции, у меня их не было и нет, гарантии дают только школьники, которые совершенно не знают как устроена система античита, сейчас ты бегаешь с читом в сессии, а через пол часа античит уже тебя спалил.
    Накрутили это хорошо, поговорим через пол года, ведь летняя серия банов показала, что те кто и не думал, что их забанит улетели очень быстро, причина банальна, когда прижали разработчиков читов, они слили всю базу и все кто даже покупал приватки улетели в далекий и долгий бан, повезло лишь некоторым, кому просто списали средства, я уже не говорю про бесплатные читы, которые палятся разработчиком на раз два, так как у них своя служба безопасности, а то что лежит в сети на блюдечке прикрыть даже не пачтем, а мелкой заплаткой дело пары часов.
    Риск - дело благородное, но те кто покупают накрутку, это люди кто не хочет тратить деньги и время на поиск методов и средств накрутки, без пафоса отвечу, что те кто юзал бесплатное ПО или кому помогаи деньгами читеры в сессии рано или поздно становились моими клиентами :)

6. Descaper

Descaper Красавик

Симпатии:
    237
    Розыгрышей:
    0
    когда мой акк был жив, ты бы знал что я там творил, мне бан дали через несколько месяцев, и то из-за stealth money.
    я просто весь сервак нахер ложил, все просто летали по карте как ебанутые)))

7. zak415

zak415 Знающий

Симпатии:
    34
    Розыгрышей:
    0
    Может кто накрутит хотя бы пару лямов на халяву?Желательно не через акк а просто кейсами кидать будет

8. TheBrainDit

TheBrainDit Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Ты в курсе что кейсов уже нет? Максимум чего смогли добиться за последнее время это по 2к мешки, но чтобы надропать пару млн придется прилично постоять в сессии.

9. zak415

zak415 Знающий

Симпатии:
    34
    Розыгрышей:
    0
    Хорошо,спасибо.Давно меня не было видимо

10. SnowColdlyNice

SnowColdlyNice Знающий

Симпатии:
    10
    Розыгрышей:
    0
    Работаете?

11. 拉曼 Laman <3 ☯

拉曼 Laman <3 ☯ Бог флуда

Симпатии:
    2.826
    Розыгрышей:
    33
  12. SnowColdlyNice

SnowColdlyNice Знающий

Симпатии:
    10
    Розыгрышей:
    0
    20171228232041_1.jpg
    Накрутил быстро, если прилетит бан отпишу )

13. TheBrainDit

TheBrainDit Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Магазин TheBraiDitShop сердечно поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, спасибо всем, кто был с нами в этом году, в наступающем желаем Вам всего наилучшего, поменьше сидите за монитором и побольше бывайте с родными и друзьями, пусть никогда не опустеют Ваши кошельки, не испортится настроение и не одолеет уныние, дарите окружающим позитивное настроение и веселье и оно обязательно вернется во много раз приумноженное!!!

Краткий анонс работы магазина на праздники
    Мы работаем, но отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, если вовремя не получили ответ, Вам обязательно ответят и выполнят заказ.
    Так же напоминаем, что в период выходных дней любой Ваш заказ получит праздничный бонус, без подарков не останется НИКТО!!!

#13 TheBrainDit, 31 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2018
  14. ethnogeny

ethnogeny cyka blyat

Симпатии:
    438
    Розыгрышей:
    0
    Даже не знаю что здесь можно добавить, тс действительно хорошо выполняет свою работу. Недорого, быстро и четко. Заказал 550кк шекелей, 120 ривень и скиллы. Так тс еще и бонусом немного подкинул. Рекомендую.

15. алекс362

алекс362 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    купил сегодня накрутку на 150млн, все сделали хорошо, деньги есть, акк на месте, бана нет.
    покупайте, не кидалово.

16. fallen_angel

fallen_angel Знающий

Симпатии:
    32
    Розыгрышей:
    0
    Заказывал 120 лвл +150 млн. Быстро, качественно, недорого. Большое спасибо!
    Рекомендую к покупке

Последние данные очков репутации:
    daniil33: -1 Очки 8 апр 2018
  17. ZoRiOn

ZoRiOn Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Как по мне у тебя дешевая приятная цена на накрутку) И это здорово!

18. TheBrainDit

TheBrainDit Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Актуально!

--- Двойное сообщение соединено, 18 фев 2018, Первоначальная дата поста: 15 фев 2018 ---
    В работе!
    --- Двойное сообщение соединено, 22 фев 2018 ---
    Работаем и в выходные

--- Двойное сообщение соединено, 23 фев 2018 ---
    ⚡ ТОЛЬКО 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА ПРИ ЗАКАЗЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ПОЛУЧИТЕ ДВОЙНОЙ БОНУС х2 ЗА ПОКУПКУ
    Правила просты, начиная с 00-01 по 23-59 часов 23 февраля и 00-01 по 23-59 часов 8 марта, при заказе любого товара, Вы получаете двойной бонус.
    Например: при заказе 100 млн. $ за 100 рублей, получите за ту же сумму 200 млн. $ игровой валюты. За 250 рублей - 500 млн и т.д. Вместо 120 уровней за 120 рублей, 240 уровней, за все те же 120 рублей. При покупке навыков, тюнинга, татуировок и иных товаров, не имеющих цифрового выражения, получаете еще один товар такой же категории. Например, заказав тюнинг за 100 рублей, получаете татуировки в подарок или что-то еще по списку.
    Акция так же распространяется на пакеты прокачки, заказав пакет "Старт" получаете пакет "Средний", при заказе "Среднего" пакета, получаете пакет "Максимум".
    ТОРОПИТЕСЬ! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ВСЕГО 24 ЧАСА!!!

19. TheBrainDit

TheBrainDit Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Обращайтесь, работаем!

--- Двойное сообщение соединено, 27 фев 2018, Первоначальная дата поста: 25 фев 2018 ---
    Конец зимы близко, а наши товары пользуются спросом, закажи их и ты!

--- Двойное сообщение соединено, 1 мар 2018 ---
    Всех с 1-м днем весны, закупайтесь валютой, скоро будет жарко.

--- Двойное сообщение соединено, 3 мар 2018 ---
    Скоро обновление, запасайтесь валютой)

20. TheBrainDit

TheBrainDit Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Работаем, господа
    --- Двойное сообщение соединено, 10 мар 2018, Первоначальная дата поста: 7 мар 2018 ---
    Они уже заказали, а чего ждешь ты?
    --- Двойное сообщение соединено, 11 мар 2018 ---
    Работаем и в воскресенье
    Прокачка ГТА Онлай - дешево!

--- Двойное сообщение соединено, 13 мар 2018 ---
    Доступная прокачка ГТА5 Онлайн
    Уровни, деньги, скиллы, тюнинг и прочее

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru