Пропали деньги

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Короче такая ситуация. Еще вчера смотрел статистику своего канала за все время и на последние видео, все было нормально. За последнее видео было 6$. За все время 42$. Захожу сегодня, и аналитика пустая. За последнее видео денег нет, вообще! Аналитика говорит что я вообще на нем не заработал не цента. А за все время я заработал не 42$ а 5$ баксов, 5 баксов КАРЛ. Что за хуйня я так и не понял. 3 месяца все было нормально. Снимал, выкладывал видео. Может подскажите что?
 

halk3431

Бог флуда
Дней с нами
3.256
Розыгрыши
1
Сообщения
1.591
Репутация
116
Реакции
678
Тоже замечал было 20$ за 3 месяца потом как то зашёл и 2 бакса всего написал в тп так и не ответили)))
 

halk3431

Бог флуда
Дней с нами
3.256
Розыгрыши
1
Сообщения
1.591
Репутация
116
Реакции
678
Ещё читал что если ты нарушил авторские права то все деньги которые ты заработал на этом видео уходят автору
 

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Ещё читал что если ты нарушил авторские права то все деньги которые ты заработал на этом видео уходят автору
Если ты нарушил, ты их и не получишь. Они сразу ему будут капать. Поддержка тоже молчит пока. Но я так понял, это ютуб троит. У них тех работы помоему.
 

Heizenberg

Знающий
Дней с нами
3.857
Розыгрыши
0
Сообщения
151
Репутация
55
Реакции
91
Если ты нарушил, ты их и не получишь. Они сразу ему будут капать. Поддержка тоже молчит пока. Но я так понял, это ютуб троит. У них тех работы помоему.
Обычно снимают деньги за недействительные клики по рекламе, либо косяк с рекламодателями какой-то..У меня поначалу по пару центов уменьшалось, а недавно было аж на 1-2 доллара, но сейчас вроде пока норм
 

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Обычно снимают деньги за недействительные клики по рекламе, либо косяк с рекламодателями какой-то..У меня поначалу по пару центов уменьшалось, а недавно было аж на 1-2 доллара, но сейчас вроде пока норм
Так у меня эти деньги накапали за 3 месяца.